УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ-НО-ЭЛЬ

через Надежду Груздеву и Тамару Штиллер

 

 

Надежда и Тамара:

Эль-Но-Эль, приветствуем тебя в праздник, когда мы чествуем один из твоих аспектов - Николая Чудотворца, - вызывающего неимоверное уважение и благодарность многих людей нашей планеты.

И сейчас мы чувствуем твои энергии - нежные, как лепестки роз: аромат с тонким чудесным переливом роз Богородицы, земных роз, роз Матери Мира. Все розы через этот аромат передают чудесный настрой на твои энергии. Мы приветствуем Тебя, наш Учитель новой эпохи! Настраиваемся на звучание твоего сердца, на наши общие с Тобой вибрации. Мы ощущаем Тебя как часть очень близкого нам Существа, о котором мы возвестили миру и который через нас стал известен всем участникам Проекта "Вознесение".  И мы просим сейчас передать через нас информацию, или энергопотоки, нового времени, чтобы приблизить участников Проекта к тем замыслам, с которыми ты явился миру. Мы настраиваем струны своей души на приём энергоинформации, которую Ты готов сейчас передать через нас.

Эль-Но-Эль: "Как славно, мои дорогие детушки, началось сегодняшнее утро! Какую большую радость испытываю я, погружаясь в ваше чистое и такое родное поле ваших сердец, слившихся друг с другом и со мной в единстве любви и благодарности! Именно так я вас вижу. Вы явили миру мою новую ипостась, уловив тончайшие нити связи, которыми мы были соединены.

 Вы идёте путём открытий, путём озарений. И сейчас вы вновь вершите чудо, которое предназначено для сотворения новых материй и новых генетических построений. Вы вершите новое, совершенное тело человека. Вы уже объявили во всеуслышание, каким должен быть человек, как он должен развиваться.  И всё это укладывается в одно короткое понятие - сакральную науку, именующуюся генетикой. Это то, чему вы служили многие времена. Ах, да, вы ничего не помните! Вы всё забыли! Сейчас вы вгрызаетесь в основы этой науки, изучаете её терминологию, зачастую не понимая её сути. Дорогие мои, не идите от ума. Идите от сердца своего.

Вспомните опыт, о котором я вам как-то поведал. Во времена, когда я вам был известен как Николай, больной и немощный, я ушёл в далёкий глухой лес подальше от мира, обречённый на нерадостную жизнь, на боли и страдания. Я просил Богородицу и Отца Небесного научить меня видеть свою болезнь и весь мир по-другому, видеть всё так, как написано в Божьем Законе. И я сумел сделать то, чему меня учили: полюбить тело своё, все клеточки, наполнить их любовью своей, радость возродив в душе. Это было Божественное откровение. И я никогда не забуду тот волнительный момент, озарение, когда я услышал хор своих клеток! Я услышал их песнь! Я почувствовал взаимную любовь, ту связь, которая была установлена! Я увидел те нити, которые соединяли нас! - Всего меня; всего, из чего я соткан! Каждая клетка моего тела - это был Я! Мы были единым целым! Не от ума я шёл, дорогие мои, а из глубины сердца, из глубины тех знаний божьих, которые были заложены изначально в моём Алтаре сердечном, в той искре божьей, которая вела меня по моему нелёгкому пути! Силой Любви собственного сердца я исцелил себя, внеся изменения в ДНК.  Вот и вы, мои дорогие, не идите от ума! Прислушивайтесь к сердцу! Это основа современной генетики.

Дорогие мои, я часто ощущаю ваше недоумение и даже непринятие того, что связано с задачами нового этапа Проекта "Вознесение", настолько неожиданными и далёкими от вас кажутся они многим. Тем не менее, работа по созданию новых форм жизни является всегда самой приоритетной как во Вселенной, так и на вашей планете. И всегда, с древнейших времён и до вашего времени, основой Божественной генетики является Любовь. И новая генетика, которую вы творите, - это Пламя Любви ваших сердец. Поэтому я сейчас хочу вам немного рассказать о том, в каком состоянии следует проводить подобного рода новый для вас вид световой деятельности.

Два слова скажу о себе. Два  аспекта моей Сущности - Николая Чудотворца и Сераписа Бея - вам знакомы. Но хочу вам сказать, что То, что я есть, гораздо больше, чем три ипостаси, известные вам. Я включаю аспекты многих знакомых и незнакомых вам великих Сущностей разных Вселенных, в том числе 16-ти мерной Вселенной, и сам являюсь их аспектом. Вам может быть это сложно понять, но всё так тесно связано в этом мире! И мы проявляемся в разных планах в сочетании тех энергий, которые требуются для определённых задач.                                                                                           Новые задачи, стоящие перед человечеством, во многом связаны с формированием новых форм жизни, обновлением генетики.  С этой целью в мои энергетические поля, в мою генетику были включены те необходимые энергетические потоки, гены и многое другое, что позволило мне выйти на более высокий уровень и продолжать многомерную генетическую работу.

Я хочу, чтобы вы знали, что ваш Учитель Эль-Но-Эль является на самом деле воплощением множества аспектов великих Сущностей, имеющих разные задачи и передающих вам различные  энергетические и энергоинформационные потоки, вибрации по мере необходимости и по вашему запросу.  

Примите меня так, как вы почувствовали мои энергии, - как аромат множества цветущих роз разного цвета, вида и происхождения,  как нежнейший аромат многомерного Вселенского розария Высшего сознания.

