ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ГИПЕРБОРЕИ

 

7  Марта 2019 года

Совместное Служение  Жрецов Огней Вознесения

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ГИПЕРБОРЕИ

«Возрождение Духовного наследия Гипербореи»

Верховная Жрица ВХОВ Левита Менья (Надежда Груздева).

   1.Приветствуем всех Жрецов и Хранителей ОВ. Поздравляем прекрасных  Жриц, Мать Мира, всех богинь с Женским Днём:

В Женский день, что солнцем залит,
Пусть вокруг все наполнится светом!
Вы Богини! И пусть Урусвати хранит
То, что дорого вам

И что вашей Любовью согрето!

Сегодняшнее совместное Служение посвящено возрождению Духовного наследия Гипербореи. Его инициаторами являются Жрецы ХОВ, в бОльшей степени связанные с Гипербореей: Жрец Храма Гиперборейский-1 ЛЕан КсениАн (Анатолий Панфилов), Жрица Храма Гиперборейский-2 Азалия Пархаева Татьяна), Жрица Храма Аймазинур Лея-Айма-Зара (Галина Панкратова, посвящённая в Жрицы на предыдущем Служении) и Жрицы Храма Небесная Печора Мелони-Арна (Видясова Ирина) и Матея КасАна (Лилия Пуре).

Великая цивилизация первоначала находилась на Севере нашей планеты на материке, именуемом Арктидой. Сейчас эта область земли почти полностью поглощена водами Северного Ледовитого океана.

Континент Арктида – поражает целесообразностью и гармонией. В этом мы можем убедиться, рассматривая Карту Меркатора.

В центре Арктиды находилось внутреннее море и водоворот, ось которого точно совпадает с мировой осью. Таким образом всасывающий вихрь стабилизируется вращеньем самой Планеты.

Четыре пролива располагаются правильным крестом к нему и позволяют равномерный прогрев всего материка со всех сторон. Горные хребты по берегам континента – явление чрезвычайно редкое – являются защитой от ветра и непрошенных гостей. Все эти особенности   и почти геометрическая правильность очертаний напоминает… искусственное сооружение.

Предание говорит о еще более невероятном. Жителями Арктиды были… не Землей рожденные существа, а Арии.  Люди, их современники, называли их альвы. Но в памяти человечества они остались как раса гипербореев.

Арии — это древний Род Светлых. Такой древний, что их история сопоставима с историей сотворения Вселенной. Арии путешествовали по мирам, причём они не использовали для этого никаких механизмов, они просто шагали в подготовленный портал и с потоком яркого света выходили из него уже в другом Мире.

Эти Существа Света получили Генетические Программы не только нашей Галактики, но и цивилизаций других галактик. И они пришли на Землю, неся при этом Программы второго Духовного Центра нашей Вселенной (измерения 12-8).

Арии  поселились на Северном Полюсе, создали свою страну гармонии и процветания Аллайю, люди назвали её Гиперборея — страна за Северным морем.

   Они являлись сказочным народом, который жил в райской стране, вечно юный, не знающий болезней, войн и даже ссор. Каждый из них мог дожить до 1000 лет.

Гипербореи обладали такими высочайшими технологиями как расщепление атома, умели управлять психической энергией и энергиями космоса, имели способности к левитации, умели сотрудничать со стихиями. На самых разных широтах гипербореев почитали как величайших магов, и даже воспринимали как расу “богов бессмертных”.

Апполон Гиперборейский был рождён здесь. Многие другие Боги любили эту страну и часто бывали в Гиперборее. Главный их Храм запечатлен во многих легендах человечества как “золотая гора Меру”. Этот Храм висел в пустоте над точкой планетарного полюса. Оттуда высшие посвященные гипербореи могли путешествовать по мирам.

Гесиод (ок. 700 до н. э.). Первый греческий поэт. «Труды и дни», 109–120 пер. В. Вересаева:

«Создали прежде всего поколенье людей золотое Вечноживущие боги,

Жили те люди, как боги,  с спокойной и ясной душою, И печальная старость к ним приближаться не смела.  Всегда одинаково сильны были их руки и ноги. Недостаток был им ни в чем неизвестен. Большой урожай и обильный сами давали собой хлебодарные земли. Они же, сколько хотелось, трудились, спокойно сбирая богатства.

После того как земля поколение это покрыла, в благостных даймонов все превратились они наземельных, людей на земле охраняют.

Тьмою туманной одевшись, обходят всю землю, давая Людям богатство. Такая им царская почесть досталась».

