Совместное праздничное служение Жриц ОВ в Храме Ярославль 1 мая 2021 г.

 

Совместное праздничное служение Жриц ОВ в Храме Ярославль 1 мая 2021 г.

 

20 апреля по призыву Верховного Жреца ВХОВ Рамелиуса,  Учителя Эль-Но-Эль и  КС «Огненная Хризантема» была проведена Планетарная работа с участием всех Жрецов ОВ, в результате которой произошло Объединение всех Священных Земных Огней с Космическими Огнями Вознесения в Единое  Коллективное Огненное Существо - Объединённый Огонь Вознесения (ООВ). Представители от КС "Огненная Хризантема" и от Проекта "Вознесение"  находились в непосредственной близости к Сфинксу в месте привязки ХОВ Орзалис и передали энергии возродившегося ООВ для гармонизации обстановки на планете.  И теперь Объединённый Огонь Вознесения посылает непрерывное ровное сияние в пространство планеты, утверждая прекрасное будущее уже в нашем настоящем.*

Очень быстро приблизилось время Светлой Пасхи - время активного служения Благодатного Огня Святой Троицы, алтарь которого находится в Храме ОВ Ярославль. Настало время и нам, Жрицам ОВ Храма, пообщаться с Благодатным Огнём, который теперь влился в Единую Огненную Семью всех Земных и Космических Огней Вознесения нашей Планеты.

Нам открылась удивительная картина... Прекрасная Мария Майтрейя показала «Огненный Очаг Планеты». Мы оказались у Планетарной Хозяйки в гостях возле тёплого Очага с мягким, греющим пламенем. Этот Очаг находится в чаше Кристалла Майтрейи.  Так вот где возгорелся Объединённый Огонь Вознесения! Вернулись к информации о Кристалле Майтрейи. Кристалл был активирован в феврале 2013 года и теперь излучает Божественное сознание для Планеты, для всех форм жизни, для каждого существа, живущего на Земле.** Нулевые торы на вершинах Кристалла Майтрейи являются важнейшей частью Магнитного Сердца нашей Планеты. А мы знаем, что Магнитное Сердце позволяет сотворять новый магнетизм, новое энергообеспечение и новое сознание! Как сообщил нам Крайон, Магнитное Сердце Матери Земли помогает зарождению новой жизни  на нашей Планете!***

Настало 1 мая 2021 г – тихая суббота и день снисхождения Благодатного Огня в Иерусалимском Храме Гроба Господнего. В канун  Светлой Пасхи,  мы - жрицы ХОВ Ярославль, Мелиса Лаэртина и Иоанна Рамея пригласили Жриц ООВ: ХОВ Маянский - Камилу Росу, ХОВ Святая Кера -  Ариэллу, ХОВ Ленге Фарум - Арманду, ХОВ Небесная Печора – Мелони Арну - и посетили Храм ОВ  Ярославль.  Мы все  объединились в ЕСС в Радужной Сфере общего Служения и проявились  в  Храме Ярославль с намерением  поприветствовать и благославить  Благодатный Огонь Святой Троицы на праздничное служение. Призвали наших Учителей и Наставников, призвали Владыку Иисуса во всех Его Ипостасях и Его близнецовое пламя - Марию Магдалену, Мать  Мира, Богородицу, Святых  Святой Руси, Мать Землю, Верховных Жрецов ВХОВ Рамелиуса  и Левиту Менью,  Жрецов и Жриц всех ХОВ и тех, кто готов и желает присоединиться к этому служению.

Пространство Храма  наполнено благоуханием весенних цветов и залито бело-золотистым светом.

Мы приветствуем Главную Жрицу  Храма Гала Тейю Рун, Главного Жреца и Хранителя Огня Благодатного Святояра и его помощницу - Жрицу Магду Марию. Приветствуем также всех Жрецов, служащих в Храме.

Сегодня Огонь Благодатный – Именинник! Он готовится к своему схождению и проявлению на каждом алтаре Храмов земных, в каждом месте служения, в каждом месте силы, в каждом человеческом сердце, в каждом домашнем очаге, в каждой зажжённой свече и всюду, где есть вера и надежда в Благостность и Благость происходящих духовных преобразований в наших земных Мирах.

Мы подходим к алтарю Благодатного Огня. Он находится на границе 4-го и 5-го измерения, чтобы Огонь Благодатный проходил кратчайшим путём в Мир Радуга и во все Миры, ждущие Его прихода.
Мы приветствуем Благодатный Огонь и начинаем Световое служение. К большой радости всех в золотистом пространстве Храма проявляется Рамойар - Хранитель Огня Единства Солнечных миров.  Этот Огонь год назад соединил  наш Храм с Солнцем 16-мерной Вселенной. Сегодня Рамойар принёс праздничный Дар...
Над алтарем  Благодатного Огня проявляется  сине-голубой  диск, который трансформируется в Чашу, наполненную до краёв энергиями Магнитного Ядра 16-мерной Вселенной!  Благодатный Огонь принимает с Огненной, искристой, детской Радостью новую магнитную энергию Ядра 16-мерной Вселенной! Происходит активация троичных энергий Благодати через соединение в огненном танце её мужского,  женского и Божественного потоков в новых энергиях Магнитного Ядра 16-мерной Вселенной.
Рамойар обращает наше внимание, что и его Огонь  Единства Солнечных Миров одарён магнитными энергиями и кодами Магнитного Ядра 16-мерной Вселенной и обрёл новый статус в 16-мерной Вселенной – статус Магнитного Огня Единства Звёздных Миров.

