Пасхальный Собор в
Храме Огней Вознесения Ярославль,
15.04.2019 год.

 

Пасхальный Собор в Храме Огней Вознесения Ярославль, 15.04.2019 год

 

15 апреля – это день открытия Пасхального портала, это время между католической и христианской Пасхами. На землю мощными звенящими потоками  начинают поступать энергии Возрождения и Обновления. Великая Сущность Света – Пасхаэль руководит этим процессом.

Накануне наш КС Элладий-Лаэртида принял приглашение посетить Храм Огней Вознесения Ярославль. Призвав своих Световых Помощников,  в единстве наших сердец мы перемещаемся в Храм в нашем  прекрасном транспортом средстве  – кристаллическом бутоне в сердце ЛК Элладий.

Пространство встретило нас праздничным колокольным звоном. Оно наполнено энергиями радостного ожидания предстоящего Действа. Мы с радостью замечаем, что здесь собрались все 32 Лемурийских Кристалла и все Коллективы Света. Каждый КС привнёс свой вклад, свои энергии, свои мечты и всё, что могли их сердца привнести в Проект «Вознесение»я к данному моменту. Всё пространство Храма наполняется Высшими Энергиями, простраивается Портал Огня Животворящего, который объединяет все проведённые  работы всех Коллективов Света. Это – Пасхальный Собор в Храме Всея Руси.

Храм приветствует каждого, кто дарит своё сердце нашему общему делу. Каждый добавил свои энергии и вплёл их в общую красивейшую Мандалу нашего совместногоТворения во благо прекрасной Планеты Земля и гармоничного будущего Человечества. Все мы обрели жемчужины истинного знания. Мы сотворяем  как Элохимы, как дети  Отца-Творца и Матери Вселенной. Здесь много Существ Света, которые собрались поддержать нас в предстоящей работе.  Мы все образуем несколько кругов вокруг Алтаря и трижды пропеваем Мантру Объединённого Космического Огня Вознесения:

ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ.

Огни Вознесения яркими всполохами и мелодичным звучанием откликнулись на наш призыв.
В ответ Любовь и Радость из всех сердец полились на Алтарь. Каждый вносит свой мазок, свою краску, свой звук, свой тон, своё чувство...

В пространстве Храма проявляется Жрец Благодатного Огня  Святояр, которого сопровождают светлые помощники Даймоны. На их крыльях переливаются радужным светом капли с Животворящего  Источника – водопада Анхель. В их сердцах сияет Благодатный Огонь. И этот Огонь в преддверии Пасхи они передают в наши сердца. Огонь светится таким тёплым медовых светом! Пространство Храма наполняется весенними благоухающими цветами, над которыми с тончайшим жужжанием трудятся пятимерные Золотые Пчёлки – посланницы Матери Мира. Мы их видим впервые (и получили от них послание*).

И вот сейчас проявляется Крайон с его прекрасными голубыми энергиями. Он показывает, высвечивает новую стадию формирования структурных ячеек и граней Кристалла Мастер.
В результате работы каждого Коллектива Света формируется  этот прекрасный Алмаз.

Чувствуем повышение вибраций. Материнские энергии любви и нежности наполняют наши сердца. Над Храмом проявляется сама Мать Мира. Она обращается ко всем участникам Проекта «Вознесение»:

«Приветствую вас, мои дорогие дети Земли, посланники Солнца, мои Солнечные Ангелы и просто любящие сердца!

Я, Мать Мира, хочу говорить с вами.

Я ждала всех вас, чтобы каждый услышал мои слова. Я приготовила для вас, как вы думаете что? ... корзину с подснежниками в знак моего Приветствия.

Здесь, в этом Храме отныне они цветут всегда, как вестники Космической Весны. Весны, которая пришла в своём полном цветении Новой Жизни и вступила в свои права.

Мои дорогие, ваши прекрасные подснежники поселились в сердцах всех нас, тех Великих Существ Света, кто вёл вас и шёл вместе с вами в этом уникальном путешествии, преобразовывая вас и всё живое нашей-вашей прекрасной Планеты. Отныне мы Едины.

Вы стали не просто свидетелями, участниками процесса преображения, вы внесли свой вклад, как со-Творцы новой реальности, проявляя вашу ангельскую суть. Да, пока вы мыслите как человек, но вы уже способны чувствовать, творить, созидать как Ангелы. Посмотрите на себя: как вы прекрасны в своих новых сияющих одеждах, они сияют чистотой ваших сердец!

Мои родные, хочу сказать важное... Работа, которую вы проделали, это не только активация мест силы, открытие порталов Вознесения. Вы, как представители, лучшие представители человечества, пропустили через себя и подняли на своих крепких руках ношу несовершенства, сотворённого человечеством.

Да, мои дорогие:  это эгоизм, падения во всех их проявлениях, нелюбовь к ближнему и самому себе, непринятие и отстранённость.  Это та основа, на которой росло и укреплялось человеческое несовершенство.

В протянутые руки Творца была передана, как дуальный опыт, ноша, камнем тянувшая вниз человека... и посмотрите, как уходит в объятия всё преобразующих Огней и Пламён Отца-Творца,  всё что было не от любви, оставляя человеку право обрести Любовь. Да, Любовь Божественную! Вы – достойные представители Нового Человечества планеты Земля. Вы приняли в свои Комплексы Многомерных Тел новые программы для Нового Человека. И те испытания, которые были даны на вашем нелегком пути, достойно пройдены вами. Каждый, кто участвовал в этой работе, достоин награды.

