СИНИЕ ОРЛЫ БЕЛОВОДЬЯ

 

Горы… Горы… А  там за опасной
И бурной Катунью
Совершенно другая, святая
Иная  Земля…
(Дорога в Беловодье. Илмари Одд)  

В августе нынешнего года   группа  Сотрудников  Света посетила Алтай с целью пройти по следам Алтайской части Центрально-Азиатской экспедиции Н.К. Рериха 1923-1928 гг.

В начале августа этого года все члены Алтайской мисси Сотрудников Света  объединились по Зову, прозвучавшему в их сердцах. Это Тамара Штиллер, Надежда Груздева, Наталья Некрасова, Татьяна Пахолкова, Ирина Потанина, Татьяна и Виктор Трухины, Елена Ломоносова и Константин Щербин. Подробный рассказ и  результаты этой поистине Планетарной Миссии будут в скором времени опубликованы.

Нам, собравшимся на берегу озера Тургояк,  посчастливилось послушать участников предпринятого путешествия почти сразу по их возращении из этих удивительных мест.

 

СИНИЕ ОРЛЫ БЕЛОВОДЬЯ

 

Вместе с рассказчиками мы шли по следам семьи Рерихов по дорогам и тропам Алтая. Посетили  Верхний Уймон, стояли у подножья прекрасной Белухи и любовались ее сияющими вершинами, возносили молитвы хранительнице этих мест Богине Умай. С высокого холма Тургунды смотрели на белые воды реки Аккем, рядом с которой, не смешиваясь в месте соединения, бурлила голубая Катунь.

Именно отсюда, из этой точки пространства, где в небе с песней кружат Орлы,  открывается Путь в Шамбалу… И сердца наши трепетали и пели, а  от счастья текли слезы:  «Вот оно – Беловодье!!!»…

В результате  этого путешествия родилась новая световая Структура «Путь в Шамбалу». Она была наполнена участниками Миссии достижениями человечества, которые способствуют  Вознесению Планеты и всей проявленной жизни на ней. Это всё, что касается проекта Вознесения. Это программы всех активированных Кристаллов, это новейшие символы Нового Времени и Гармонизации жизни. Это обновлённое Ядро Стихий, это Цветок Нового Пространства-Времени, это Обновлённый Генный Модификатор… Это наши Великолепные Друзья и Помощники –  братство Огней Вознесения…  Здесь же все человеческие качества, которые не были утрачены во времена дуальности и ратные подвиги защитников Отечества во все времена войн и раздоров и многое, многое другое.

В процессе работы Алтайской миссии Сотрудников Света в Полимире 5-7 измерений был возведён Храм  Духовного Движения и Единства всех Пробужденных людей на Земле.

...         

Прошло определённое время, осень вступила в свои права... И теперь  мы, Жрицы Храма ОВ Ярославль, слышим Зов... Нас зовёт Беловодье, нас зовёт новый Храм!

Объединяемся в ЕСС, призываем наших Наставников и Учителей, Световых Помощников,  выражаем намерение посетить Беловодье, то место, где сливаются две реки – Аккем и Катунь, где живут Стихии и Орлы и навестить позвавший нас Храм Духовного  Движения и всех пробужденных людей на Земле.

Ощущаем быстрый подъём. Около нас проявляются Орлы, их крылья отливают синим сиянием.  Слышим приветственный клёкот Орлов. И у нас тоже раскрываются крылья. Мы в полёте! С нами Мать Мира, Богиня Умай, Урусвати и Николай и Елена Рерих... С нами Рамелиус и Левита Менья, невоплощённые Жрецы Храма Ярославль и Солнечные Друиды.

Через некоторое время мы ощутили смену пространства, или пространство в пространстве…  мы оказались в Парке Друидов и Друидесс!  Это синие Орлы, сопровождавшие нас, привели нас сюда. Слышим  ритуальную  мелодию бубна, налетел сильный порыв ветра и…

…Перед нами проявился очень высокий  Друид. От него идут сине-изумрудные энергии. Это очень древний Друид. Пра-пра-Друид! Очень мощный  и высокий, как древний Дуб. Он  пробуждается от долгого сна... Вокруг него стали собираться  Друиды и Друидессы.  Вместе с деревьями  они запели:
«Мы все корешки от твоего большого корня
 и все мы ветви твоего большого Древа…
Мы пришли напоить тебя соками,
просыпайся, дорогой Отец!
Мы дети и внуки твои,
корешки от твоего большого Корня...»

