Огненная Мистерия в Храме ОВ Ярославль. 13.05.2020

 

Несколько дней подряд Пространство наших
миров посылало нам удивительные знаки... После посланий Великой Матери Сакуры и общения с эльфами на связь вышли Тролли, Ундины и Русалки, Сверчки и Кузнечики... Небеса демонстрировали Огненный танец  Шемаханской царевны, двойную Радугу с белыми лучами, Белый Солнечный Лотос и, наконец, попалась на глаза и сразу бесповоротно притянула к себе аудиокнига Елены Рерих «Огненный опыт».

 

Огненная Мистерия в Храме ОВ Ярославль. 13.05.2020

 

Сегодня - 13 мая, мы – Жрицы Храма Ярославль Мелиса Лаэртина и Иоанна Рамея снова услышали Зов нашего Храма.

Сердца наши переполнились радостным предчувствием чего-то чудесного и очень важного!

Призываем наших Световых Помощников и Отцов наших ТМГП, наши Пятимерные и Друидические Аспекты. Активируем в наших Сакральных Сердцах Солнечный Портал, призываем Крайона, его Магнетическую Службу, Темпионы всех Свойств времени, Гравитониуса, Мать Землю, Мать Мира, Николая и Елену Рерих, Планетарное Аметистовое Кольцо.

Просим нашего дорогого друга, Солнечный Огонь Друидов, переместить нас в Храм ОВ Ярославль.

Храм встречает нас необычайно тёплым Светом, все присутствующие Жрецы и служители Храма одеты в праздничные наряды и настроены торжественно и радостно.

Мы сердечно приветствуем наших напарников:  Главную Жрицу ОВ Гала Тейю Рун и Жреца Дарияра, Жриц Храма Эйшану и Дарайру, а также сотрудника генетической  лаборатории Солнечная Игла – Гелинара.

Ищем и не можем найти Святояра – Жреца Благодатного Огня...
Обращаем внимание, что в Храм стал вливаться яркий Свет... Его Пространство стало расширяться... и наполнилось пением птиц!
Ещё мгновение и мы все, чудесным образом, оказываемся на широком лугу, покрытом ковром цветущих маков... В центре луга прямо на глазах вырастает высокий белый Шатёр... Какие у него чудесные покровы! Они расписаны золотистыми узорами Солнечных Мандал...

Гала Тейя Рун жестом приглашает нас пройти к Шатру. Мы радостно разбиваемся на многочисленные пары. Алые Маки расступаются, открывая нам прямую тропу...  Идём – не торопимся... и только учащённое биение сердец выдаёт наше радостное волнение. Что же нас там ожидает?! Может праздничная Мистерия или встреча Звёздных Гостей?!

Пологи Шатра раскрываются,  и вот мы уже внутри... Вот это да!
Пространство Шатра внутри оказалось намного шире, чем снаружи и вместило в себя всех пришедших. Здесь видимо-невидимо гостей: Рамелиус и Левита Менья, Жрецы всех Храмов ОВ, все приглашенные нами на служение Учителя и Наставники, Друиды, Солнечные Волки и много других гостей. Все радостно общаются.

В центре Шатра замечаем Главного Жрец Храма, Хранителя Обновленного Благодатного Огня Святой Троицы...

Наш Возлюбленный Святояр, сегодня не один!!! Рядом с ним, плечом к плечу, стоит необычайно красивая, молодая женщина. На ней длинное светлое платье, а  голова покрыта белым тончайшим платом. Её васильково-синие глаза  лучатся изумительной теплотой и радостью!

Святояр с почтением представляет нам его напарницу – новую Жрицу Обновлённого Благодатного Огня и Храма Ярославль.

Имя ее Магда-Мария. Она является Аспектом Великой Сущности Света –Марии Магдалены.
Мы счастливы приветствовать новую Жрицу нашего Храма! Понимаем, что ее двойное имя несёт в себе связь с местом рождения Марии Магдалены в городе Магдала, а имя Мария отражает Миссию, с которой она прибыла. Магда-Мария представляется: «Дорогие, я есмь носитель Энергий Благости и Благодати. И я есмь Посланница Звёздной Матери Мира и
счастлива служить Жрицей Обновленного Благодатного Огня Святой Троицы в Храме Ярославль. Вы можете называть меня Мария Благодать, это имя отражают мою Световую Суть.»   Мария Благодать дарит нам нежную улыбку и приникает головой к плечу Святояра. Кажется, что Огни их Сердец тянутся друг к другу...

После радостных приветствий мы все встали в несколько кругов вокруг центра, где проявлена светящаяся Солнечная Мандала... Это Портал, его Нулевая Точка. Мы все приглашены сюда для участия в волшебной Мистерии.