И вот наш Именинник, одарённый прекрасным Даром, проявляется на алтаре в центре ООВ!  Теперь все Огни передают Имениннику пожелания, наставления и Благословения в его земной путь и сами впитывают от него новые магнитные энергии 16-мерной Вселенной!  Происходит сонастройка Магнитно-Огненной энергии: всем комфортно, радостно, благостно. Огни поют!  Вместе с Рамойаром, Святояром и Магдой Марией мы входим в ООВ,  где Благодатный Огонь находится в центре! Сегодня обновлённый Благодатный Огонь будет первым проводником – Пионером новых энергий для нашей Планеты. Курируют этот процесс Планетарные Христос Майтрейя и Мария Майтрейя вместе с Творцом и Звёздной Матерью 16-мерной Вселенной.  Алтарь расширился,  Святояр и Магда Мария  берут в руки Чашу с обогащённым и преображенным всеми Дарами Огнём Благодатным! Над Чашей проявляется  Венец  из огненно-магнитных цветов необычайной чистоты и ясной Благодати.

Настало время Благодатному Огню нести свои прекрасные Дары всей Планете, её внешним и внутренним Мирам на всех Планетарных Глобусах и во все земные Храмы, места служений и домашние очаги.
Лети, Огонь прекрасный Благодатный!!!
Тебя все ждут, во всех  сердцах открыто место для тебя!
Неси энергии высокой Благодати и Вознесения в Любви!
Лети, Огонь заветный, неси энергию Любви для всей Планеты!

Над Планетой проявилась Световая Сущность:  АрхиЯр - посланник Магнитного Ядра 16-мерной Вселенной. Он распахнул свои руки над Глобусами Земли и передаёт нежное свечение. Земля наполняется этими энергиями и начинает светиться. Свечение нежно-голубое и розовое. Появляется прекрасное звучание... слышится радостный перезвон колоколов по всей Планете... Прекрасная Мария Майтрейя обнимает радостно АрхиЯра. Это долгожданная встреча! Сегодня Земля принимает и с благодарностью впитывает новые энергии для обновления Магнитного Сердца Земли, для установления крепкой связи с Магнитным Ядром 16-мерной Вселенной. Эти энергии тут же распространяются во все пределы земные, водные, воздушные, огненные, эфирные, в Полимирье. Все люди и всё живое получают сегодня эти благодатные энергии. Радость идёт волнами по всей планете.

Показали клеточку, как образец того, что происходит в микромире. В ней добавилось новое обновление – процесс самосветимости. Все клеточки засветились, преображённые обновлённым Благодатным Огнём.

И теперь видим, как зарождается импульс в ВЦС Земли. Он проявился пульсирующей розово-голубой  Звездой. ВЦС Земли после сонастройки с новыми энергиями Магнитного Сердца выпускает луч на алтари ООВ во ВХОВ и во всех Храмах ОВ. Благодарим Мать Землю и принимаем этот луч в наше ЕСС и передаём его также Объединённому Огню Вознесения. А наш Именинник – Благодатный Огонь Святой Троицы -  уже возгорелся на алтарях  Земных Храмов  и в людских седцах...

Световая Мистерия подходит к завершению. Любуемся картиной: вверх от Глобуса "D" восходит мощный розово-голубой луч, который окутан белой спиралью  16-мерной Вселенной. И вот спираль уже окружает  всю планетарную систему Глобусов.   Связь 13- и 16-мерных Вселенных окрепла!
И происходят изменения:  проявился парк Эльва на Байкале. Идёт особое энергетическое преображение в Цветке Пространства-Времени нового эволюционного цикла. Планетарное Аметистовое Кольцо принимает новые энергии Магнитного Ядра 16-мерной Вселенной, происходит новая активация Кристалла Духовного Возрождения и его составляющих - Кристалла Альминус и  Кристалла Бакардийский.  Слышим прекрасное пение в Храме «Многоголосья в Любви» на острове Вера озера Тургояк.  Энергии проходят через пространство Аримойи и  его 29 Храмов. Они все в одну структуру соединены. Радостно светится Голубая роза Сириуса. Это соль Земли. В сферичности времени всё это уже происходит как на микро,  так и макроуровне. Видим, как огненные факелы заполнили пространство Земли. Их разносят новые огненные дети. Очень красивое свечение. Крайон и его магнетическая служба работают с магнитной кристаллической решёткой. Сегодня тот момент, когда люди растут своим духом, наполняются энергиями благости и благодати. Все три уровня физического, психологического и духовного созревания человека сегодня наполняются новыми энергиями.

Всем нам и нашей Планете доброго пути в новой  Благодати и в новых энергиях Вознесения!

С Любовью и Радостью,

Воплощённые Жрицы ООВ:
Камила Роса (Юлия Лоран),  Ариэлла (Татьяна Аргунова),  Арманда (Галина Федоренко),  Мелони Арна (Видясова Ирина), Мелисса Лаэртина (Твердова Ольга),  Иоанна Рамея (Ирина Хабличек).

*- https://www.light-group.info/co-creation/world-temple-of-rise-fires/5108-edinstvo-ognej-vozneseniya

**- https://www.light-group.info/co-creation/planet-actions/880-revivalmaytreyicrystal

***- https://www.light-group.info/co-creation/planet-actions/929-magneticheartformotherearth