Отец Друид открыл свои веки, и глаза его наполнились чистейшим изумрудным огнём! Мы с большим почтением кланяемся ему.

Приходит понимание, что Корень его идёт из Центра Земли, что сама Мать Земля родила его и, что  у него прямая связь с её Внутренним Солнцем.

Отец Друид обводит нас своим внимательным взором и провозглашает:
«Я пробуждён пробуждённым Человечеством и Матерью Землёй!
Пришло Время, когда Дух Матери Природы желает соединиться с Духом пробужденного Человечества, чтобы восстановить утерянные связи, чтобы выстроить Новые Отношения по канонам Вселенской Любви».
Перед нами возникает яркая картина: Цветок Жизни яркого Оранжево-Золотого цвета как символ Пробужденного Сознания Человечества и Духи Природы начинают взаимодействовать и проникать друг в друга. В Оранжево-Золотой орнамент Цветка Жизни вплетаются изумрудно-сине-голубые россыпи высших энергий Природы Матери Земли. Уходят Коды Забвения, действовавшие в период дуальности, включаются Коды Пробуждения Нового Времени! У человека открывается телепатическая связь с Народом Лесов, Народами животного мира, которая звучит нотой Любви…

Мы слышим зов Синих Орлов. Они зовут нас в Пространство Беловодья... Орлы поют и мы поём и летим вместе с ними...

 

СИНИЕ ОРЛЫ БЕЛОВОДЬЯ

 

В Пространстве Тургунды проявляется Богиня Умай в образе Шаманки с бубном. Она горловым призывным пением пробуждает Беловодье, открывает нам путь к Храму...

Перед нами возникает высокая скала. На ней проявлен чёткий знак Ориона, он же знак Матери Мира: три сферы – образы трёх звёзд Ориона в кругу.
На вершине Скалы появляется величественный Олень с широкими, ветвящимися рогами. Это Дух Скалы, проявленный нашими призывами. Олень вытягивает шею и издаёт мощный трубный, призывный звук, эхом отзывающийся в наших сердцах...

Мы, пришедшие на Зов Храма, предъявляем Духу Скалы Структуру «Путь в Шамбалу». Она хранится в наших сердцах, так как мы идём за нашими учителями Рерихами и за нашими первопроходцами по этим местам из Проекта Вознесения. Мы приглашаем их высшие аспекты в наше Сакральное Единство здесь и сейчас.

Скала раскрывается и пространство вокруг неё заполняется тёплым розовым сиянием!!!

Мы оказываемся в пространстве величайшей Чистоты и Святости – Храме Духовного Движения и Единства всех Пробужденных людей на Земле. И перед нашим взором проявляются три великолепные кристаллические друзы, наполненные различными оттенками прекраснешего, чистейшего розового огня! Это Святая Святых – Сердце Храма! Его огонь пульсирует! Его пульсация отзывается в наших сердцах радостным откликом! Слышим и ощущаем это синхронное биение во всём пространстве Храма. Понимаем, что это проекция трёх звёзд пояса Ориона: Альнитак, Альнилам и Минтака.  Вершины друз отливают белым кристалльным светом. Сама Белуха, её три вершины приветствуют нас!

Мы с Любовью и нежным трепетом передаем из наших сердец  на Алтарь Храма новые программы Единения Духа Матери Природы с пробужденным Человечеством.

 

СИНИЕ ОРЛЫ БЕЛОВОДЬЯ

 

Розовый Огонь впитывает этот привнесённый Дар. В Пространстве Храма начинает формироваться прекрасная Роза... Её нежные огненные лепестки  испускают дивный аромат... Это божественный привет Матери Мира...

Чувствуем, что пора возращаться в нашу реальность, прощаемся с Храмом. Благодарим Мать Мира, Владык Шамбалы, Великого Отца Друидов, Богиню Умай, благодарим любимую Урусвати и Николая Рериха, благодарим священное Пространство Беловодья, благодарим Друидов и Жрецов, Хранителей ОВ, благодарим наши Земные и Космические Роды!

С Любовью и Благодарностью,

Жрицы Храма ОВ Ярославль
Иоанна Рамея и Мелиса Лаэртина