Рождественское Служение

 

7 января, в праздник Рождества Христова, Жрицы ОВ Элья Румита (Летковская Тамара), Росвита Чарна (Летковская Вера), Сойя Беланья (Пахолкова Татьяна) и Верховная Жрица ОВ Левита Менья (Груздева Надежда) провели совместное Служение.

 

Призываем Творца,  Мать Мира, Владыку Иисуса, Богородицу, наши ВЯ,  Архангела Михаила, Эль-Мория, Сен-Жермена, Кут-Хуми, Обновленное Ядро Стихий, Огни Вознесения и Лемурийские Кристаллы, Вифлиемскую Звезду и её энергии, Мудрецов с Сириуса,  Урусвати, Рамелиуса и всех Жрецов ХОВ, как воплощенных так и  невоплощенных. Призываем Мать Землю Марию, Цветок Пространства-Времени Нового Эволюционного Цикла.

 Выражаем  намерение на перемещение через Всемирный Храм Огней Вознесения в ХОВ Вифлеемская Звезда, принятие Рождественских энергий, энергий Вифлеемской Звезды и распространение их через свои тонкоматериальные и физические тела.  Выражаем  также намерение на раскрытие наших способностей, талантов, возможностей, новой генетики,  на принятие новых программ. Объединяемся в ЕСС.

 

Мы расположены на равных расстояниях друг от друга и замечаем, что между нами выстраивается пирамида. Мы являемся четырьмя углами этой пирамиды, и на её  вершине ярко горит звезда. И каждый из нас одновременно начинает подниматься  к этой звезде по-своему ребру пирамиды.  Она реагирует на наши передвижения:  сначала пирамида была прозрачной, а затем   возникают мутные,  сероватые энергии в её нижней части. Чем мы выше поднимаемся, тем энергии становятся светлее и чище, цвета становятся всё более радужные. А когда мы поднимаемся ближе к вершине пирамиды, они становятся как сияющие  искры, спирали в динамичном движении. И эти энергии передаются Звезде.  Звезда не имеет  четких очертаний – это просто разноцветный сияющий свет, она очень похожа на новогодний фейерверверк.  Мы с четырёх сторон поднимаемся к Звезде и сливаемся в  единую сущность, - которая представлена светом, сиянием, разноцветными брызгами, искрением, лучистостью. Мы слились с этой звездой, приняли её в себе, или она приняла нас в себя. И сейчас пирамида напоминает новогоднюю ёлку со звездой наверху. Она вся переливается, и то, что было в нас темного, старого, дуального, - всё в этой пирамиде в сиянии и свете сейчас превратилась в радостное излучение.

И вот звезда, которой мы сейчас являемся, оторвалась от этой пирамиды и начала плавно подниматься вверх, как звезды перемещаются по небосводу. Понимаем, что нас ведут не во ВХОВ. Выражаем новое намерение: мы готовы следовать по тому пути, как нас поведут представители Высшего плана. И мы в этой звезде уже действительно несемся по просторам Космоса. С одной стороны, он воспринимается как нечто темное, с крупными, большими звездами вокруг, и в то же время нет ощущения темноты, а есть ощущение глубины - глубины погружения в нечто сакральное, таинственное, вечное.

И при этом все больше начинает раскрываться сердце. Такое ощущение, что наше объединённое Сердце, как магнит, куда-то нас ведёт, становится  локатором, направляя нашу звезду. И мы летим не зигзагами, не путанным следом, а четко  перемещаемся куда-то. Пока мы летим, прислушиваемся.  Вселенная не спит, постоянно доносятся звуки: то мелодичные, то просто шепот, очень много шепота. Вся вселенная наполнена звуками. И если перейти на духовный слух, то можно отличить звучание одного небесного объекта от другого. Со всех сторон идет этот тихий, ненавязчивый разговор звезд, планет, сущностей, и никто никому не мешает. И можно, если настроиться на кого-то, то слушать только его звучание.

