Соединение Священных Земных Огней и Космических Огней Вознесения. Египет. Сфинкс.20.04.21, 16-18 час мск.

Отчёт Жриц, выполнявших работу в назначенном месте в Египте.

 

 

И вот мы в Каире. Входим на Плато Гизы. Нас встречает величественная сущность Сфинкс. Он смотрит много лет на каждого входящего в эти пространства, как бы сканируя и приветствуя людей, пришедших  кто посмотреть, а кто и приобщиться к великим знаниям, хранящимся в глубинах тайников египетской земли, скрытых от глаз непосвящённых. Мы сразу ощутили его нежные любящие объятия. Окутав нас своими энергиями, Сфинкс позволил войти в свои внутренние пространства и оберегал на протяжении всей работы, которую мы проводили непосредственно рядом с ним

.

 

 

Мы переносимся в ХОВ Орзалис… Приветствуем всех великих сущностей, призванных к участию в торжестве во главе с главным Жрецом Храма Ур-Хеку-Ра-Амон. И вот действо началось… Перед нами  Алтарь в виде трёхъярусного цветка, состоящего из Космических Огней Вознесения, каждый его огненный лепесток обрамлен как бы кантом из радужных искрящихся энергий. Огненные энергии в постоянном движении световых всполохов. Призываем Земные  и Космические Огни к соединению и наблюдаем, как Земные Огни входят в обрамления Космических Огней, проникают в их самую суть, сливаясь и переплетаясь с ними… При этом каждый огненный лепесток на Алтаре становится по структуре более плотным.

В момент  вхождения Земных Огней в середину огненного цветка, где располагается Огонь Огненная Хризантема, взвивается красивейший фейерверк  в виде маленьких разноцветных вспыхивающих звездочек. Он очень нежный, и хочется смотреть на него не отрываясь. Энергии  Объединенных Священных Земных  и Космических Огней Вознесения поступают из Храма Орзалис в Кристалл Сфинкс, через него — в Кристаллическое Сердце Земли, затем в Огненное Сердце планеты и далее во все планетарные структуры.

Когда мы находились в Луксоре, Серапис Бей дал нам задание  на активацию символа Объединенных Огней Вознесения на центральной площади Луксорского Храма во время соединения Священных Земных и Космических Огней Вознесения. После выполненной планетарной работы мы силой своего намерения передали импульс ООВ в Луксор. Символ в центре Храма ожил, стал объемным, многомерным и распространился сразу на оба объединенных Храма – Луксорский и Карнакский, неся свои энергии по всему Египту.

 

 

Радужная волна от Алтаря в Храме Орзалис  расходится  в разные стороны, окутывая всю Землю. Волны идут одна за другой, насыщая планету  и Кристаллическое Сердце Земли.

На следующий  день мы навестили нашего дорогого Сфинкса. Фейерверк все продолжался, и маленькие звёздочки падали на всех посетителей. Так,  на неосознанном уровне каждый из присутствующих получал огненные фракталы в виде ярких радужных фрагментов звезд-огней.

Жрицы ОВ Тиана Мираэль (Ирина Потанина) и Сойя Беланья (Пахолкова Татьяна).

 

Полёт души! Высшее состояние Радости! Крылья за спиной, и вся наша Семья со мной!

Здесь кРАсота!! Исида с нами!  И чудеса не за горами …

В сакральном сердце АНКХ …горит! И всему миру Г О В О Р И Т:

«Люби любовь свою …ЛЮБИМУЮ !

Всегда прекРАсную …неповторимую

Залей любовью всю Вселенную ..

УкРАсь любовью жизнь тленную!   Любовь живёт в тебе и в клеточках.

ЕЁ вложил в наши сердца  ТВОРЕЦ и Светоч наш!!!

Наполни душу музыкой любви!

Живи …Твори в гармонии любви!

Весь МИР творить Любовью призови!»

Пётр Высоцкий