Я, Мать Мира, и со мной Кристаллические Существа Света, родной и близкий вам Элладий, близкие вашим сердцам Учитель Эль Мория и Архангел Михаил, Возлюбленный Иисус Христос и Богородица Мария, а вот Галактический Христос - Мелхиседек и Мария Майтрейя, ваш друг и со-Творец Крайон из Службы Магнетизма – мы все улыбаемся вам. Прекрасная Эмилия – Жрица Храма Вифлеемской Звезды, держит в руках Дары для вас. Каждый получает свою Звезду... Вы можете дать Ей имя... Посмотрите, вы рождаетесь, как новые Звезды на прекрасном небосводе вашей Галактики, переливаясь всеми цветами радуги. Загорайтесь Светом Любви, всё ярче и ярче, наполняя этим Светом всё и всех на вашем звёздном пути! Впереди вас ждут новые путешествия и победы. Да, победы, потому что вы выросли и преобразились. Улыбнитесь!
...Улыбайтесь трудностям и идите дальше, путь далёк и долог... Вам всё под силу, вы этого достойны. Всегда с вами, всегда в ваших сердцах! Ваша Мать Мира».

БЛАГОДАРИМ, МАТЬ МИРА!!!

Впитываем эти прекрасные энергии, идёт очень сильный энергообмен. Храм заработал как единая гармоничная структура. Звучащая серебром Вифлиемская Звезда и Меч Метатрона принимают новые программы, чтобы передать их в места, где они необходимы...  

Открывается небо и начинает призывно звучать Плеядеанский Портал Храма Ярославль. Внутренним взором мы снова проходим по всем местам силы и видим всех, кто с нами там работал. Здесь и Кавентин и Калаген, и пирамиды Брат, Сестра и Племянник, здесь вся Шамбала, и прекрасная Богиня Сати, и все жители Солькатты, и представители всех тех миров, которые мы посетили.

Портал Плеяд активирован и нас приветствует Хранитель этого Портала – Жрица Эйшана с Альционы. Она очень радуется, потому что для системы Плеяд те энергопакеты и коды, которые все участники Проекта привнесли в Храм Ярославль, очень важны.

Эйшана начала свой танец и вовлекает всех присутствующих в его спиральный поток. Мы, взявшись за руки, поднимаемся вверх по порталу. Идёт звуковая сонастройка с Плеядами. Они передают своё удивительное музыкальное приветствие... И вот мы уже видим приближающихся к нам в танце наших сестёр и братьев с Плеяд! Мы радуемся нашей встрече,  приветствуем их и происходит объединение нас и представителей Плеяд! Мы вливаемся в их хоровод, они – в наш. Движения танца становятся динамичнее и сложнее. Всё это сопровождается прекрасным звучанием! Начинается взаимообмен энергопакетов и кодов. Мы прижимаемся сердцем к сердцу и сердца Плеядианцев моментально начинают светиться  Благодатным Огнем. Мы все выстраиваем  в танце обновленную структуру Многомерного Генома. Мы танцуем генетический танец Возрождения...

Чувствуем, что совместная работа в Портале на сегодня завершается. Портал постепенно сворачивается, а мы возвращаемся в наш прекрасный Храм.

Передаем на Алтарь Огней Вознесения новую энергоинформацию и намерением посылаем её в кристаллическое серце нашей Планеты. Мать-Земля ответила нам сердечным посылом. Над всеми известными и еще пока не открытыми пирамидами взметнулись энергетические лучи.

Благодарим всех принявших участие в этой Пасхальном Соборном служении, благодарим наших сестёр и братьев с Плеяд.  

-----------------

 

 

Послание от пятимерных Золотых Пчёлок

 

* Послание от пятимерных Золотых Пчёлок.

«Приветствуем вас, наши близкие друзья и соседи! Мы приближаемся друг к другу всё ближе и уверенней... Мы так радуемся этим грандиозным событиям и нашим с вами возможностям взаимодействия...
Давно хотим сотрудничать с вами, представителями земной расы, с человеком. Братья наши меньшие давно просят нас о помощи, их становится всё меньше и меньше в пространстве вашего мира, им нужна ваша помощь...  Но сказать хотелось о другом...  Скоро мы будем сотрудничать тесно, а сегодня хотим поприветствовать и рассмотреть вас получше... В нас есть одно общее:  звучание... вы так прекрасно звучите и каждый по разному, наверно вы это знаете. Мы, пятимерные пчёлы, сотворяем особый нектар для черырёхмерного пространства, привносим пятимерную пыльцу и опыляем золотой пыльцой ваш мир... Прийдет время и вы увидите нас.

У нас есть возможность опылить вас золотой пыльцой и ваше звучание станет еще более тонким и чистым...

До новых встреч на волне сотворчества в любви!
С наступающей Пасхой!»

Ваши пятимерные Золотые Пчёлки

------------------

В Пасхальных энергиях с Любовью и Радостью,

Коллектив Света  Элладий-Лаэртида

Над текстом работали  Жрицы Храма Ярославль:  Мелиса Лаэртина (Ольга Твердова) и Иоанна Рамея (Ирина Хабличек)

Послания Матери Мира и пятимерных Золотых Пчёлок приняла Татьяна Землянская.
Техническая поддержка: Экрем Шемшединов, Саглара Эрднеева, Ирина Малолина