Световая работа в Каракольском природном парке «Уч-Энмек»

18 июля 2021 года экспедиция группы «Солнечные Вестники» посетила природный парк «Уч-Энмек»  на территории  Каракольской долины в Алтае.

https://uch-enmek.ru/wp-content/uploads/2020/05/gallery-01.jpg

КАРАКОЛЬСКАЯ ДОЛИНА – СаКРАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ АЛТАЙЦЕВ. На её территории находится множество разнообразных культовых памятников, являющихся местами поклонения, свершения обрядов. Особое место занимает гора Уч – Энмек.  В долине множество редких прекрасных цветов, в том числе обилие эдельвейсов.

 https://club.foto.ru/gallery/images/photo/2018/02/20/2546017.jpg

КАРАКОЛЬСКАЯ ДОЛИНА.

 


https://uch-enmek.ru/wp-content/uploads/2020/05/map.jpg  

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1578824/pub_5e3a49dd7a768b4c3612804f_5e3a4a73bedafa3e6611b1bb/scale_1200

Гора Уч-Энмек

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2f/Edelveis2.JPGhttps://cdn.pixabay.com/photo/2018/10/19/22/04/edelweiss-3759740_960_720.jpg

ЭДЕЛЬВЕЙСЫ КАРАКОЛЬСКОЙ ДОЛИНЫ

 

Призываем Духа Алтая и Духов этой местности, Алтын Хана, Хранителя Уч-Энмека, представителей древних цивилизаций, чья история связана с этой местностью, Владык Шамбалы,  наши ВЯ, Хана Батыя, ТМГП и всех тех великих сущностей, которые помогут нам провести работу в наилучшем варианте.

Призываем  Кристалл Высшего  Сознания Любви Амбра Тео Агни Эль, Огни Вознесения (Агни-Ар-Ра-Эль-Ла-Ом), ИГГ, представителей наших звездных и земных родов.

 Просятся для проведения совместной работы муравьи, суслики, всякая живность, которая здесь есть, птицы, богатейшая растительность, необыкновенные ароматы долины.

Объединяемся в ЕСС со всеми, кого мы призвали, друг с другом и с теми,  кто квантово проводит работу с нами. Создаём ЗСГС. 

Просим нас настроить на силу этого места, дать возможность прочувствовать его вибрации, энергетические возможности. Просим соединить нас с великой священной горой Уч-Энмек, с ее энергиями. И, если есть необходимость, то передать нам послание, важную информацию, энергопакеты от того, кто с нами захочет установить канал связи.

Соединяемся с Матушкой Землей, настраиваемся на энергию этого места. Соединяем Внутреннее Центральное Солнце Земли с ВЦС. Дышим полной грудью...Через аромат цветов, трав, земли насыщаемся энергиями долины, бездонного чистого неба, величия и мощи окружающих гор ... начинаем чувствовать энергии всей долины и окружающих гор.

И вот мы как будто приближаемся к горе Уч-Энмек. Или она приближается к нам? Устремляемся  навстречу друг к  другу, начинаем обмениваться с ней энергиями...  Ощущаются очень светлые и радостные потоки... Открывается портал, и мы плавно перемещаемся вглубь горы Уч-Энмек. Свет и сияние вокруг нас со всех сторон. И в этом сиянии нас ведут далее, мы легко и плавно перемещаемся, словно на гравитационной подушке. Затем начинаем спускаться вниз по дуге, все ниже и ниже, сопровождаемые этим светом. Вокруг стали проявляться небольшие существа, похожие на гномиков. Они радостно приветствуют нас, весело машут ручками, что-то говорят на своём  языке, словно птички щебечут...

Пред нами возникает небольшое озеро. Его вода необычного сине-фиолетового цвета со слабым голубым свечением. Нас приглашают погрузиться в это озеро. Начинаем плавно погружаться в воду на нашей гравитационной подушке, окруженные сиянием, словно в капсуле. Дышим легко и спокойно и все глубже опускаемся в воды озера.

И вот мы останавливаемся...Ощущение, что идет насыщение необыкновенными энергиями и вибрациями этой воды, всего окружающего пространства. Здесь все хранится, как в библиотеке, и с нами щедро делятся, передавая нам энергопакеты для последующей распаковки.

