Сотворчество с  Благодатным  Пасхальным Огнём.
Благая Весть из Храма ОВ Ярославль.

19 апреля 2020 года.

 

Сотворчество с  Благодатным  Пасхальным Огнём. Благая Весть из Храма ОВ Ярославль. 19 апреля 2020 года.

 

Мы, Жрицы Храма Ярославль, Мелиса Лаэртина (Ольга Твердова) и Иоанна Рамея (Ирина Хабличек), пригласили с великой радостью на совместное Праздничное Служение Жриц и Жрецов Храмов ОВ:
Тангань-Ика – Лавену-Ра-Лию (Тамара Кнусле),
Майянский - Камилу Росу (Юлия Лоран),
Святая Кера - Ариэллу (Татьяна Аргунова),
и Дурсупе – Раурарию и Раймондиуса (Ингрида Нестерова и Райнис Крейшманис).

Сегодня, 19 апреля 2020 года, Праздник Светлой Пасхи колокольным звоном собрал нас вместе. Объединяемся в ЕСС в Радужной Сфере общего Служения. Призываем наших Учителей и Наставников, призываем Владыку Иисуса во всех Его Ипостасях и Его близнецовое пламя – Марию Магдалену, Мать Мира, Богородицу, Мать Землю и наши Высшие «Я». Призываем наших дорогих  Верховных Жрецов ОВ Рамелиуса и Левиту Менью, главных Жрецов и Жриц наших ХОВ, наших жреческих напарников и всех, кто хочет присоединиться.

Призываем Солнечный Огонь Друидов: ЭЛЬ-РА-МИРРА-ОЙЛА-МАЙРА! Помощник  верный нас в Сфере Радужной комфортно поднимает в Храм Ярославль.

Обращаемся к Планетарному Аместитовому Кольцу: 
АУМ-ЭНЬЯ-РАУ-БРАМА    АУМ-РАЙЯ-ЭЛЬ-РА-А    АУМ-ЭНЬЯ-АУМ-ОМ

и просим поддерживать нас в сегодняшней встрече.

И вот мы уже на месте, в высоком пространстве Храма, украшенном белоснежными розами, золотисто-солнечный Свет веером струится сверху. В пространстве торжественность и тихая радость Праздничного ожидания.

Вот вышли Жрецы и служители Храма и низким поклоном и пением-приветствием встречают всех гостей. Жрец Дарияр всем дарит прекрасные весенние цветы. И в центр Храма пройти нас приглашает. Главная Жрица Гала Тейя Рун к Алтарю ведёт.
Здесь ждёт нас Святояр - Главный Жрец Храма и Хранитель Благодатного Огня Святой Троицы. Он, проявленный Аспект Огненного Тела Иисуса Христа, приветствует всех радостно в Обители Огня Святого.

Вот что гостям желанным поведал возлюбленный наш Святояр:
«Мы все являлись участниками торжественного Пасхального Служения.
И вот Благая Весть: Огонь прекрасный Благодатный принял все новые коды и программы всех Космических и Солнечных Огней, Объединенного Космического Огня Вознесения, Межвселенского Огня Огненная Хризантема, Вифлеемской Звезды, всех новых Служителей Магнитной Службы Крайона. Все эти коды и программы, а также солнечные и магнитные генетические коды в Единении с Благодатным Огнём Святой Троицы отныне привносятся в Сакральные Сердца людей и всех, кто является частицей Матери Земли. И в тишине Субботы в Сердцах стал происходить этот Сакральный процесс. Он будет ещё долго длиться, пока всё то, что должно и может быть принято, раскроется во всём объёме.

Алтарь Благодатного Огня сейчас спустился ближе к четвертому измерению, на уровень 5,0. Так близко никогда он еще не располагался. И смысл есть в том, чтобы доступнее Огонь сей стал для всех, кто жаждет с ним соединиться Сердцем.

Иисус призвал нас всех служителей Огней Космических, Святых и Планетарных –Благодатному Огню в Сердца всех верующих, всех любящих сей Мир людей свободную дорогу проложить. Открыты в эти дни Пасхальные порталы Полимира. Энергии Любви и Радости струятся мощными потоками на Землю. Хоралы Ангелов небесных поют вам, людям, песню Возрожденья в Духе! Процессу Вознесения открыты все дороги!

Раскройте Сердце, руки протяните, и мы навстречу вам шагнём! В объятьях Радости, Любви и Вдохновенья кружиться будем вместе мы в Великом Танце Вознесенья!
Земля, как Птица-Мать, вас - птенцов своих, к полёту призывает: пора крыла раскинуть и лететь! Она давно готовит вас к полёту, чтоб оторвались все от трёхмерья, от пут энергий старых, от того, что так мешает возноситься. Счастливая всех ждёт судьба, мы можем вместе этого
добиться. И ЧеловекаБога Век наступит будто в одночасье! Всё в ваших человеческих руках! А Сердце ваше давно уж бьётся Пульсаром радужного Пятимерья!
Мария Магдалена привнесла коды Божественной Женственности, Радости и Свободного полета Духа».

