Вода эры Водолея

 

Данное служение является продолжением работы, проведенной нашим КС Огненная Хризантема в крещенских энергиях в водах Байкала. Лидия Тимофеева приняла информацию о проявлении в нашем мире новой пятимерной полимирной Огневоды. И вот при следующем служении мы отправились в  ХОВ Ормандус.

Призываем планетарного и Галактического Христа-Мелхиседека, Мать Землю Марию, Объединённый Космический Огонь Вознесения, Кристалл нашего КС, Кристалл Высшего Сознания в Любви Амбра Тео Агни Эль, Коллективный Генератор Гравитации нашего КС, Ядро Стихий нашего мира, наших Жрецов-напарников, богиню Данай – Хранительницу вод Байкала, Цветок пространства-времени нового эволюционного цикла, наших Учителей, Наставников, наши Высшие «Я» и тонкоматериальные группы поддержки.  Объединяемся в Единое Сакральное Сердце в любви, радости, счастье. Выражаем чистое намерение показать, что происходит в ХОВ на Байкале.  

Дружной командой мы переносимся в ХОВ Ормандус. Храм многоуровневый и  имеет как надводную, так и подводную части. Нас встречают Жрецы этого Храма во главе с Главным Жрецом Айдамиром… Оглядываемся… Стены Храма прозрачные, и мы можем видеть проплывающих мимо рыб. Огни Вознесения отражаются в стенах Храма красивейшими всполохами. Завораживающая картина!...

И в центре зала прямо с Алтаря вдруг начал вверх расти цветок прозрачный, красоты невероятной и будто бы хрустальный! Цветок сам, стебель, листья - всё из воды чистейшей. Он расправляется, растёт. Огни его сопровождают, переливаются в нём, свет свой отражают, поют. И в радужном сиянье  вода с огнём растут всё выше, соединяясь в медленном звучанье...

Цветок все выше, выше - достиг вершины Храма. Не видим купола, но с лепестков цветка стекает струйками вода. Сначала каплями, и вот уж словно водопад - мы как под душем, каждый рад. Огневода как будто нас благословляет.   Не только нас, она повсюду проникает. Цветок растёт, фонтаном стал огромным, всю Землю поливает водою полимирной, новой.

Приходит понимание, что в Храме проявился цветок Огневоды, новейшей, полимирной. Какие в ней возможности заложены для всей планеты и всего живого мира!

Прекрасная Богинюшка Даная приветствовала нас, она похожа на цветок нежнейший, хрупкий. Хранительница вод Байкала Богиня говорит: «Вода -основа есть всего живого на планете. Сейчас, благодаря воде, через эфир четырёхмерья, привносятся эфирные программы из высших измерений, и наполняют новой силой материю физическую в вашем мире. Принимайте дары новой Огневоды!»

Пока мы слушали  богиню Данаю, Огневода из цветка сиянием проявилась в водоёмах, океанах, морях, реках, озёрах. Снежинки необычной формы летали по всей Земле. Вместо узорчатых переплетений, у них мембраны на лучиках. Кристаллическая Огневода проникала везде. Весь растительный и животный мир с радостью принимали новейшие энергии и программы.

По-другому  происходит проникновение новой Огневоды в человека. Все, кто уже готов к приёму новых вибраций, с радостью принимают новые энергии. У кого готовности пока нет, новые программы Огневоды будут поступать постепенно с водой, пищей, воздухом, через взаимодействие с природой, животным и растительным царствами. Огневода также распространяется и по подземным рекам, морям, источникам, протекающим в толщах Земли. Через кристаллы Саэльвотор, Сфинкс и Уралан новейшие энергии полимирной Огневоды насыщают Кристаллическое Сердце Земли.

И ощущение ещё одно – как будто бы попали мы в особый слой, где ДНК всего хранится – растений всех и всех людей, животных, птиц, всего живого. Огневода сюда проходит и проникает внутрь спиралей ДНК, и даже свет становится другим – насыщенным и ярким. И ДНК меняют состояние, они становятся как кристаллическими, самосветимость проявляется. Сияние и очень нежное, и очень мощное одновременно. И люди те, что не готовы на данный момент осознанно принять, в них всё это через свето-звук, вибрационно проходит, и наполняет, и изменяет.  