В нашу сферу света входит сияющая Сущность, ее не сразу можно разглядеть. Это мужчина, он называет своё имя - Алтынай, с поклоном приветствует нас и приглашает к дальнейшему путешествию.

Мы начинаем опускаться вместе с ним еще ниже. Вот уже проходим сквозь дно озера. Оно каменистое, но мы не ощущаем сопротивления с его стороны. И начинаем перемещаться по подземному ходу почти по горизонтали. И вот мы оказались в большом пространстве внутри горы Уч-Энмек. Стены этого огромного подземного зала украшены множеством красивейших светящихся кристаллов. Мы видим много  людей,  Сущностей, животных. Алтынай садится на трон. Перед ним в центре зала большой водоем с чистейшей кристаллической водой. Вода излучает разноцветное сияние, словно в ней находится  множество  бриллиантов. Все присутствующие расположились вокруг этого священного водоёма. После приветствий наступила тишина.

Ощущаем удивительные ароматы, подобные тем, какими мы наслаждались в долине… Через них нам начинает поступать энергоинформация. Алтынай поясняет, что ничто не действует лучше для пробуждения нашей древней памяти и присоединения к энергиям этих сакральных мест , чем ароматы, потому что они были такими в долине всегда: и миллионы лет назад, и во времена разных исторических эпох, представители которых сейчас представлены в этом зале.

На глади водоёма возник красивейший кристалл и распустился, словно лотос, распространяя лучи на всех присутствующих. Происходит процесс пробуждения сакральных знаний у каждого из нас.  Ощущаем пульсацию в теле, объединяемся еще более с энергиями священной горы, как с великим живым Существом. Горы - особая форма жизни, каждая со своими предназначениями, энергиями, вибрациями. И все они являются частью еще большей структуры всего алтайского горного комплекса. Присоединяемся ко всему этому с помощью звучания ОМ.

И начинаем слышать величественное биение сердца горы Уч-Энмек, ... настраиваемся на Свет, излучаемый ей, на её любовь.

И вновь послание:

 - С вами разговаривает гора Уч-Энмек через сердце свое, через те энергии, которые понятны вам, чтобы вы смогли принять все богатство и разнообразие того, чем насыщено это пространство. Здесь имеется безмерное количество мощнейших артефактов, заложенных в разные эпохи развития многих цивилизаций, не только человеческих. Для нас огромный праздник, что вы пожаловали к нам в гости, в созвездие горных сокровищ.

И здесь присутствует Богиня Умай, которая прибыла в это пространство, поскольку среди вас есть хорошо знакомые ей  сущности.

И сейчас настройтесь на единое поле Радости и Любви, на общее сознание и примите в свое сознание и сердце множество,  множество звездного сияния, заключенного в Душах тех, кто здесь присутствует. Включите в свое пространство все великолепные горные вершины, которые вы обозревали вчера, с которыми вы встречались во время пребывания на Алтае во время разных поездок и в разных жизнях. Объедините все это сейчас в единый световой комплекс, поскольку все горы живые. Каждая гора,   как великолепное существо, несущее в себе древнюю память, свое предназначение, свой Свет и кристалл. В каждой горе есть свой кристалл Души. И сейчас всё это объединяется в присутствии Богини Умай, как к магниту единому притягивается.

Прибыли вы - те, кто взаимодействует со звездными цивилизациями, кто участвует в формировании генетики человечества будущего. И, конечно, сущности, хранящие сокровища духовного богатства разных цивилизаций человечества, не могли остаться в стороне. И сейчас это духовное сокровище в разных формах передаётся в ваши лабиринты сознания. Да, именно лабиринты, по которым вам нужно будет еще походить, эти сокровища найти и осознать их значение. Но они очень бережно, аккуратно, с Любовью закладываются сейчас и во время всей вашей поездки и горными эльфами, и гномами, и, конечно, кристаллами гор, каждый из которых хранит определенную часть духовных сокровищ разных форм жизни на планете.

Мы знаем, что среди вас имеются Жрицы ООВ, и Богиня Умай уже впускала некоторых из вас в свои пенаты. И сейчас она говорит о том, что Огонь Вознесения не перестает сиять на Алтаре Духа в ее Храме, дополненный священными земными Огнями, которые великолепнейшим образом заняли свое достойное место на подземном Алтаре в горе Белухе. Огонь Вознесения проявляется сейчас так же и в пространстве горы Уч-Энмек. Это подарок от вас.