Древняя Гиперборея имеет непосредственное отношение к древнейшей истории России. Неспроста Нострадамус в своих «Центуриях» именовал россиян не иначе как «народом гиперборейским».

И мы хотим  найти и воскресить Страну Богов — Гиперборею, и вспомнить русскую идею, И вспомнить прошлое Руси!

 Выражаем чистое намерение:

— на возрождение энергий нашей духовной родины  Гипербореи — истинно Божественных энергий на Земле;

— на возрождение духовного наследия этого древнего мира,- на пробуждение в каждом из нас глубинной памяти и тех способностей, качеств, основ, которые заложены в наших генах со времён процветания Гипербореи.

 Призываем: Творца, Мать Мира, Сен-Жермена, Эль Мориа, Кут Хуми, Сераписа Бея, Верховного Жреца ОВ Рамелиуса, всех вопл. и невопл. Жрецов ОВ,  ОКОВ, Гиперборейские Кристаллы, Лемурийские Кристаллы, Жрецов Гипербореи, Одина, Сварога, Аполлона и всех гиперборейских Богов, Духа Гипербореи, Хранителей гиперборейского наследия, святых Земли Русской, Мать Землю Марию,  Ядро Стихий, Сириус, Золотых Дельфинов и Золотых Скарабеев, наши ВЯ и тонкоматериальную Группу Поддержки. Призываем квантово отсутствующих Жрецов и Хранителей ОВ и Галактических Лаэртов для синхронизации всех действий и энергетических потоков сотворчества.

Объединяемся в ЕСС.

Настройка в энергиях Полярной Звезды.

Одним из символов Гипербореи является Полярная Звезда. Она с древности обращала на себя внимание человека, поскольку оставалась неподвижной при изменении положения всех остальных звёзд и всегда находилась  на севере.

Секрет Полярной прост: эта звезда находится вблизи места проекции земной оси на небесную сферу, почти на прямой линии с осью вращения Земли.

Это путеводная звезда, и она не только указывает на север, но и ведёт путников через беспредельный океан воплощений, возвращает человека к его истокам.

Полярная звезда связывается с духовным центром человеческой личности, как и Мировое Древо и Священная Гора. Увенчанный крестом глобус – символ Полярной звезды и Полюса.

У разных народов её называют «Гвоздь в середине неба, вокруг которого вращается небосвод», Космической осью, Осью Мира, огненным веретеном.

И сегодня наша настройка на Служение пройдёт в энергиях Полярной звезды. Она объединит нас в единое поле, подготовит наши тела и сознание к предстоящему Служению…

Все мы находимся в разных частях земного шара. Но каждый из нас имеет возможность увидеть или представить одно и то же звёздное небо – ночью, где-нибудь в поле или над рекой. На тёмном бархате небосклона мерцают крупные яркие звёзды. Некоторые из них образуют замысловатые узоры, собираясь в созвездие. Любуемся их сияющей красотой, сиянием Вечного Света.

И мы без труда находим Ковш Большой Медведицы, а вот и Малая Медведица. И среди всех звёзд выделяется, завораживает и притягивает самая яркая- Полярная звезда. Устремляем свой внутренний взор, внимание в эту сияющую точку, вокруг которой  вращается небосвод. Принимаем её свет. К каждому из нас протягиваются лучики от этой звезды, собирая и соединяя нас в единый круг, создавая вокруг нас особое поле,  пространство единения, творения, расширения сознания.

И вот мы вместе, в предвкушении приобщения к величественным и благодатным энергиям истоков, обретения связи со своими духовными корнями. Матушка Земля Мария даёт нам поддержку, под ногами чувствуем тепло, плотную почву, волны энергий её любви. Она также желает участвовать в Служении, посвящённом её любимым детям – гипербореям. Мы слиты в единство…

Пора отправляться в путь! Вокруг нас создаётся необычная сфера из прекрасных плазменных энергий северных сияний. Плазменное сияние начинает проявляться и вокруг наших тел, настраивая каждое из них на созвучие и общие вибрации чистоты и сияния. Наши сердца открываются в радости. Они начинают настраиваться на вибрации энергий, посылаемых через лучи Полярной звездой. Наши сердца бьются ровно и счастливо, в едином ритме с Космосом, Землёй и друг с другом.

Ось Мира, Огненное веретено,

Вращающее небесный свод, Полярная звезда,
Ты управляешь силой времени.
Дай нам ключ от невидимых Врат,
Будь нашим проводником

В древний и таинственный мир Гипербореи,

Помоги прочувствовать её энергии, духовную силу и мощь,  принять её Духовное наследие!

