Рождение «Кристаллического Венца Творения»

(26 декабря  2019г. Служение в энергиях Кольцевого Солнечного затмения.)

 

Рождение «Кристаллического Венца Творения»

 

По Зову Солнца и Луны сегодня на служение мы собрались. Волна энергий Благодатного Огня Мать Землю обнимает и Вифлеемская Звезда свои лучи нам в сердце посылает!

Мы, воплощённые Жрицы Храмов ОВ Ярославль и Майянский и служительница нового Храма Света в пространстве Стоун-Хендж, собрались на совместное служение в  энергиях кольцевого солнечного затмения,  несущего на волнах празднования Рождества Христова эволюционные программы обновления Земли.

В Единстве наших сердец мы вошли в Солнечный портал и создали Сферу нашего сотворчества. Призвали  Учителей и Наставников,  Рамелиуса и Левиту Менья, невоплощенных Жрецов Майянского и Ярославского ХОВ, Зелёную Тару  как Хозяйку Храма Света в пространстве Стоун-Хенджа, наши аспекты из высших измерений. Пригласили всех тех, кто готов и желает  творить во благо Новой Земли,  в энергиях Нового Времени.  Проявилось  много Мастеров Света и энерго-информационных  структур в  виде  символов.

Мы  призвали энергии Благодатного Огня и ощутили его благостные потоки.  

Намерение  встречи обозначилось быстро и просто – это оптимально-выстраеваемая архивация прошлого опыта в энергиях кольцевого солнечного затмения и выход через НТ на возможность новых благоприятных реальностей для Новой Земли, и её эволюционных преображений...  

Выразив намерение и пропев Мантру МЕЙЛА АГНИ ЭЛЬ МАНАР,

мы переместились в Храм ОВ Вифлеемская Звезда... В Храме царила торжественность, над алтарём сияла 16-тью разноцветными лучами Вифлеемская Звезда. Звучал восхитительный божественный хор Ангелов. Появился торжественно одетый Жрец Арубис и радостно поприветствовал нас.  
Мы в многомерности присутствуем и здесь и в Храме Ярославль у алтаря Благодатного Огня. Жрец Светлояр поднялся на один  уровень с Вифлеемской Звездой,  из своего сердца он эманирует  Благодатный Огонь во все храмы Земли и глобусы планеты. В центре  Вифлеемской Звезды, на пересечении  глобусов,  происходит принятие Благодатного Огня и Он одухотворяет Новый  Огонь Вознесения «Огненная Хризантема». Все глобусы планеты отозвались,  засверкали  разными  Огнями,   как  будто они поджидали этого особого энергетического импульса, с радостью  приняли его и  проводят специальные настройки.

И зазвучали колокола Христианских соборов. Мать Мира соединила одной чудесной нитью все колокола и теперь тянет эту ниточку, и звон колоколов  разливается  прекрасным гармоничным многоголосием по всей Земле, провозглашая рождение Сына Божьего, рождение Солнца Нового, приход Энергий чудесных! Рожение всего того, что есть РА-дость, Любовь, Святость! Алилуя! Огонь Благословения пришёл на Землю!  Божественная Благодать, наполняя сердца людские, спускается в триединое кристаллическое Сердце Матери Земли и заполняет этот священный Грааль!...

В пространстве служения проявились  древние иконы. Луч Матери Мира касается каждой иконы, стирая с них налёт старых программ, энергий дуальности. Одновременно вносятся коды нового Времени для всех икон Земли! Лики Святых преобразуются, на их лицах появляются тёплые улыбки и свет радости лучится из добрых глаз...

И проявилось место Уолсингем в  Англии, где в небольшой деревушке, разместились храмы разных религиозных направлений и конфессий. Из часовинки Серафима Саровского лучился свет. Увидели мы праздник – единение представителей всех религий. Сам Владыка Иисус и Богородица Мария присутствовали на этом празднике Света и Любви. Через Вифлеемскую Звезду проявилась Волна  Пробуждения! Это волна Истинного  Пробуждения Духа, освобождёного от поклонения церковным  догмам;  это пробуждение  к истинной вере в Божественный  Источник. Открываются сердца и приходит  понимание  реальности с более высокого уровня осознанности.  Ощущается единство  желаний  всех людей планеты сотворить наш  мир прекрасным  местом  обитания,  гармоничным, мирным радостным и  комфортным для всех.

Луна и Солнце призывают нас в Храм Света* над Стоун-Хенджем. Это праздник нового Солнца и обновлённой Луны в  энергиях  Волны Пробуждения! Зелёная Тара  проводит там  мистерию принятия энергий обновлённого Солнца и ритуал объединения и сонастройки стихий природы  Матушки Земли. Это древний ритуал,  в котором участвуют Друиды и Друидессы, и Солнечные  Волки, и мы  присоединяемся к ним. Пришёл Отец Друид – Прапра-Друид. Он представитель Рода древнего, Огонь Жизни несущего в свои времена великие и трудные, чтобы принять Огонь обновленный, Огонь Солнечный и в Храме Света возжечь Его. Отныне Храм Света есть Обитель Солнечного Огня Друидов!  Пусть будет славным путь твой, Храм Небесный!

Принимаем Зов древней цивилизации Майя...