Мы  воспринимаем этот  всеобщий вселенский разговор, пока летим по небосводу.  То одна звезда ярче вспыхивает, приветствуя нас, то другая, и мы посылаем им своё сияние. И хочется увидеть,  как выглядит наша Земля. Насколько далеко от неё мы удалились? Но не получается повернуться, посмотреть на Землю, мы  устремлены вперед. Пространство вокруг нас меняется. Энергии становятся всё более  светлыми, звонкими, кристальными, высокими, чистыми. Мы бесплотны, и даже свет, который исходит из нас, он здесь тоже очень прозрачный. И в этом пространстве мы не являемся излучающими свет:  здесь свет повсюду  - мы просто часть этого света, часть этих энергий. Продолжаем продвижение, перемещение, я затрудняюсь сказать, по вертикали оно или по горизонтали, потому что здесь отсутствуют какие-то ориентиры. Ощущаем изменение энергий.  Ещё и  ещё светлее, ещё и ещё  радостнее, устремляемся к какой-то цели. Перемещение настолько быстрое, что ощущается энергетический поток, который обтекает нас. Если бы это было на Земле, то можно было бы сказать -  ощущается ветер.  Поток, который мы разрезаем на большой скорости, ощущается, как будто струи хрустальной, кристаллической, светящийся воды.  И мы сейчас как будто вылетели в какой-то новое пространство,  здесь всё по-другому. Становимся сразу намного больше, происходит сильное расширение, причём достаточно быстрое.  Мы становимся большой сферой и рядом  видим сферы поменьше. Некоторые из них  примыкают к нашей, прикасаются к нам. Множество сферочек сейчас примкнуло к нашей сфере, происходит обмен энергиями: какое-то то ли щебетание, то ли мелкие прикосновения,  как приветствие, как объятия, как выражение радости и нежности. И это придаёт ещё больше силы и энергии  для подъема нашей сферы, и она начинает ещё более стремительно подниматься вверх. Постепенно эти более мелкие сферы остаются внизу, а мы поднимаемся всё выше, как большой, прозрачный воздушный шар, точнее даже,  мыльный пузырь, потому что оболочка  этого шара радужная.                                                  Весь шар заполняется  сияющей белой энергией, светом, но не таким  динамичным, как это было вначале, а очень спокойным, сбалансированным.

 

 Мы оказываемся в каком-то совершенно новом пространстве. Наше перемещение завершается. Куда мы попали? -  Нам говорят: «Сейчас пока никаких вопросов, просто ощущайте, воспринимайте, настройтесь на это пространство». Сердце начинает не просто расширяться, оно трепещет, как будто истосковалось  по этим энергиям. Здесь и дышится совсем по-другому, нет никаких ограничений. Мы  часть этого пространства, где присутствует цвет, вызывающий удивительное состояние . Это нежный белый цвет с легким-легким оттенком розового. Пространство Любви,  Нежности, пространство самой чистой, высокой, материнской любви, о которой мечтает каждый человек, будучи ребенком и  взрослым. Душа тосковала по ней,  когда не было рядом этих энергий. Она помнит эту любовь и  сейчас буквально нежится, блаженствует, хочет насытиться, впитать  эти энергии - высочайшие энергии Любви, Нежности, Блаженства.  Купаемся в них, напитываемся ими, открываем все-все-все фибры своей души.  У  души тоже есть какие-то свои клеточки, какие-то свои пространства, и она сейчас вбирает в себя эту неземную, многомерную, с  высочайшими энергиями Любовь, становясь сама энергиями этой любви, чистоты, прелести.                                                                                                             У нашей души сейчас появляется новое прекрасное одеяние из  этих белоснежных, с лёгким розоватым оттенком энергий, - как облако вокруг того, что мы сейчас есть.  И вот такими: облаченными в эти белоснежные энергии, совершенно счастливые, с полностью оттаявшей душой, с сердцем, не только открытым, а  благоухающим любовью, начинаем медленно-медленно перемещаться по этому пространству, сохраняя состояние неги, счастья, блаженства, какого-то  глубинного чувства любви.   И я вдруг ощущаю, что я держу на руках младенца. Посмотрите, есть ли на ваших руках совсем маленький младенец, как будто только что родился. И он  в таких же белоснежных энергиях любви, вместо пеленок или одеяльца. У него прекрасное,  с легкой улыбкой, спокойное, счастливое личико.  Он буквально невесом. Звучит какая-то чистейшая колыбельная песня, которая льётся из самой глубины нашего  обновлённого сердца. Нежная-нежная, ласковая, красивейшая колыбельная, или не колыбельная, а песня любви. И нам дают понять, что в силу нашей многомерности мы держим сейчас на своих руках и нежим в любви  самих себя - новых, родившихся в этих энергиях счастливых прекрасных младенцев, рождённых в самой большой любви. Так когда-то и Богородица в любви, в самых чистейших энергиях родила младенца Иисуса и нежно держала его в своих объятиях. И всем сердцем посылала ему любовь. Впускаем этого младенца в свои личные пространства, в самую сакральную глубину сердца.  Ощущаем: мы есть любовь, есть нежность, есть порождение Великой Матери. И мы сами есть носители этой великой чистейшей материнской любви. Что вы сейчас чувствуете? 