И мы начинаем по спирали плавно перемещаться вверх, по подуровням 4-ого измерения, попутно наполняясь магнитной и эфирной энергиями. И вот нас уже встречают наши Напарники, чтобы вместе подняться  во ВХОВ. Наши тела легки, мысли чисты, душа радостно порхает. Мы открыты для всего высокого и нового, что нас ожидает.

И вот мы уже в пространстве ВХОВ и попадаем в объятия Рамелиуса. Он приветствует всех нас вместе и рад каждому из нас.

 Рамелиус: «Я очень рад видеть, друзья, как вы светлы и радостны и с нетерпением ждёте встречи с Великой Гипербореей. И я вас не задержу надолго. Но сейчас настройте сердца на нового Жреца ОВ, который вливается в ваши дружные ряды. Многим он хорошо знаком. Это Райнис Крейшманис. Вот он перед вами. Райнис готов получить сейчас Посвящение в Жрецы ОВ и назначение в древнейший и основополагающий ХОВ Дурсупе. Знакомьтесь: перед вами Жрец ОВ Раймондиус. Его Напарник – Невоплощённый Жрец ОВ Ардар. Он вручает Раймондиусу Световой Духовный инструмент, который предстоит осваивать новому Жрецу. Мы очень рады такому пополнению. Поздравляем Раймондиуса и желаем ему успеха!

А сейчас перед началом работы я хочу напомнить вам, что передавал в своём  Послании о Гиперборее  ЛК Ладиана в 2013 году:

6985 лет назад большинство из вас являлись гражданами Империи Гипербореи,  и вы воплотились как Жрецы очень известного Священного Ордена и обладали сакральными знаниями, были осведомлены об истинной сути происходящего. И вы приняли участие в очень важных событиях, которые стали поворотным пунктом в эволюции и планеты, и вашего мира.

Уже тогда, во времена Гипербореи, усилия сосредоточивались на том, чтобы ПОДГОТОВИТЬ ЖИЗНЬ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЮДЕЙ – ВАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И Вы являетесь основными участниками ЗАВЕРШАЮЩЕГО ЭТАПА ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.

В то гиперборейское время вы, как Жрецы Ордена Мелхиседека, также активировали все Лемурийские Кристаллы, когда они  пришли в ваш мир на очень короткое время, чтобы выполнить свою миссию.

В 4972 году до так называемой «нашей эры» завершился важный временной цикл. К тому времени Империя Гипербореи уже практически распалась. Остались только её отдельные «острова». …Распад империи был неслучайным, поскольку предыдущий временной цикл был завершён. И этот цикл на уровне СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ тесно связан с вашим нынешним временным циклом… На спирали времени вы находитесь в Единой Точке. Это можно назвать точкой в точке. И уже тогда вы работали с ДВОЙНЫМИ НУЛЕВЫМИ ТОЧКАМИ, НТ-20, объединяя через эти световые структуры различные пространственно-временные пласты – то время и время нынешнее».

«Сейчас  вы можете вступить в общение со своими «Я» из прошлого. Вы можете общаться со Жрецами Света Гипербореи, которые самоотверженно выполняли свои миссии. Вы можете встретиться с самим собой из прошлого и отправить туда, в прошлое, свои Энергии Любви и Поддержки. Вы также можете получить энергии Любви и Поддержки от своих «Я» из прошлого, от вас самих – самоотверженных Жрецов-Гиперборейцев».

«Пришло время для начало нового этапа и даже новой эры. Закончился важнейший цикл времени, начинается новый, ещё более важный. На спирали Времени мы снова стоим в некой особенной Точке. И сейчас мы готовы к тому, чтобы вновь принять новые программы из Духовного Центра Галактики и ретранслировать их по вашему миру, а также – другим мирам и измерениям.

Пришло время вновь вернуться к нашей гиперборейской символике, чтобы она сослужила нам службу уже на новом этапе нашего совместного эволюционного Творчества».

(Этапы 1-4. Активация Лемурийских Кристаллов ЛАДИАНА, Лемурийский кристалл № 16 через Сергея Канашевского. ЧТО ПРОИЗОШЛО В ГИПЕРБОРЕЕ, 2013 г)

   Гиперборея существует и сейчас. Она находится на тонком плане, и настолько же реальна, как и наш физический мир. Гиперборея продолжает жить по тем же законам, по которым жила во время своего физического существования. Но самое интересное – в том, что и вы продолжаете там жить… Ваша скрытая гиперборейская жизнь и жизнь явная, теперешняя, тесно взаимосвязаны и преследуют одну задачу: воссоздание проявленной Гипербореи!