Благодарим Святояра за эту радостную Весть!
Идёт подъём в энергиях прекрасных, и мы уже на уровне 7,35 - у Алтаря Объединённого Огня. Огонь приветствует нас ласково, сердечно, в столбе высоком свой Свет волшебный Вифлеемская Звезда всем посылает и Огненная Хризантема как Радуга Пространство Храма заполняет.

Мать Мира и Богородицы любимые все наши чудесный новый Звёздный Плат на Праздник сотворили, наполнив все узоры Огнём Благодатным обновленным. В узорах Плата Аметистовые Кольца и Солнечные Хромосомы ярко так сверкают, там символы Огней всех, что нам верно служат и возноситься помогают. Прекрасен  Плат сей многомерный, он будет передан всему живому, что в себе Божественную Искру содержит. Подарок этот дан нам всем сегодня неспроста. Он есть Подарок и Благословение Единых Матери-Отца.

Храм наполняют первые аккорды... О, этот ритм мгновенно узнаётся! Мы за руки берёмся дружно! Нас призывают  в Огненном портале Священный танец Мисты сотворить. ДаРайра Жрица ведёт наш танец многомерный, послушно следуем за ней... Змеёю вьётся наша дружная спираль. Мы руки поднимаем вверх и повороты сотворяем, волна движений равномерных по Храму пробегает. Огонь Объединенный теперь и сам вступает в танец Мисты, захватывает нас в свои объятья. И мы, кружась в спиральном хороводе, уносимся всё выше, выше, к Звёздам, что так призывно светятся над Храмом. Мы вышли в самое высокое пространство, здесь всё – Огонь, спирали Огненные вьются.  Отсюда пространство Храма кажется таким огромным, оно объяло всю Планету. Мария-Гайя-Мать танцует вместе с нами, кружится в Вальсе Благодатного Огня.  И аромат от танца этого восходит всё выше, выше, в Небеса.
Энергии искрящиеся, золотые летают в том Пространстве. Огонь Иисуса серебристо-белый теперь свой сольный танец проявляет, за ним и все Огни своё соло исполняют. Археирар и Солнца 13-ти и 16-мерной Вселенных свои энергии-потоки сюда же добавляют. Земле Красавице весь Космос помогает уверенно встать на Крыло.

 

Сотворчество с  Благодатным  Пасхальным Огнём. Благая Весть из Храма ОВ Ярославль. 19 апреля 2020 года.



Великий Рамойар своё творение добавляет,  к работе Жрицу Ариэллу и Жреца Дарияра привлекает. Он символом Огня Единства Солнечных Миров снаружи Храм Всея Руси* окутал. Центр символа проявился над входом Храма. Две зеркальные чаши излучают потоки вверх, в 16-мерную и вниз, в нашу 13-мерную Вселенную.
Мы получаем удивительное сообщение: «Храм голограммою своей  расширился в 16-ти мерную Вселенную! Там якорятся энергии всех Огней – помощников прекрасных.  16 Солнц сверкают вокруг Храма. А золотые купола все вытянулись шпилями так высоко, что проникли в 16-ти мерное пространство».
За нами стоят Высокие Аспекты наши, Вифлеемская Звезда Всемирный Храм Огней Вознесения и все Храмы Огней Вознесения в Единство собрала, объединила. Жрецы все вместе собрались на Праздник обновления Благодатного Огня.

Идут потоки Вдохновения, Радости и Света, они наш хоровод во множестве спиралей проявляют...  Уже 16 радужных ручьёв слились в едином танце...  И создаёт Магнитно-Солнечный Триальности Поток во всей Космической Гармонии и Красоте прообраз новой ЧеловекаБога ДНК... Геном новорождённый песнь прекрасную поёт...

И что-то снова происходит... ХОВ Орканир на связь выходит.  И с ним Модификатор Генный!
Он принимает  всё, что сотворяется здесь и сейчас. Подхватывает Он песнь новорождённого Генома. Лучи Звезды Вифлеемской  позволяют  ему впитать, освоить все программы, коды и новые структуры Генома ЧеловекаБога, а с ними Золотые Солнечные Хромосомы.

Рамойар привносит новую информацию о Солнечных шифро-кодах:  «Солнце любит вас! Примите новые программы для ваших многомерных тел, что взаимодействуют с вашим новым внутренним Духовным Солнцем. Установите Божественный порядок в вашей новой Солнечной системе, распакуйте ваши внутренние Солнечные знания. Духовное Солнце – истинная энергия ваших Духовных Отцов – даёт обновление в Духе. Не бойтесь, искренность проявите! Летите, крылья ваши не сгорят».