И виделся ещё цветок нам в цвете фиолета. Как будто бы с космическим эфиром он объединён.  Он многолепестковый и не статичен. И информация пошла, что активация прошла, все Духи рек, озёр, морей и океанов. Они одновременно и Жрецы, хранители образований водных,  и в то же время, они являются Коллективным Существом Света, хотя и проявляются индивидуально. И столько было радости! Они приветствовали то, что мы сегодня с их Стихией взаимодействуем. Огонь объединяется с водой для сотворения новых тел. 

Наблюдаем всю эту феерию воды, эти радужные краски, а сам цветок меняет свой облик: то как тюльпан, то на ромашку он похож, то лотосом прекрасным становился. Огневода с Землёй соединялась, хотелось проследить за капелькой отдельной – что и как. И эта капелька, с магнитными энергиями в материях высоких, тонких, когда с Землёй соединялась, с магнитными энергиями Земли объединялась, которые плотнее были, материальнее.  И их соединение происходило очень мягко, как будто обволакивало сначала и потом так нежно внутрь входило. А дальше, когда капелька опускается, приходят эфирные энергии, они тоже на Земле другие. И точно так же – мягко обволакивают и потом туда входят. И когда происходит объединение энергий, входит уже сама водичка, полимирная огневодичка. Она совсем другая, менее плотная, более невесомая, так как здесь проявляется новая гравитация. Пространство всполохами всё переливается, как будто солнышко в воде купается и освещает всё. Огневода - она другая, такая лёгкая и неземная. Благодарение от всей Души.

 

Вода эры Водолея

 

Пусть проникает она всюду в пространство Матушки Земли.

За нами наблюдали, какими все серьёзными мы стали. Решили Радости внести и нас чуть-чуть расслабить, рассмешить. К столу нас пригласили и кубки нам хрустальные налили. А в кубках что? Оставим тайной небольшой. Мы по двое одновременно выпивали и тут же над столом взлетали …  Мы веселись и смеялись, словно дети! Так свойства новой гравитации на деле почувствовать нам дали, чтоб на своих телах её мы испытали.

Пока в Ормандусе мы были, вопрос родился: в одном ли Храме Цветок с водою необычной проявился? И сразу же задание Верховной Жрице  поступило - вести всех во Всемирный Храм. И вот уже в одеждах жреческих мы там.

У Алтаря мы, Вознесения Огни в работу включены, в активном состоянии. Всё пространство Храма заполнено особыми энергиями,  воздух в постоянном движении, такое ощущение, что он дрожит.   Название идёт тому, что сейчас и здесь происходит – атмосфера перемен. Всё в очень неустойчивом состоянии, когда стабильность заменяется на нечто новое.

Мы протягиваем руки к Алтарю с Огнями Вознесения, с Огненной Хризантемой, которая находится и в центре Алтаря, и над Огнями.  Мы начинаем через наши ладошки воспринимать особые, новые, удивительные энергии Огней Вознесения, они тоже проходят свой процесс преобразования, роста, развития. Мы чувствуем, как  Огни, словно приветствуя,   ласково гладят наши ладони, мы ощущаем каждый Огонь и в то же время Объединённый Огонь Вознесения.

И тут слышится особое звучание – это Материнский голос. Древний-древний, знакомый нам по всем воплощениям, из сердца он звучит, и в Храме. И мы находимся в этих энергиях – любящих, невероятно нежных, таких тёплых и родных... Это пение Цветка Матери Мира. Впервые Цветок Матери Мира и всех женских Сущностей, проявленных в нём, запел, впервые мы всеми клеточками воспринимаем его невероятное, волшебное, чарующее, всепроникающее звучание. И столько в нём по-настоящему женских энергий, столько переливов, нежности, материнской Любви! Такое впечатление,  что Цветок Матери Мира полностью раскрылся, мягко наполняя Божественным звучанием весь Храм.  Энергии Божественной Любви Материнского Цветка объединяются с энергиями Космических Огней. Возникает совершенно невероятное пространство всеобщей Любви. Оно розово-фиолетово-голубоватого цвета. Оно находится в постоянном движении, и в то же время ощущается как некая материя, возможно, потенциальная. И мы находимся в поле звучания энергий Любви.