Я рассказываю вам об этом с той целью, чтобы вы смогли принять правильно тот дар, который я вам сейчас передаю. Вы воспринимаете меня сейчас через Кристалл Огненного Божественного Сознания, расширенного Высшего Сознания в Любви. Его название -  АмбРА-Тео-Агни-Эль. Этот Кристалл небесного голубого цвета, чистейшего, насколько вы только можете это представить. На самом деле он ещё гораздо более чистый и прозрачный. Впервые вы познакомились с этим Кристаллом через сотрудников Солнечного центра на Глобусе "G" при активации программ ЛК "Мастер" и передали его Хрустальному Анкху. Сейчас этот Кристалл находится в моём сердечном пространстве, и через него я передаю вам потоки расширения вашего сознания. Сознания, которое будет включать в себя мудрость в сочетании с любовью.

Почему это необходимо? - Потому что создание новых форм жизни, новых генетических программ и кодов невозможно на уровне подсчёта отдельных чисел и цифр и поиска ответов в Кодах Крайона, хотя там имеются важные для вас подсказки. Но это всего лишь подсказки, которые затем важно пропустить через Кристалл Высшего Сознания - соединения Разума и Сердца. Всю новую информацию, её суть воспринимайте расширенным сознанием! Коды, которые вы выстраиваете сейчас, передавая в них суть новых генетических программ, являются ключиками к тем дверям, через которые возможно получение энергоинформации из высшего мира в тот мир, в котором вы творите. Вы сможете творить на совершенно ином уровне, входя в мир огненных мыслей, расширенным сознанием соединяя мудрость с любовью и тем самым давая возможность пройти неощутимым тончайшим энергиям в ваш материальный мир. Только сердце способно принять и пропустить их. Поэтому я обращаюсь к вам с призывом: чтобы воспринять  энергоинформацию точно, тонко, качественно и так же передать её основы, откройте сердце.  Всё принимаемое должно проходить через фильтр  вашего сердца.

На земном уровне, манипулируя числами через их сложение или разделение, умом комбинируя цифры, вы можете получить только подсказки того истинного знания,  которое  должно быть открыто в вашем сердце. Не забывайте, что главная генетическая тайна - сокровенная тайна Жизни -  сокрыта не в рассуждениях и поисках ума, а в Божественной энергоинформации, которую надо прочувствовать сердцем. Прошу обратить ваше внимание на ту цель, которая поставлена перед вами в сотворении новой генетики, - сотворение триединства Мужского, Женского и Божественного. Именно Божественное сознание - та ведущая сила, которая объединяет всё.

Поэтому я сейчас передаю через вас Кристалл Огненного Божественного Сознания, Высшего сознания в Любви, или Любви Сознания, или Любовного Сознания, или Осознанной Любви, -     т.е. единения Любви, Мудрости, Радости, Гармонии для раскрытия сердца и вхождения в огненный поток приёма истинной  энергоинформации. И при этом чувствуйте присутствие Матери Мира в разных её ипостасях. Творение новой жизни невозможно без её участия. Женские энергии сейчас проявлены с неимоверной красотой и силой. Женская энергия идёт через сердце. Ощущайте себя прекрасным распустившимся цветком розы, который принимает благодать, поступающую с тонких планов. И через себя проводите её в ваш мир.

Кристалл небесной чистоты  АмбРА-Тео-Агни-Эль подобен сфере с неисчислимым количеством граней, переливающихся голубым сиянием, наполнен множеством жизненно важных потоков, и он будет помогать принимать, чувствовать, проводить энергии новой жизни в ваш мир. Примите в свои сердца этот голубой Кристалл Высшего Сознания в Любви для вхождения в состояние счастливого творения при выполнении ваших световых работ. Погружайтесь в его глубину, соединяйтесь с огненным  сознанием многих великих Сущностей. И в поле объединённого Божественного сознания ваши открытия заиграют новыми красками. Вы сможете творить на уровне Мастеров, гениев, когда озарения будут приходить вам из сердца. И это будет приносить невыразимую радость и счастье.

 

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ-НО-ЭЛЬ

Рис. Кристалл Огненного Божественного Сознания  АмбРА-Тео-Агни-Эль

 

Обнимаю вас, дорогие, всеми лучами и аспектами тех Сущностей, которых я сейчас представляю. Мы все - одно. Мы делаем единое общее дело. Ощущайте себя как часть большого, важного единого целого в этом великом творении. Через вас передаю любовь всем участникам Проекта "Вознесение"!

Ваш Учитель Эль-Но-Эль"

Благодарим, благодарим, благодарим Учителя!

22.05.2020

Послание от Николая Чудотворца.

В ответ на наше обращение к Николаю Чудотворцу в День его поминовения он откликнулся следующим небольшим Посланием:

"Детушки мои, вам ли обращаться ко мне как к Чудотворцу! Кто, как не вы, творите сейчас истинные чудеса! Не утратив веры своей, вы увидели Свет Творца и смогли развернуться в полную силу. Чудеса, которые вы творите, уже начинают проявляться в вашем мире.  И одним из ярких проявлений чудес является эта сакральная невероятной силы воздействия на человеческое сознание вашего мира хрустальная Сфера Огненного Божественного Сознания АмбРА-Тео-Агни-Эль.

Примите мои самые тёплые объятия, дорогие чудотворцы!

Всегда с вами Николай".

22.05.2020                

Рисунок Кристалла  АмбРА-Тео-Агни-Эль   выполнен Виктором Трухиным.