 

Сотворчество с  Благодатным  Пасхальным Огнём. Благая Весть из Храма ОВ Ярославль. 19 апреля 2020 года.

 

Из Храма ОВ Тангань-Ика на связь выходит  Кристалл Элохим. Жрица Лавена-Ра-Лия проявляет его голограмму. Открывается, как дверь, Кристалла грань и Солнечная Хромосома, что золото, сияет там. А на концах Её, как солнышки, сверкают теломеры.  
Принимаем сообщение от Кристалла Элохим: «Дорогие, получая новую Солнечную генетику,  вступаете вы на путь самой Вечности! Чтобы жить долго, надо иметь Великую цель, и не одну! Эти цели наполнят высшим Духовным смыслом вашу долгую жизнь. Желаю вам найти ваши Великие Цели, желаю этого от всей моей кристаллической Души. Поверьте, я знаю, о чём говорю. Вам  придётся вспомнить, как быть стойкими, мужественными, верными себе, искренними с собой и со всеми, чтобы следовать этой Великой цели многие сотни, тысячи и даже миллионы лет вашей бесконечной жизни. Раскройте в себе вашу Искренность – Божественную Искру, и вы вспомните вас вечных – светлых Ангелов ВЦС!
Призыв я шлю вам: лучи Божественной Искры через вас проявите, и их вы мне верните. Впитаю я, как коды откровения, ваших Сердец искристые Творения. Жду терпеливо этого мгновения...»

Жрец Раймондиус, как Луч Иисуса, проявляет аспект Божественной Мужественности и  проявляет из своего Сакрального Сердца Божественную Искру в виде прекрасной кристаллической Звезды небесно-голубого цвета. Луч Звезды устремляется прямо в Кристалл Элохим сине-фиолетового цвета и проникает в Солнечно-золотистую Хромосому.

Жрица Мелиса Лаэртина, как Луч Марии Магдалены, проявляет аспект Божественной Женственности и посылает из своего Сакрального Сердца Божественную Искру в форме прекрасной кристаллической Звезды нежного розового цвета. Идёт соединение двух Лучей Божественной Мужественности и Божественной Женственности в прекрасной Хромосоме. 
Происходит Чудо! Две Солнечные мембраны охватывают хромосомное Солнце в кольцо!
Мы слышим звучание обновлённой Хромосомы, её радостную песню Божественного Единства Женского-Мужского в энергиях Божественной Искренности!

 

Сотворчество с  Благодатным  Пасхальным Огнём. Благая Весть из Храма ОВ Ярославль. 19 апреля 2020 года.

 

Мурашки, эмоции прекрасные – всё здесь уместно... Такие вот волшебные энергии Служения в Любви, в Единстве, в Гармонии и Красоте Творения!

И снова обращается к нам Элохим Кристалл: «Пусть смелый, искренний храбрец войдёт в Кристалл мой! Пора здесь Чуду сотвориться!»

Жрец Раймондиус входит в Кристалл Элохим, Жрица Раурария помогает ему подняться по золотым ступеням... Свет золотой Жреца окутал. Руками-крыльями обнял  он Солнечную Хромосому, прижался Сердцем и свою энергию-частицу, Зерно Владыки Иисуса, Ей в искренней Любви отдал...  Запела нежно Солнечная Хромосома в объятиях Жреца. Зерно Христа в ней заиграло лучами Благодатного Огня!
Кристалл торжественно нам сообщил, что вот оно - в Любви и Искренности сотворённое Зерно! И имя слышится всем вам верно! Это Зерно Гена Целостности Человека!

Так вот какое Чудо нас здесь поджидало!
Кристалл прекрасный Элохим, благодарим тебя мы от Души!

Но продолжается ещё чудесное Творение, Зерно Гена Целостности Человека передаётся Кристаллом Элохим в Храм Орканир. И видим мы, как Оно прекраснейшим кристаллом в стуктуру Генного Модификатора  вплывает...
Теперь и Мать-Земля сей Кристалл в своё Триально-Кристаллическое Сердце принимает.
От центра Земли пошли потоки Любви и Благодарности на наши Галактику и Вселенную и в 16-тимерную Вселенную.
А там такая радость! Благодарят нас всех за это Единение и Красоту! 

 

Рамелиус, Левита Менья Служение наше одобряют, фракталы Кристалла Элохим с Зерном Гена Целостности Человека в ВХОВ и Храмы ОВ собственноручно направляют.

В этот Пасхальный день Кристалл Элохим – Божественный Творец - теперь в каждом Храме ОВ принят и имеет свою определённую свето-цветовую окраску и звучание. И ароматы он несёт с собой такие нежные!

Вся информация мгновенно по всей Земле, по водным всем пространствам расходится кругами...
Служение в энергиях Пасхальных завершено.
Благодарим всех и в объятиях Солнечного Огня Друидов возращаемся домой...

--------------------

* - это Храм ОВ Ярославль