Служение в Храме ОВ Аймаазинур 21.05.2022

 

Сегодняшнее служение было проведено по просьбе куратора Группы Света Ладога и моего наставника Аштара Шерана.

Нас, пятерых работников Света, облачённых в белые платья, с белыми платками на голове, Храм Аймаазинур встретил сиянием центрального Алтаря ООВ и Алтарей всех Огней Вознесения, расположенных в приделах Храма. Главные Жрецы Храма Архат, Арбат и Аркат и жрец-напарник Алмаз проводили нас к Алтарю, где уже собрались многочисленные приглашённые: Мастер Иисус, Мать Мира, Мария Майтрейя, Мать Богородица, множество Великих Женских Сущностей и представителей Сил Света.

Лучи Любви из Сакральных Сердец полились к Объединённому Огню Вознесения… Обратный поток наполнил силой наши огненные тела. Они увеличились, засияли. Внутренний Огонь запел и окреп.

В своих огненных Телах мы прошли в один из приделов Храма – Храм 9 Солнц. Стен не видно из-за светящегося в центре энергетического столба огромной силы. Включив внутреннее зрение, увидели портал, состоящий из 9 Солнц, расположенных на семи уровнях: верхнее – ослепительно белое ВЦС 16-мерной Вселенной, ниже – золотое ВЦС 13-мерной Вселенной, затем – три ВЦС Сириус нашей Галактики; ВЦС созвездия Плеяды, излучающее энергию сиренево-золотого цвета; оранжево-золотой Гелиос, затем – как бы пропуск, а ниже – розово-золотое ВЦС Матушки Земли. Наша задача – разжечь в сакральном сердце своё Внутренне Солнце и вступить в Портал, заполнив место «пропуска». Мы едины с Великими Солнцами, с Творцом! Мы наполняемся Божественными энергиями… в нас растёт Сила Божественной Любви!

Выйдя из Портала, всю эту Силу мы концентрируем в нашем внутреннем Солнце, вновь обретаем облик, в котором пришли в Храм – женщины в белых одеждах и платках. Буквально плывём в следующий придел Храма – на встречу с кристаллом Бельонис.

На белом постаменте Кристалл, он сейчас выглядит как гранёное тысячами граней пасхальное яйцо, внутри которого видна Роза. Сегодня здесь служение женских энергий, всех Женских Сущностей Вселенной!

Вокруг Кристалла встали женщины в белых одеяниях и покрывалах на голове. Вся Божественная женская, материнская Любовь из наших сердец сейчас направлена на Кристалл, на белую Розу. И она разгорается, увеличивается в размерах… выходит за пределы Кристалла… комнаты… Храма… Её энергии постепенно охватывают Землю. Это мощные энергии, несущие Мир, Миролюбие, Взаимопонимание между людьми! Это энергии материнской защиты и безграничной Любви ко всем детям Земли!

Есть обычай, когда мать снимает белый платок с головы и стелет его на землю между враждующими. Никто не смеет наступить на него, переступить через него! Это означает конец вражде, примирение горячих сердец! Белый платок на земле – символ Мира.

И сейчас мы, Матери Земли, снимаем платки и опускаем их под ноги своим сыновьям, мужчинам! Останавливаем их стремление разрушать! Наше материнское желание, ВЕЛЕНИЕ Мира сильнее всего на свете в этот момент…!

А Богородица своим белым Покровом накрывает Украину, Россию, всю Святую Русь! Все страны, где еще нет мира, где в людских сердцах боль и горе… Под Святым Покровом смиряются, успокаиваются огненные энергии вражды… проходит боль… приходит покой, тихая радость… Сердца смягчаются, в них появляется Свет и Любовь… Свет… Любовь… покой…

Нет ничего на свете сильнее Материнской Любви, женской Божественной Любви! Покров Пресвятой Богородицы окутывает, как младенца, всю нашу любимую планету… Святая Мать качает на руках каждого человека: своего сына, свою дочку… Свет и Любовь, доброта и нежность льются из материнских глаз в сердца её детей… Земля под Защитой Покрова Богородицы! Под защитой Белых Платков Матерей! 

Корабли Флота Аштара Шерана салютуют Матерям планеты Земля, спасающим мир, несущим в сердцах Свет и Любовь!

Мы возвращаемся в Храм Аймаазинур, к Кристаллу Бельонис… Мы переполнены Божественной энергией Любви, энергией Благодарности к Отцу-Матери Творцу, Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Адонаю Аштару, всем Силам Света… Радость, объятия…

Закончено ещё одно служение во имя Мира, Миролюбия, Взаимопонимания всех людей Земли в Храме Аймаазинур - в Свете и Любви.

 

Жрица Лея-Айма-Зара, Галина Панкратова