Световая работа КС Элладий Лаэртида
в Парке Друидов и Друидесс.

 

Коллектив Света Элладий Лаэртида встретился 23 ноября на совместное служение. ЛК Элладий пригласил нас посетить Парк Друидов и Друидесс (Парк ДД) над Пространством России. Мы объединились в Единое Сакральное Сердце, настраиваемся на Волшебное Пространство Парка ДД, призвали наши Высшие «Я», пригласили наших Наставников и Учителей.  

Высказываем намерение на объединение наших Комплексов Многомерных Тел (КМТ)  4 и 5 измерений.
В прекрасном гармоничном настрое начинаем нашу работу. Элладий взял нас под своё крыло, устроились уютно в его кристальном фиолетовом бутоне.

Намерением направление задаём: Парк Друидов и Друидесс!

И вот уже летим...
Под нами беспредельная тайга, пространство глубины лесной... Кружим и ищем место сбора... Мы видим всполохи и огоньки, они зовут нас явно на посадку...

 

Световая работа КС Элладий Лаэртида в Парке Друидов и Друидесс



Огромная, могучая там Ель стоит, на ней как-будто снег сияет. Так Ель нам Аурой своей Пространство встречи выделяет! Приветствия круги мы делаем над Елью... один, другой... И вот уже стоим под нею...

Широкая поляна, много снега, не видно ни одной души... и очень тихо...
Приходит сразу понимание  –  Пространство надо нам раскрыть!

Конечно, мы должны представиться Ему...
Ключами Радостного Звука Пространство надо оживить. И мы звучим:
Мы, Элладийцы, пришли к вам с Радостью и Миром, с Добром, с Любовью, с Уважением! Примите наши пожелания, подарки светлые примите! В них наши добрые дела и помыслы на благо нашей Матери Земли! Желаем вместе с вами мы Световую службу в Парке провести!

Как-будто гул пошёл вокруг и колокочик зазвенел, потом всё стихло...

Подходим к Ели, встали в круг, объединившись  нашими Сакральными Сердцами и дарим Ей со всей Любовью и Радостью наш Элладийский Знак «19 Творцов», что мы создали в процессе активации 19 Мест Силы.

Сюда же добавляем Преображённый символ «Единство Света и Тьмы», летящий на голубых крылах Огня Альфа и Омега, который стал результатом активирования программы Лемурийского Кристалла Орфей.

А также передаём прекрасный Огненно-Плазменный Цветок Хризантемы!

Размещаем радужными шарами наши подарки на ветвях Ели, наполняем их и нашими личными пожеланиями для всей Планеты.

И тут же Звуком Лиры Золотой отозвались символы ЛК Элладия и Орфея и Цветок Плазменно-Огненной Хризантемы взлетел на самую вершину!

Пространство вокруг Ели наполнилось прекрасной мелодией вальса и... озарилось!!!

Ожило всё Пространство Парка и зашумело, заголосило звуками лесными. И стали проявляться Друиды, Друидессы, и звери дикие лесные сюда спешат на этот сбор.

И вот что стало происходить...
Марина:  Пришли дикие звери – олени, лоси, зайцы, волки и сели рядом, стали обниматься. Сказочная атмосфера. В ночи засветились огоньки. А это ёлочки, деревья стали друидические энергии проявлять. Я призвала Огонь Друидов!  И мы будто в сказке «Двенадцать Месяцев» оказались. Энергии всех времён года проявились здесь.

Ирина М.: Когда мы пришли на поляну, наши солнечно-плазменные тела светились лучами. Я видела себя источником этого света. И мне захотелось повесить на Ель шар, наполнив его этим солнечно-плазменным светом и мне это удалось. Этот шар добавил энергии и красоты этой Ели.

Нина: Орфей прозвучал цвето-радужной музыкой. Появилось ощущение сказки.

Экрем: Я стал наполнять всё это Пространство Любовью.

