31-01-2019

Служение в ХОВ Ярославль.

 

По зову Главной Жрицы Гала Тейи Рун мы, воплощенные жрицы Мелиса Лаэртина и Иоанна Рамея,  рано утром  31 января сонастроились с Солнечным порталом Храма, пригласили наших Наставников и Учителей, наши Группы Тонкоматериальной поддержки,  Главных Жрецов ВХОВ Рамелиуса и Левиту Менью, Мать Мира, сонастроились с темпионами 12-ти свойств времени, которые объединены в сфере 13-го свойства Времени стихии Урусвати с ее элементалами Арименами,  призвали Ядро Стихий нашего мира, почувствовали радужные  энергии гелиосомов, аквафомов, альбионов, и агнионов, настроили наши 4-5 КМТ мантрой Айла-Мана-АР-Равина (3х), расширились и поднялись с огнем Друидов в пятимерное пространство Храма Ярославль.

Засветился мягкий оранжевый свет, и нам навстречу вышли Гала Тейя Рун, Дарияр, Светояр и множество других служителей Храма и Существ Света. Поприветствовав  всех, мы подошли к Алтарю и обратились приветственно  к ОКОВ,  Вифлеемской Звезде и Мечу Метатрона. Пространство Храма озарилось вспышками Огней Вознесения и лучами Вифлеемской Звезды, засверкал Меч Метатрона.

 Конечно, не терпелось узнать, что же нас ожидало в Храме.

Мы поблагодарили Главную Жрицу за поддержку нашей групповой работы по проекту нашего КС на месте силы. И спросили, что за весточка от Матери Мира нам пришла о новом даре. Что за работу мы должны проделать: в пространстве Храма ли, может в другом месте или касается это нас самих?

На что Гала Тейя Рун ответила: «Я работаю с вами, через вас, всё идет в единстве. В вас уже есть портал нашего Храма. Вы послали запрос о поддержке во время работы на месте силы в Калькутте, и я пришла вам на помощь. В результате совместной работы вашего КС Элладий Лаэртида и нашего  Храма Радости в соборе Святого Павла в Калькутте был открыт портал Радости. Мы все пришли поддержать вас!»

Так и было:  праздник Радости разлился за пределы собора и обхватил весь город: его жители, облаченные в праздничные одежды всех оттенков оранжевого, вышли на улицы. Они несли оранжевые огоньки, радостно приветствуя друг друга. Мысли о счастье и мире, и рождении прекрасного будущего переполняли их. Всюду расцветали прекрасные лотосы.

Теперь Гала Тейя Рун обратилась к нам: «Вы, мои дорогие жрицы и ваш КС Элладий Лаэртида, получили в тот день подпитку  ваших энергетических тел.  Это было проявление нашей заботы о вас. Ведь вы все живете в миру, а не в Храме. И мы всегда готовы помогать вам. Для этого было достаточно вашего призыва».
  
Мы очень порадовались этому сообщению. И в тот же миг нас окутал игривый вихрь элементов Радости. Они запели свою песенку: «Аль-Аль-Аль....». Мы кружились в этом радужном потоке и наполнялись радостью и новой солнечной праной...  А это к  работе подключилась новая служительница Храма ДарАйра. Она  – посланница Матери Мира. ДарАйра сообщила нам, что в результате активного развития новых структур в пространстве Храма и в местах Силы:  Солнечного портала, портала Плеяд, портала Радости, портала Вознесения, которые конечно поддержаны участием Высших Стихий Элохим и Арджуна,  - в Храме и на местах работы нашего КС проявилась новая стихия АР-Эйра с ее элементалами гелионами*.
ДарАйра пояснила нам, что в ее служение входит наблюдение и помощь процессам объединения всех Высших Стихий Ядра Стихий нашего Мира.
Мы с радостью приняли эту информацию. Но попросили  дать нам дополнительные пояснения.

В качестве примера нас тут же возвратили в Калькутту, пояснив,  что здесь уже были проявлены все высшие стихии в их активном взаимодействии.  Ну, что ж, мы можем только подтвердить – праздник Радости удался на славу! В этом многомерии проявилась новая Богиня Сати, несущая Радостную Весть о зарождении Солнечного Мира всему пространству Индии. Она была пробуждена Космической Весной, идущей по планете и гармоничным взаимодействием и единением  новых  энергий  Ядра Стихий, Цветка Пространства-Времени нового эволюционного цикла и Огневоды. Мы любовались ее танцем на прекрасных радужных лотосах – цветах Огневоды.

В Храме Ярославль продолжалось служение. Мать Мира распростёрла свои руки над Храмом и раскрыла новый покров – белый со сверкающими золотистыми звездами. Мы замерли в восхищении.  «Матушка, скажи нам, что это за красота такая?»- воскликнули мы.  «Это новый покров для всей Земли. Каждая звезда моего покрова - это мое благословение на добрые дела. Каждый Храм, каждое место Силы, каждое место служения, каждое место добрых деяний, каждый добрый человек получит мой Дар. Всё в этом мире делается вашими руками, и по вашим светящимся сердцам узнаю я вас, дорогие дети мои. Любуюсь вами и нежно обнимаю вас».