Тамара Летковская: Такое большое раскрытие, нежность, любовь. Сердце раскрывается, и входят новые спектры энергий, новые программы.

Татьяна Пахолкова: Идет взаимопроникновение пространств изнутри и снаружи с новыми программами, новыми энергиями, и всё становится общим пространством.

Вера  Летковская: Идет процесс исцеления с самого рождения, рождения в дуальности. Эти энергии как северное сияние. Их  давно сердце ждало. Это рождение в любви Отца-Матери Единого,  в единстве мужского и женского, с преобладающей женской творящей энергией, которая может все исцелить, потому что все в ней заключено.

 

Надежда Груздева: Настройтесь на Сущность, которая слушает ваши слова, она сейчас здесь, в этом пространстве. Великая сущность. Да, это Владыка Иисус. Мы сейчас находимся в его энергиях, в сверкающем серебристом сиянии. Он огромных размеров, я воспринимаю только это сияние серебристое и его глаза, да ещё мягкую, как детям, улыбку. Он обращается к нам:

- Любимые мои, я поднял вас в свои чертоги - чертоги высокой Божественной любви, чтобы вы смогли принять её в себя, напитаться ею. Возлюбленные дети мои, примите нежность моего сердца, ощущайте её, как волны, которые проходят сквозь ваши тела, проникают в самые уголки сердца и души. Я радуюсь нашей встрече здесь, в пространстве, где  ничто не может помешать вам насладиться самой чистой, светящейся любовью.  Через вас сейчас на огромные пространства посылается  любовь Владыки Иисуса, и тех младенцев, которых вы приняли в свое Сакральное Сердце, и Богородицы, Матери Мира, и Творца, и любовь  тех Владык, которые сейчас присоединяются к нам и стоят рядом плечом к плечу и так же через вас посылают свою  любовь на планету Земля.  Рождественские энергии - энергии рождения, перерождения, возрождения. Именно эти энергии вы сейчас испытываете здесь: рождения вас новых, перерождение вашего сознания, возрождение вашей души. Вы привыкли праздник Рождества связывать с появлением Вифлеемской Звезды в момент рождения Христа. Так знайте же, дорогие, что сияние Вифлеемской Звезды, указывающей когда-то волхвам путь к младенцу Иисусу, - на самом деле было моим посланием и светом. И новые проявления Вифлеемской звезды во Всемирном Храме Огней Вознесения, создание Храма ОВ Вифлеемская Звезда, Благодатный Огонь Святой Троицы – всё это является многомерной возможностью передавать энергии Божественной любви непосредственно в пространство Земли. Я всегда вместе с людьми. Моё сердце, моя любовь окружают каждого из вас и всю планету.  Праздник Рождества – это праздник Любви, Нежности и Рождения нового. Это энергии Надежды, Радости и Счастья. Через Вифлеемскую Звезду в Храмах Огней Вознесения передаются  те программы, которые помогут вашему преображению, возрождению».