Слышится  звук рога! К нам приближается Солнечный Друид Рамир с Солнечными Волками. Видим быстрое приближение  яркого светового облака. Оно спускается сверху и перед нами появляется Рамир. Сегодня Он выглядит как Дед Мороз. И жезл у него как молодой дуб с золотыми листиками. Рамир выходит из своей повозки, запряжённой Солнечными Волками. Он сердечно приветствует нас,  а Волки тут же начинают виться вокруг нас. Они такие игривые, ласковые, как молодые щенята, но только очень большие...

К каждому из нас подходит свой Волк. И каждый получает от него подарок.

Ольга:  Моего Волка зовут Лесус. Он уже давно со мной. Сейчас лёг рядом и сунул мне в ладошку личное послание. Теперь он наблюдает, как все знакомятся со своими Волками.

Ирина Х.: Я познакомилась с моим Волком Сомиром месяц назад, когда Солнечный Друид Рамир первый раз проявился в пространстве Парка ДД. Тогда Сомир подарил мне золотую веточку дуба - мой друидический инструмент. А сейчас он наполняет меня солнечными энергиями. Это так приятно и радостно.

Ирина М.: Волк облизал меня и что-то передал. Он такой мягкий, плюшевый, тёплый, от него пришло столько радости. На его носу висело хрустальное ожерелье. Хрусталики его прозрачные как ледяные кристаллики. И столько радости от этого подарка. А имя Волка Волар. Я всё почувствовала очень хорошо.

Марина: Я всегда напрямую общаюсь с природой. Она рассказывает истории, обучает, наставляет. Как только мы переместились в Парк, сразу пришёл Волк. Я увидела его лицо. Его светящаяся аура и глаза передавали энергии абсолютного покоя, внутреннего спокойствия и умиротворения. Он подарил мне лоскутик, как маленький платочек. Оказывается, это скатерь-самобранка. И объяснил, что этот атрибут будет помогать мне по жизни, в моменты, когда мне будет нужно. Это поддержка Пространства Друидов в моей жизни. Около моего дома огромный парк и озеро с лебедями. Я нахожусь одновременно и там и здесь.

Нина: Я со своим Волком обнялась, он меня лизнул. Я его мягкую шерсть ощутила. Он подарил мне фиолетовую веточку. Я услышала его имя  - Анкх. Это ключ бессмертия. И веточка соответствует форме этого ключа.

Ольга: Я вижу, что один Волк подошёл к Экрему и положил свою голову ему на колени. Он будет помогать Экрему, давая ему свою поддержку и напитывая его своей Солнечной энергией.

Мы слышим общий призыв! Выходят Друиды и Друидессы. Они приглашают всех для Сакрального действия – возжегания Огня! Мы будем передавать наши дары на проявленный здесь Алтарь ОВ. Наши Волки всюду с нами!

Под ритуальный звук бубна все начинают звучать, танцевать, каждый участвует в этом Сакральном действии. Теперь слышим перезвон колокольчиков, нежный напев свирели, как призыв всем, кто хочет встать в наш круг. Первый круг образовали Друиды и Друидессы. Мы встаём в средний круг. А во внешний круг вливаются в танец Дриады и Духи леса.

Ритм танца ускоряется и Друиды ведут нас всех по ярусам ветвей Ели, как по серпантину всё выше и выше... А там на вершине Ели сияет прекрасный Солнечно-Плазменный Цветок Огненной Хризантемы!
Пространство Ели расширяется, раскрывается... Мы все вместе оказываемся в сакральном месте – прекрасном зале.
Это Храм в стволе Ели. Видим Алтарь Объединённого Космического Огня Вознесения.