 

Жрицы Храма Ярославль Мелиса Лаэртина (Ольга Твердова)  и Иоанна Рамея (Ирина Хабличек)

 

Мы снова увидели  Храм в Калькутте. Какое сегодня удивительное служение. То мы в Храме Ярославль, то в соборе в Калькутте... Это так проявляются многомерье и новые свойства времени...  Собор в Калькутте принял Дар из Сердца Матери Мира  - прекрасная звезда с её покрова преобразовалась в оранжевый колокол  в Бело-Золотом Солнце. 
В напутствие Мать Мира сказала всем нам очень простые, но такие важные слова: «Дарите Радость Миру. Вы – Элохимы!»  
И теперь главный оранжевый колокол в Храме Матери Мира** как камертон будет задавать звучание гармоничных обертонов  энергий Преображения в Радости по всей Земле. По всем местам силы, местам служений, местам добрых деяний будет слышаться переливный звон оранжевых колокольчиков: Аль-Ра-Эйра,  Аль-Ра-Эйра,  Аль-Ра-Эйра,   и яркими волнами разольётся Солнечный Огонь, несущий в себе в триединстве элементалы стихии Элохим, элементалы стихии Арджуны – гелиосомы и элементалы стихии Ар-Эйры  - гелионы.


Описание сивола: Символ «Радость Миру» - это Дар Сердца Матери Мира. Он состоит из внешнего круга -16-тилучевого Солнца  нашего Мира, что указывает на связь нашего Внутреннего Солнца Земли с Солнцами 16-ти космическических прородительских цивилизаций и с новой 16-мерной Вселенной. Внутренний круг образован белым Солнцем и представляет собой символ  Великого Центрального Солнца, в центре которого расположен оранжевый колокол со скрипичным ключом. Колокол передает гармоничные обертоны звучания нового Пространства-Времени и таким образом настраивает Пространство и всё живущее в нём на принятие новых энергий Вознесения. В этом Даре  высшие стихии Элохим, Арджуна и Ар-Эйра соединены в Божественное триединство. Они влияют  через активное изменение свойств Ядра Стихий Планеты и их взаимодействие с Высшей Стихией Времени на ускорение процессов развития  Планетарного Сознания.  Они несут новую солнечную прану и связывают Марию-Гайю с мирами 2-го Духовного Центра. Скрипичный ключ - это камертон,  задающий звучание гармоничных обертонов Радости по всей Земле. Главный оранжевый колокол в Храме Матери Мира  непрерывно подает настраивающие звуки для всех своих фракталов во всех сакральных местах пространства Планеты.

Как мы теперь понимаем: в  этом и была наша задача сегодняшнего служения.
Благодарим тебя, великая и прекрасная Мать Мира за Дары твои необыкновенные, за Радость, звучащую колокольным перезвоном по всей Земле.

С Любовью и Радостью,

Жрицы Храма Ярославль Мелиса Лаэртина (Ольга Твердова)  и Иоанна Рамея (Ирина Хабличек).

* Информация с сайта Магниты Духа:  Эта Стихия станет давать вашему миру энергии и женской, и мужской силы Солнц. Гелионы несут в ваш мир корпускулы концентрированной солнечной праны. Эта прана – огненная... Ускорит у многих людей преобразование КМТ, что серьёзно отразится на всеобщем мировом балансе сотрудничества в сторону миролюбия, взаимопонимания и ослабления дуальной напряжённости.
https://www.magnitiduha.info/archives/12305

**Храм Матери Мира:  Нам прозвучало его название - Храм Души и Радости Матери Мира. Его низший уровень расположен в 7-м измерении над  всем пространством Святой Руси, а это намного больше, чем  территория современной России.

 

03-02-2019

Служение в ХОВ Ярославль по принятию новых энергий Времени.

Вечером 31 января мы участвовали в прекрасном и очень ярком служении коллектива Жрецов группы №4 Храмов: Гиперборейский 1, Центральный Сатияр, Оли Мейс и Майанский. Жрецы  Храмов ОВ: Леан КсениАн (Анатолий Панфилов),  Археус Монтий  (Сергей Гелеранский), Леана  Касиана Монтий (Ирина Гелеранская),  Камила Росса (Юлия Лоран).

Главный Жрец ВХОВ Рамелиус в начале служения передал через  Левиту  Менью очень важную и задающую главное направление служения информацию. Он сообщил о великом значении ОКОВ в процессе формирования Единого Планетарного Ядра Стихий: «Огни Вознесения станут основой, сердцевиной,  великим объединяющим началом для Коллективного Существа Стихий. Именно Огни Вознесения помогут наполнить земные стихии Божественными Энергиями, программами с Высших планов, принять и настроить всё сущее на Земле в соответствии с гармоничным звучанием Космоса, соединить Мать Марию с мирами 2-го Духовного Центра.»