Мы спрашиваем:  «Правильно ли мы поняли, что Вифлеемская Звезда связана непосредственно  с Иисусом Христом, является проявлением его света?» Он улыбается и отвечает: «Да, это часть моего сердца, моего безмерного сердца».

 

Дальнейшая энергоинформация начинает поступать  настолько быстро, что мы не успеваем  её фиксировать. Она мгновенна. Владыка поясняет: «То, что  сейчас пропускается через вас, быстрее мысли, нематериально. Мысли  это не могут передать».

Через некоторое время Владыка Иисус предлагает показать нам, что в это время происходит во Всемирном Храме Огней Вознесения.

Через огромные пространства мы свободно и без усилий воспринимаем всё так, как будто находимся сразу в нескольких местах во ВХОВ.  И видим: через Вифлеемскую Звезду в Храм поступает  такой мощный поток  серебристо-белых энергий, что он напоминает водопад.  И Огни Вознесения принимают этот поток и  сквозь себя пропускают его по всем Храмам. Происходит объединение Космического Огня Вознесения с Вифлеемской Звездой. Настолько высоким, огромным, сильным является пламя, и настолько мощный поток энергий поступает из Вифлеемской Звезды, что уже невозможно отделить, где  Огни, а где поток, посылаемый Иисусом и Владыками.  Всё пространство Всемирного Храма Огней Вознесения сейчас заполнено этими энергиями. И настолько велика их концентрация здесь, что в пространстве Храма то и дело сверкают молнии и сияют плазменные энергии, подобно северному сиянию. Здесь сейчас происходит какая-то Космическая Феерия!  Рамелиус мысленно передаёт нам послание: «Вас  не пригласили во ВХОВ, а дали возможность со стороны  наблюдать этот процесс и участвовать в нём на расстоянии потому, что вы не смогли бы выдержать такие высочайшие энергии».

Мы сейчас видим всё это из того пространства, откуда посылаются эти энергии во Всемирный Храм ОВ. Владыка Иисус говорит: «И вы к этому причастны. Добавляйте своей Любви, вы же так много  её здесь впитали!» Посылаем свою Любовь…

Сейчас у каждой из нас появляются на ладонях две сферы. По виду они как жемчужины. Но они энергетические, плотности не имеют. И Владыка Иисус говорит: «Это поможет развитию ваших способностей». Показывает, что один дар нужно в третий глаз отправить, а второй либо в тимус, либо в горло. Жемчужные сферы как будто втягиваются туда, куда надо. Благодарим любимого Учителя.

 А Владыка задумался, как же нас отправить назад: через Всемирный Храм пока нельзя,   там сейчас идёт ещё мощная работа.   А потом улыбнулся и говорит: «Летите как ангелы». Он нас подбрасывает, и мы, как ангелы,  летим в белоснежных одеяниях все из тех же энергий любви,  с такими же белоснежными энергетическими крыльями. На крыльях любви летим и как будто весть несем на каком-то космическом языке.  Благую весть несем: «Христос родился!  Я родился!  Новый человек родился! Мы рождаемся! Родился, родились, рождаемся! С Рождеством!» И так повторяем до самого возвращения на Землю!  На душе радостно, сердце поёт!  Принимай, Матушка Мария, своих детей!

 

Работу вела Верховная Жрица ОВ Левита Менья (Груздева Надежда)

Текст оформила Сойя Беланья (Пахолкова Татьяна)