И вдруг мы начинаем ощущать присутствие ещё какой-то третьей силы, третьего источника энергии. Переносим своё внимание на этот источник. Это бассейн, или водоем, или, возможно, купель с новой водой во ВХОВ. И если раньше Цветок Новой Воды, сияющий, живой, находился в глубине водоёма, то сейчас он поднялся вместе с частью воды, несёт её в своём поле, удерживает её силами магнетизма, гравитации. И в окружении воды, как в огромной капле, этот Цветок переносится в пространство Огней Вознесения, над Алтарём, прямо над Огненной Хризантемой. Получается, что Огни Вознесения обнимают эту огромную каплю, даже не каплю, а сферу воды, внутри которой находится Цветок Новой Воды. Материнские энергии розово-фиолетовым потоком постоянно обвевают, соединяют Огни и Воду, создавая Божественное триединство, благословляя и наполняя жизненной силой то, что становится основой развития новой жизни на Земле. Дрогнули лепестки цветка, и зазвучали хрустальным, чистым, высоким звучанием, как будто переливы горных чистых ручьев, с хрустальной прозрачной водой! Только ещё выше, ещё тоньше, ещё чище и прекраснее этот звук. И вся капля засияла. Перед нами сияюще - прекрасная  сфера  воды с Цветком, в окружении Огней и звучащих Материнских энергий.

Мать Мира продолжает вносить энергии Любви, окружая всё это Огненно-водное  великолепие! Происходит Величайшее соединение энергий Космических Огней и энергии Новой Воды, которая становится прекрасной водой будущего! Новейшей Водой! И Божественная  Любовь Матери даёт ей новое рождение.

Прекрасный Огненный Цветок Новой Воды опускается в центр Огненной Хризантемы  и вспыхивает, как фонтан разноцветных энергий! Этот фонтан несёт сейчас энергии Нового Мира, Новой Воды. Происходит слияние Огня Космической Любви и Материнской Божественной Любви в  каждой молекуле, в каждом атоме Новой Воды. И мы стоим под этим фонтаном, протягиваем руки, омываем наши лица, глаза и делаем несколько глотков этой удивительной, преображающей и исцеляющей  Субстанции!

Взаимодействие с нашими клетками начинается стремительно. Принимаются новые программы Любви и Единства. И также эти программы распространяются по всему миру, по всему, что есть на Земле!  Вся планета умывается, купается в Новой Воде!

   Каждый из нас  одномоментно  получил от Матери Мира Дар!  Она подходила к каждому и наделяла нас Искрами её Великой, Материнской  Любви, ещё пока не изведанной нами. Эта Искра зажжётся и будет сиять в нас, как Солнце, согревая, оберегая всех.  Мы сможем любить весь Мир!

В церемонии  принимали активное участие  Храмы ОВ Ормандус, Орканир и Орзалис, связанные с  Кристаллическим Сердцем Земли! Цветок Матери-Мира стал Органом, издающим Божественные звуки! Они поступали из ВХОВ в Поле Звёздного Единства, оттуда   в  Храмы ОВ, Генный Модификатор  и, следовательно, в Многомерный Геном человека. Действо очень масштабное, цвето-звуко-волновое !       Это было Посвящение планеты и человечества в энергии Новой Огневоды!

В конце работы проявилась Девушка по имени РЕКА ЛЮБВИ

 

Вода эры Водолея

 

Я - РЕКА ЛЮБВИ.

Имён немало у меня.

Но, есть сакральное одно.

Для каждого из Вас своё оно.

Поток Любви несу я в сердце ваше.

Мечту рождаю в нём,

Заветную, прекрасную, её нет краше.

Когда вы в трепете прекрасном

с Любовью принимаете Меня,

Тогда Я в озаренье, в счастье пребываю,

И Мысль Живую Я рождаю.

Она - становится реальностью волшебной,

Внося в земную плоть потоки жизни многомерной.

 

Благодарим Мать Мира, Огни Вознесения, Новейшую Воду, Реку ЛЮБВИ!

Поздравляем и благодарим всех!!!

Работа проведена КС "Огненная Хризантема"

9.02.2021