Я передаю слово Жрецу Гипербореи, который пришёл сопроводить вас.  Октион – единая коллективная сущность Жрецов миров Гипербореи, которые существовали ранее и  существуют сейчас».

Октион :  Добро пожаловать в мир Гипербореи, древней праРодины наша, перекрёсток Миров уважаемые Жрецы и Хранители ОВ. Мы знаем о вас, слышали о ваших замечательных работах. Конечно, мы ждали этого контакта. Не зря же в своё время, когда мы переходили в другой мир, другое измерение, мы оставили на земле свои Храмы. Вам известны два Гиперборейских Храма. На самом деле их гораздо больше.

Древняя праРодина наша, перекрёсток Миров – благословенная Гиперборея — по-прежнему объединяет самые разные расы. Наша цивилизация смогла достичь больших результатов. Мы старались выстраивать свой мир  по законам справедливости, любви и мирного сосуществования, чтобы всем было хорошо, легко и радостно. Нам удалось создать то, что вы называете гармоничным миром.

Вы сейчас решаете задачи, которые нами были решены. Вы будете их решать по-своему, но наш опыт вам очень пригодится. И наши знания, энергопакеты тщательно подобраны и хранятся в храмах Гиперборейский-1, Гиперборейский-2 и некоторых других, связанных с Гипербореей.  В большей степени нам хотелось бы передать наработанный нами опыт достижения высокого состояния Гармонии, духовные принципы и законы, которыми мы руководствовались.

Конечно, нам было легче, у нас не было такого разделения с богами, как у вас. Боги были нашими частыми гостями. И, фактически, мы были ведомы в основных  вопросах божественными наставниками. Вам приходится до многого доходить самим, и в этом вам большую помощь могут оказать наши энергии, те состояния, в которые мы научились входить. Состояния полного покоя, наполненности и в то же время пустоты, когда происходит настоящее творчество.

В процессе подготовки к предстоящей  работе мы уже начали помогать вам, давая возможность настроиться на энергии Гипербореи, получать необходимую информацию, окружая вас своей заботой и любовью. Всё это время мы были с вами вместе. Мы заинтересованы в том, чтобы вам удалось почувствовать энергии Гипербореи, чтобы захотелось окунуться в них, чтобы гиперборейские храмы стали храмами духовного исцеления, храмами раскрытия божественных возможностей и  состояний у тех, кто занимается световыми работами, продолжает наши дела. Мы в общем поле с вами и будем рады, если вы примете наши энергии, наше духовное наследие  и поможете им возродиться в новом эволюционном цикле. И это будет началом  нашего совместного творения, которое будет продолжаться на всё более высоком уровне».

Мы видим появление во ВХОВ большого количества высоких, красивых Жрецов —  представителей Гипербореи. Они как будто проявляются и материализуются в пространстве Храма.

Приглашаем всех к  Алтарю ОКОВ. Встаём кругом. Призываем к сотворчеству ОКОВ:

Могучие и великие Космические Огни Вознесения,

приветствуем вас!

Проявите свою силу и мощь во всех ХОВ.

Взвейтесь над Алтарями!

Взвейтесь  прекрасными огненными цветами!

Настройте наши тела на предстоящую работу!

Примите в себя энергии древней Гипербореи!

Помогите им проявиться и распространиться

в пространстве  нашей обновляющейся планеты!

ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ

   Октион: Пришло время вновь вернуться к нашей гиперборейской символике, чтобы она сослужила нам службу уже на новом этапе нашего совместного эволюционного Творчества.     Призываем гиперборейский символ с названием «ЛАДОСВЕТ» — гармонизирующий свет.

Присоединение Нулевых Точек-20 с символом «Рука Бога» в центре  к Полимиру несёт возможность привнесения в ваш мир особой гармоничной энергии МЕЖВСЕЛЕНСКОГО ПЕРВОИСТОЧНИКА.

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ГИПЕРБОРЕИ

Рис. Гиперборейский символ  «ЛАДОСВЕТ» — гармонизирующий свет.

Над разгорающимися Огнями Вознесения проявляется символ Ладосвет.  Он становится всё больше и больше. И вот уже перед нами в пространстве ВХОВ открывается огромный сияющий портал. В самом центре и глубине его виден свет  Полярной звезды.    Мы готовы в лучах Полярной звезды по переходу, соединяющему наш мир и Гиперборейский, переместиться в Храм Гиперборейский-1.

Передаю слово воплощённому Жрецу этого Храма ЛЕану КсениАну.