Начинается ритуальное пение Жрецов, мы тоже вступаем в этот хор. Святояр и Мария Благодать встают в центр Солнечной Мандалы и  протягивают друг другу руки. В их ладонях возгораются язычки Благодатного Огня. Жрец и Жрица поют Мантры и соединяют Пламёна в ладонях в Единое Огненное Сердце, одна сторона которого сияет серебристо-белым, а вторая розово–алым огнём!

Ощущаем значительное повышение вибраций, появляется чувство вытягивания наших тел по вертикали. Они начинают закручиваться в спиральном движении, то по часовой, то против часовой стрелки. В разгар этого спирального танца открывается верхняя часть Шатра... Над нами в звёздном небе цвета индиго раскинулись оранжево-голубые рукава Галактики Млечный Путь, сияющие множеством звёздных россыпей!

Вибрации продолжают  нарастать... В пении звёзд слышится нежный женский голос... Звёзды перестраиваются и образуют силуэт Звёздной Женщины, Её прекрасное Лицо... Кто ты, Родная?!

 

И наблюдаем изумительную картину: Звёздный женский силуэт принимает форму Дерева с ветвистой Звёздной Кроной. Оттуда, где ярко светят Центральное Галактическое Солнце и Магнитное Ядро Археирар, начинает прорастать ствол в форме вихревой радужной спирали в сторону Земли. Эта Структура приобретает  форму растущего огненно-энергетического конуса, который достигнув Шатра, останавливается, оставаясь в медленном кручении... Возникает пауза...

Приходит понимание, что от нас ждут приветствия.  Наши сердца откликаются и направляют этой Звёздной Женщине посыл Любви и готовности к Принятию! ...И через мгновение принимаем ответные приветственные импульсы с полным Доверием и Радостью! Наши сердца открыты и пульсируют Любовью! Где-то снизу появляется приглушенное, но с каждым мгновением усиливающееся биение... И вот уже всё Пространство наполняется гулким тук... тук-тук...   тук...     тук-тук...   Это магнитно-огненное  Сердце Планеты шлёт Звёздной Женщине – Звёздной Матери Мира и нам своё Сердечное Приветствие!
В Галактическом  Дереве появляются потоки ярких магнитно-солнечных  энергий. Это Центральное Галактическое Солнце вальсирует в Танце Галактического Выравнивания с Магнитным Ядром Археирар. Они, как двойные звёзды – серебристо-синяя и солнечно-золотая, посылают Пульсары Магнитно-Солнечной Радости.  Слышим пение Хаторов...
Они сопровождают сегодняшнюю Мистерию Крещения Огнём Звёздной Матери Мира!

Все завороженно смотрим на звёздную пару Святояра и Марию Благодать.
Внутри их Огненного Сердца проявляется Сфера, в  которой  золотисто-синими лучами засияло Огненное Зерно! Сегодня через Марию Благодать пришёл Огонь  Звёздной Матери Мира, его Огненная Благодать наполнила Благодатный Огонь Святой Троицы. Результатом этого воздействия стало рождения Зерна Звёздной Огненности – Зерна нового Огненного Ребёнка!

Мы все стоим в Огненном Портале, принимаем и проводим Огонь  Звёздной Матери Мира в Землю, в Её внешние и внутренние миры, в водное пространство, в пространства Солнечной Гипербореи и всего Пятимерья. И мы все поём вместе с Хаторами!  Планета принимает свои новые программы как будущая Звезда. Происходит Её Огненная Эволюция. Сердце Земли преобретает новое Огненное Звучание! Человечество и все Миры принимают  Полимирные Огненные Программы.

Благодатный поток Огненных Энергий проходит гармонично, мягко комфортно. Аметистовое Кольцо начинает распределять  этот прекрасный поток по всем Планетарным Глобусам. Поток Огня принимается всеми Храмами ОВ. Генный Модификатор принимает новые Огненные программы.

Звёздная пара подходит к Алтарю Огней Вознесения. Видим, как от Их Огненного Триединства отделяется Символ Обновлённого Благодатного Огня и устремляется на Алтарь Огней Вознесения! Огни Вознесения принимают этот Символ, Вефлиемская Звезда и Межвселенский Огонь Огненной Хризантемы радостно приветствуют этот прекрасный Дар. Сердца наши ощущают удивительное состояние Благодати!
Мистерия завершена. Все счастливы.

Благодарим Великую Звёздную Мать Мира, проявившую Свой Огонь на нашей Планете! Благодарим дорогих Наставников и Учителей, всех, кто сегодня принимал участие в Огненной Мистерии. Кланяемся всем, с кем мы сегодня взаимодействовали и принимали Огненную Благодать!

 

С Любовью и Радостью,

Мелиса Лаэртина и Иоанна Рамея