Мы встали вокруг Алтаря, взялись за руки и пропеваем  Мантру Солнечного Огня Друидов*:

                   ЭЛЬ-РА-МИРРА-ОЙЛА-МАЙРА (3 раза)

И откликнулся яркими всполохами Солнечный Огонь Друидов.  Закрутилась спираль Огней Вознесения в своём разноцветии и единстве вокруг Огня-именниника. В цетре ОКОВ проявился символ Солнечного Огня Друидов – зелёный лист дуба с эмблемой жёлудя с трёхлепестковым пламенем. Шапочка жёлудя сияет золотым солнечным светом! И сам листок дуба в золотом солнечном обрамлении!

Символ живёт, пульсирует, светится и распространяет новые Солнечные коды!
Солнечные Волки вторят нам и мы отчётливо слышим как они добавляют восьмую ноту:
                   Ооооммм, Ооооммм, Ооооммм.....

Пространство наполняется Огненными Энергиями, призывая нас к дальнейшему служению!

Мы сотворяем все вместе и передаём из нашего ЕСС всё самое лучшее, что в нём собрано. Звучит космическая музыка... Это девятиструнная Лира Орфея несёт сакральные звуки, соединяя нас с высоким Космосом.

Мы будто находимся на вершине высокой горы и над нами звёздное небо. Мириады звёзд открыты нашему взору. Некоторые из них вспыхивают, как-будто подмигивая нам. Это наши родные цивилизации шлют свои приветы, послания. Видим Созвездия Лиры, Лебедя, Ориона, Сириуса, Плеяд... И прекрасный Солнечный Луч устремляется к звёздам из Сердца ОКОВ, приветствуя их.

Космос отзывается на наш зов... Открывается новое Пространство, в котором... проявляется Галактический Христос Мелхиседек! Он простирает мощным Лучом над нами свои Голубые Энергии... Внутри этого Луча проявляется Мать Мира и Она опускает свой Розовый Луч в Пространство нашего Служения... Это Любовь Отца и Матери небесных. 
И мы принимает Дары и Коды Обновления и приветствия наших Космических семей. И всё это впитывается в наши Сакральные сердца и сразу же передаётся нами на Алтарь ОВ.

Мы чувствуем теплоту и радость и нежное звучание наших сердец. И они соединяются в Единое Сердце с ОКОВ, которое пульсирует ритмом Нежности и Любви к нашей прекрасной Планете. Потоки этой Любви достигают Кристалличного Сердца Планеты. Эти энергии идут нескончаемо в Сердце Матери Земли.

Благодарим Христа Мелхиседека! Благодарим Мать Мира! Благодарим Матушку Землю! Бдагодарим наши Космические семьи! Благодарим Солнечного Друида Рамира и Солнечных Волков! Благодарим всех Друидов и Друидесс, открывших нам это Пространство в Парке ДД!
И продолжаем принимать эти Энергии и передавать в Огонь нашего Единства и Сотворчества!

Пространство благодарит нас. Каждый участник служения кланяется друг другу, мы гладим на прощание наших Волков. Понимаем, что это Пространство стало для нас родным и мы будем сюда возвращаться...
Благодарим всех, кто принимал участие в нашем служении и всех, кто нас поддерживал!

Обращаемся к Солнечному Огню Друидов и просим Его переместить нас комфортно в свои места проживания.

До скорой встречи, друзья!!!

КС Элладий-Лаэртида.
В работе принимали участие: Ирина Хабличек, Ольга Твердова, Ирина Малолина, Мария Бриллиантова, Нина Почтеннова, Экрем Шемшединов.

Над текстом работали: Ирина Хабличек, Ольга Твердова
23.11.2019


* - Верховный Жрец Рамелиус через Марину Шульц утвердил звучание Мантры Солнечного Огня Друидов: Эль Ра МиРРа Ойла МайРа. Звучание мантры Солнечного Огня Друидов было принято в совместной работе Хранителей ОВ Тамары Кнусле, Татьяны Аргуновой и Жрецов ОВ Ольги Твердовой и Ирины Хабличек 11.11 2019 года.