 Почему мы с таким почетом и Любовью принимаем вас и радуемся? Потому что вы  вновь смогли найти ниточку связи своих сердец с теми, кто может быть вашими проводниками в удивительный мир сакрального Алтая.

И сейчас отмечайте, как каждому из вас передается в виде сияющего кристалла сокровище духовного и генетического взаимодействия с богатством множества цивилизаций. Древние цивилизации готовы открыть вам свои тайны генетики.

Благодарим за Дары! Кто- то получил огненный цветок, кто-то радужный лотос, серебристо-розовый кристалл, яркий кристаллический цветок, огненный шар и др.

Посвященный Хранитель артефакта в горе Уч-Энмек – кристалла Элиона - Константин Щербин провел нас в пространство, где хранится этот артефакт.  Он получил информацию о том, что мы должны учиться использовать его энергии для повышения гравитации, и для раскрытия новых свойств магнетизма, и для целительства, и для лучшего слияния с природой.

Алтынай советует нам разгадать название горы Уч-Энмек, оно является сакральным, и смысл этого названия поможет выйти на новый уровень взаимодействия не только с Алтаем, но и со своей глубинной памятью.

Пришло осознание, что нам необходимо соединить три горы – Уч-Энмек, Белуха и Мустаг (священная гора на Шерегеше). И Алтынай нас поддержал, сказав, что это расширит силу воздействия каждой из гор. И в центре этого пространства, в треугольнике между горами в ближайшем будущем будет проявлен многофункциональный Портал.

Мы вновь обращаемся к Алтынаю, как лучше и уместнее объединить эти 3 горы и пространство между ними?  И он нам советует:

- Посылайте на фоне луча звучания свет радуг и увидьте при этом, что из каждой горы начинает выходить радужный поток, который идет и вверх вертикально и в то же время соединяет горы радужными мостами.

Выражаем чистое искреннее намерение на соединение радужными мостами священных гор и запуск высоковибрационных потоков в пространство планеты из вершины каждой горы. И выражаем намерение, чтобы высочайшие энергии каждой горы были восприняты нашими КМТ, способствовали нашему всестороннему развитию на всех уровнях.

Все вместе начинаем звучать 8 раз ОМ, затем АУМ, наблюдая,  как мосты начинают соединяться.

И вот все пространство засияло, радужные мосты проложены, и все окружающие горы, словно свечи, начинают тоже возгораться. А в центре пространства, которое мы объединили, создается магнитная структура, которая на всем Алтае дает возможность  зарождению новых городов Света и соединяется с  магнитами Аримойи. Новые лучики протянулись от неё, как каналы, во все стороны.

Богиня Умай говорит:

- В 2019 году вы соединили гору Белуха с Кайласом, это два сильнейших магнита. И соедините сейчас с Кайласом новое, только что  объединенное вами пространство.

И процесс пошел, благодаря силе нашего намерения. Благость невероятная.

Гора Уч-Энмек начинает вибрировать и излучать Свет. А местные обитатели этого пространства и горы (их число увеличилось многократно) ликуют.

И все эти великолепные энергии мы передаем во ВХОВ. Рамелиус безмерно рад. Мы, Жрицы Огней Вознесения, нас здесь 5, стоим у Алтаря и посылаем объединенные энергии во все Храмы ОВ.

Вдруг перед нами, в пространстве Каракольской долины, проявился огромный огненный шар - это Священный Огонь Алтая! Он почувствовал вибрации родственных ему по духу великих Огней и устремился к ним из подземных хранилищ.

И Рамелиус возвестил:

"На АЛТАЕ появился НОВЫЙ ХРАМ ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ!!! Материальная привязка его здесь - в долине у горы Уч-Энмек. Прочувствуйте этот Храм. Какой же он необыкновенно красивый, а мощь-то  какая! Все, что вы продели, он впитал и вырос на этих энергиях, и Храм будет распространять свой свет на весь Алтай! В нем будет 3 воплощённых Жрицы. Поздравляю вас, дорогие! Во ВХОВ большой праздник: вы смогли совершить то, что было необходимо для создания Храма ОВ на Алтае! Более подробная информация об этом Храме будет вам передана позднее. Благодарю вас!"