Работа в ХОВ Ярославль 26-03-2020. Солнечный КаРантин.

 

Сегодня мы снова идём в Храм Ярославль. Наша цель – продолжить знакомство с работами генетической лаборатории «Солнечная Игла». С  нами наши световые помощники, Крайон со своими сотрудниками магнетической службы – аквафом, лейминами, амионами, а также  темпионы всех свойств Времени. Вместе с Солнечным Огнём Друидов поднимаемся в Храм Ярославль.

Сегодня Храм необыкновенно красив!  Всё пространство наполненно ярким, тёплым светом... Прямо над нами в звёздном небе раскинулась сияющая светом многочисленныхзвёзд спираль Галактики Млечный Путь. Нас ждёт  Солнечная комната...

Нас приветствуют Гелинар и Плеядианская Жрица Эйшана в прекрасном голубом наряде. Они приглашают нас в Солнечную комнату. Мягко втягиваемся в спиральный проход и поднимаемся всё выше и выше. Наши тела комфортно набирают вибрацию и световой потенциал. Мы  проходим на свои места. Гала Тейя Рун просит нас настроиться на радостную волну. Она начинает звучать кристально чистым, очень высоким звуком. Её пение, как камертон, наполняет наши сердца любовью, соединяя их в ЕСС. Розовые всполохи наполняют комнату. Наши сердца пульсируют в едином ритме. Никто никуда не спешит, все настроены друг на друга, приходит чувство полного единения.

Из проекторов полились лучи, и вот в центре появился  бутон радужного лотоса...
Прекрасный цветок раскрывается,  и в его сердцевине проявляется Земля...
Она в Солнечной сфере.
Гелинар сообщает нам, что наша Планета находится в состоянии Солнечного Ка-РА-нтина* под наблюдением Семьи Света, флота Аштара Шерана и службы Крайона. Планета находится в потоках гармонизирующих вибраций  Великого Центрального Солнца и Магнитного Ядра Археирар.  Все её миры, человечество и все живые существа также получают Солнечно-магнитные настройки, Солнечные витамины и развивают Солнечный иммунитет. Сейчас прекрасно протекает активация Солнечных генов, при этом  активируются процессы регенерации и восстановления в физических телах. Многомерный  Геном человека,  благодаря активному действию аквафом, амионов, лейминов и солнечных фарисцидов  окружён защитными Солнечно-магнитыми слоями.

Гала Тейя Рун обращается к нам: «Каждый из вас нам очень дорог. Теперь вы светитесь вашими солнечно-плазменными телами, и это свечение восстанавливает пространство вокруг вас и нейтрализует трёхмерные вибрации паники и страха. У нас с вами  много работ в это переходное время  на Планете Земля. Наша общая задача – поддержать высокий  уровень резонансного звучания, который достигла Планета в дни весеннего равноденствия».

Слово берёт Эйшана: «У нас на Планете нежданный гость – коронавирус. Он обращается  к нам за помощью».

Появляется сфера, в которой увеличенное изображение всем известной формы коронавируса.

Эйшана поясняет, что вирус не хочет вредить человеку, он оказался в вашем мире не по своей воле. Этим существам предназначены совсем другие миры существования. Там они выполняют функции энергонакопления и энергопереноса в организмах бактерий, растений и животных.  Они были не по своей воле искусственно трансмутированы методами генетической инженерии. Этим существам  встроили  зоны сродства с клетками человеческого организма. Эти живые существа попали в чужой мир, в чуждую им среду обитания и им приходится выживать путём несанкционированного воздействия на организм животных и человека.  
Эти микросущества просят помочь им вернуться к своим Божественным программам.

Эйшана достаёт голубую жемчужину – это капсула с программами помощи и  энергиями исцеления. Она перемещает взглядом жемчужину в сферу с вирусом. Энергии жемчужины окутывают вирус. Возникает изумрудное свечение. Мы посылаем этому существу нашу любовь. И получаем ответ: Вирус принял эти программы, и работа по ним началась.  
Еще несколько мгновений, и шар растворился...

 

К нашей великой радости 4-5 апреля была проведена всемирная коллективная медитация по сложившейся обстановке с коронавирусом. Миллион людей по всей Земле выразили намерение:

  1. Помочь коронавирусу и некоторым другим видам вируса трансмутироваться в свете, примагничиваться к кремнию! Перейти на мирное, безопасное существование человека со всеми вирусами, выйти на уровень СОТВОРЧЕСТВА человека со всеми формами жизни на всеобщее благо!
  2. Очистить заражённые участки планеты, организмы людей от низковибрационных, опасных для жизни энергий, вибраций, программ страха, паники, депрессии и воздействий коронавируса. Способствовать максимально быстрому исцелению людей во всём мире от коронавируса, возвращению к обычной спокойной, открытой, свободной жизни.

Благодарим Гелинара, Гала Тейю Рун, Эйшану и всех присутствующих. И нас благодарят. Пространство Солнечной комнаты сворачивается, и мы уже у алтаря ОКОВ. Мы передаём Огню Вознесения все наши информационные пакеты. Очень рады итогам нашей сегодняшней встречи.

Солнечный КаРантин на Планете продолжается. 11 апреля мы все подключаемся к Планетарной Работе по сотворчеству людей и вирусов, инициатором которой является Группы Света.

Желаем всем прекрасного Будущего!!!

С Любовью и Радостью,

Жрицы ОВ Иоанна Рамея и Мелиса Лаэртина

* Расшифровки по Кодам Крайона: Что такое Солнечный КаРАнтин =125=Богоматерь=Христос=волны Света=Провести свет в материю.
Солнечный КаРАнтин =241=Соединение с энергиями Сириуса=Началось Огненное очищение.