Сначала Левита Менья провела работу  со всеми Жрецами и Жрицами ХОВ, присутствовавшими на служении и квантово. Работа шла с огненными и темпоральными телами  наших КМТ. Мы призвали в поддержку наших индивидуальных Хранителей Времени, чтобы в наших темпоральных телах проявились темпионы тех свойств Времени, которые было в данный момент уместно наполнить огненными энергиями ОКОВ. Эта работа шла посредством активации Сердца Времени в солнечных сплетениях  темпоральных тел каждого участника.  В результате в наши Сакральные сердца вошел фрактал Нового Сердца Времени,  обновленный  13-тью Огнями Вознесения в их Единстве.

Далее Жрецы Храмов ОВ группы №4 провели нас на служения в свои Храмы, где мы стали активными участниками и свидетелями передачи обновленной энергиями ОКОВ  структуры Новое Сердце Времени на Алтари Храмов Гиперборейский- 1, Центральный Сатияр, Оли-мейс и Майанский. Благодарим Вас, дорогие наши братья и сестры, за прекрасную инициативную работу в Храмах вашего служения.

Итак, мы, Жрицы Храма Ярославль, Мелиса Лаэртина и Иоанна Рамелия,  приняли задание передать обновленную структуру Новое Сердце Времени, наполненное  энергиями ОКОВ на Алтарь в Храм ОВ Ярославль и выбрали день служения - 3 ферваля.  К тому же, сегодня нам необходимо передать на Алтарь Огней Вознесения еще и Дар Матери Мира «Радость Миру». Этот Дар эманирован Сердцем Матери Мира. И это великая честь  и радость для нас.

Сонастраиваемся в Едином Сакральном Сердце солнечным дыханием с энергиями Храма и его Солнечного портала. В наших сердцах уже звучат колокольчики. Призываем наши ВЯ – «Я есмь Элохим» и наших Хранителей Времени, возлюбленную Мать Мира, Матушку  Землю Марию, наших Наставников и Учителей, призываем Верховного Жреца ВХОВ Рамелиуса и Верховную Жрицу ОВ Левиту Менья, сонастраиваем наши 4-5 КМТ, призываем Ядро Стихий нашего мира с его стихиями, высшими стихиями и элементалами, призываем Космический Эфир на наше сотворчество.

Просим Огонь Друидов перенести нас на подуровень 4,98. Что происходит очень быстро и комфортно. А здесь нас уже встречают Главная Жрица Храма Ярославль Гала Тейя Рун и Жрецы Светояр и Дарияр. И мы перемещаемся в Храм в оранжевом свете и радостном перезвоне.
Подходим к Алтарю Огней Вознесения и проявляем в наших Сакральных Сердцах символ Нового Сердца Времени. Передаем его с любовью на Алтарь. Объединенный Космический Огонь Вознесения принимает этот символ и реагирует яркой вспышкой и расширением столба огня. В активированном символе Нового Сердца Времени включаются нулевые точки, и  в работу вступают  Огни Вознесения. Процесс пошел. Огни Вознесения теперь постоянно будут обогащать своими огненными космическими  энергиями все свойства Высшей Стихии Время и будут работать  с преображением этих свойств на благо нашей Планеты и всего сущего на ней.  Это взаимодействие послужит целям объединения, насыщения пространства Земли новыми энергиями пробуждения Коллективного Сознания Человечества и всех форм земной жизни.

Мы чувствуем свое Единство с происходящей мистерией. Наши темпоральные тела наливаются теплом и начинают светиться. Приятное расширение, удивительная энергетическая наполненность и чувство бесконечной радости. Это то, что мы ощущаем. Все присутствующие здесь понимают важность этого момента. Стихия Время соединилась с Огнями Вознесения. Воистину прекрасное Время!
Служение продолжается. Из нашего круга выходит Жрица  ДарАйра и подходит  к Алтарю. Сейчас она становится главным  действующим лицом. Мы внимательно следим за ее действиями. Она взмахивает руками, и символ «Радость Миру» проявляется над Алтарём Храма Ярославль. Прекрасная ДарАйра  взлетает в пространство Огней Вознесения и удивительно ловкими  движениями  рук раскручивает и тем самым активирует этот артефакт. Символ ожил, зазвучал переливчато колокол. Солнышко стало вращаться очень быстро, и огненный золотой поток постепенно заполнил пространство Храма,  а через некоторое время он стал выходить и за его пределы.  ДарАйра оглашает, что  Дар Матери Мира  постепенно распространит  свои солнечный флюиды, несущие новую солнечную прану, и  гармоничное сонастраивающее звучание польется по просторам Святой Руси и всего Мира.

Благодарим  всех Жрецов и Жриц ВХОВ  и Храмов ОВ за проявление,  активацию и объединение  Нового Сердца Времени с Огнями Вознесения. Благодарим всех Жрецов и служителей Храма Ярославь , благодарим  Мать Мира за ее великий Дар.

Прощаемся со всеми и возвращаемся на места проживания.

С Любовью и Радостью,

Жрицы Храма Ярославль Мелиса Лаэртина (Ольга Твердова)  и Иоанна Рамея (Ирина Хабличек).

Тексты подготовила: Ирина Хабличек