Жрица Майянского ХОВ Камила Роса открывает для нас пространство Майянского  Храма над Мексикой. В Храме празднуется Рождество  Христово, пахнет ладаном, видим нарядно одетых людей и детей  всех возрастов. Среди присутствующих – гости из Храмов Города Будущего Аримойя: Служительница Храма  Воды Аримойи Вотер-Ола,  Жрец нового Времени Ар-Дэлл.  

Проводится ритуал благословения. Луч Вифлеемской Звезды превратился в огромный портал, сверкающий золотым, изумрудным, фиолетовым и синим светом в обрамлении золотой пыльцы. Храм принимает энергетические  структуры, полученные при активации ЛК «Мастер».

Свод  Храма  раскрылся, через портал Вифлеемской Звезды Новый Огонь Вознесения «Огненная Хризантема» стал спускаться на алтарь ОКОВ,  сверкая золотисто-голубоватыми лучами. В его центре  сияла нежным розовым  светом  Роза Мира. Пространство Храма наполнялось священным звучанием нового Межвселенского Огня «Огненная Хризантема» мантрой:  
                                               Агни-Ама-Ля- Ра- Эль.

Затем появился символ «Код нового Времени» в  форме золотого веретена, обвитого разноцветными спиралями. Его динамичные спирали сверкали  голубыми и розовыми искорками.

Над алтарём появилась  голограмма «Спираль нового Времени». Двенадцать спиралей времени завибрировали, запели, зазвучали. Священный символ ОМ, расположенный в  центре спирали, ожил, эманируя божественную энергию Истока.

Шестнадцать звёзд сконцентрировались  вокруг корней Древа Жизни, передавая энергию для его оживления... И  вот уже корни Древа пробудились к новой жизни и стали прорастать в  алтарь Храма. Спираль времени стала  объёмной, затем трансформировалась в  чашу. Звучание  «ОМ»  стало трёхмерным: Ом-Хоум-Аум! В это время над Храмом  произошло объединение энергетики Солнца и Луны.

Орто-вода, голограмма которой  была привнесена из Храма Воды будущего Града Аримойи, ощущается  как живая субстанция.

Увидели  Владыку Иисуса, на Его руку сел белый голубь.  Владыка Иисус  приблизился к  алтарю. Иисус  поведал,  что голубь – это особый  символ, которому  суждено привнести на Землю новые, очень важные энергии гармонизации пространства.  

Проявился Кристалл Духовного Возрождения. Бело-Серебристый Огонь Владыки Иисуса в Кристалле создаёт мощное сияние голубого Свет с платиновым оттенком.

Осознаём, что всё, что мы провели и создали в Майянском Храме, проявлено и в Храме Ярославль и во всех Храмах ОВ ВХОВ одновременно.
И в многомерности нашего видения, ощущения и осознанности  ВСЁ соединено.

Вносим в наши Храмы  ОВ голограмму  Мандалы Вознесения.  Её несёт голубь в своём клювике. Вот он из рук Владыки Иисуса подлетает к алтарю и «роняет» Мандалу в ОКОВ. Объединяясь с  Новым Огнём Вознесения  «Огненная Хризантема»  Мандала  вспыхивает,  ярко освещая весь алтарь. Оживает Цветок Жизни и  Кристалл Альмены,  расположенные внутри  Мандалы.   

Над алтарём ОКОВ проявляется и начинает светиться и звучать Меч Метатрона!
Появились  солнечные дети.  Они принимают эстафету, их нежные голоса звучат в пространстве Храма.

А мы берёмся за руки и посылаем Матушке Земле Любовь!

В пространстве формируется «Венец Творения», как Дар Земле. Он собран из того, что мы сегодня сотворили, во что мы душу всю вложили. Он сверкает гранями прекрасно отшлифованных кристаллов, освещая пространство  Храма  сиянием  изумрудов, рубинов, аметистов, сапфиров, аквамаринов, солнечных цитринов! Здесь  собраны  все  сокровища Земли! Кристаллы  содержат  новые коды преображения Земли.  Этот «Венец Творения» есть «Кристаллический Венец Творения». В Нём соединены в единую структуру все энергии всех привнесённых сегодня символов возрождения Новой Земли.

Передаём этот «Кристаллический Венец Творения» в  Кристаллическое Сердце планеты.

Земля  принимает сотворённое нами сокровище и вся преображается  сиянием  разноцвенных кристаллов, насыщается энергиями «Кристаллического  Венца  Творения». Лучи внутри Земли  яркие, динамичные. Эманации «Кристаллического  Венца  Творения» выходят на поверхность Земли  нежным  спокойным свечением, насыщая  всё пространство. Тонкая оболочка  Земли трансформируется и исчезает, теперь  Земля - это огромная сфера радужного Света и гармоничного Звука.  

Служение закончено, как радостно на сердце! И мы Благодарим-Благодарим-Благодарим Всех, кто отозвался на Зов, кто участвовал в служении, всех Мастеров Света. Заземляемся...
И возвращаемся к местам своего проживания.

 

Служение  проводили: Жрицы Храма ОВ Ярославль Мелиса Лаэртина, Иоанна Рамея,  Жрица Майянского Храма ОВ Камила Роса и  Служительница нового Храма Солнечного Огня Друидов.

 * - Храм Света, https://www.magnitiduha.info/archives/15959