Отчёт о встрече Группы Света

01 июня 2013 года

Занятие №4. Развитие многомерных способностей: работа с многослойными торами, первокристаллом человека, объединение правого и левого полушарий, мужских и женских энергий


Из Серии «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ»

Направление – Подготовка к Вознесению в теле

Дорогие друзья!

Занятие 01 июня было  посвящено раскрытию многомерно-многопространственных способностей в целях подготовки к вознесению в теле.

1) Сонастройка на предстоящую работу Группы Света 02 июня в Сергиевом Посаде. Инструкции для дистанционной работы. Послание  КРАЙОНА через Анну Солдатенкову к работе в Сергиевом Посаде Вы можете прочитать его, а  можете прослушать аудиозапись.

2) КРАЙОН: работа с энергиями Любви из  Единого канала Божественной Любви через Светлану Драчёву. Энергии Любви имеют в своей основе магнетическую природу, магнетические свойства. Этими энергиями можно и нужно управлять. Их надо принять, понять, направить в нужное русло, в  сторону Божественного творчества. Крайон  проведёт сонастройку клеток с трёхполярным магнетизмом.

3) Анжела Стрелкова проводит двигательную и дыхательную гимнастику. Поздравление с днём рождения ведущей Светланы и всех родившихся в мае месяце.

4) Наталья Фролова рассказывает о практике  «Семейно-Родо-Монадический Календарь». Это - астрологическая система Новой Эры.  Авторы Наталья Бирюкова (ченнелинг через Мать Мандалу) и Наталья Фролова. Календарь является соединением информационной, смысловой, вибрационной, генетической матриц Земли и Человека. Через построение энергетических сеток возвращается Ведическая структура тел и энергоцентров. Это древнейшие знания, позволяющие увидеть истинную структуру строения своей  семьи и рода. Он даёт возможность составить личный календарь по дате рождения, календарь семьи и Рода, построить личную Ось Вознесения: личный путь развития души; узнать свою общую печать: кармическую программу, основную задачу, миссию на Земле; узнать печать потомственного дара: какие таланты нужно развивать; по корневой принадлежности вы узнаете своё предназначение. Помогает понять их значение и влияние на проживание жизни Человека. Календарь знакомит с искажающими программами в психоэмоциональной сфере: личными кармическими программами, программами семьи и Рода. Именно об этом нам и рассказывала Наталья Фролова на занятии. Но календарь вмещает в себя такое количество информации, которую трудно охватить  за часовую  презентацию. Авторы ведут семинары, где  обучают работе с календарем. На каждом семинаре даётся практическое задание на полгода для саморазвития. Более подробную информацию и даты проведения семинара можно посмотреть по ссылке: http://lesnyedali.org/publ/semejno_rodo_monadicheskij_kalendar/1-1-0-45

5) Анжела Стрелкова знакомит нас с практиками Пегги Феникс Дубро и проводит медитацию Пегги Дубро «Спиральная очистка», которая явилась подготовкой и предваряла световую работу Мастера Кираэля. Обязательно прослушать до работы с Кираэлем!

6) Мастер Кираэль «Работа в сердечном пространстве. Первый шаг  Вознесения в теле» через Светлану Драчёву. После Спиральной очистки переходим к работе с Мастером Кираэлем. Мастер Кираэль приглашает соединить опыт, полученный во время «Спиральной очистки» с его световой работой. Вы пройдете опыт объединения правого и левого полушария мозга, поработаете с многомерным сердцем, настроите магнитные антенны клеток, поработаете с трёхнитевой ДНК. Мастер Кираэль обучит вас управлению энергиями Любви через систему многомерного сердца. Вы начнёте проживать опыт многомерного расширения, сделаете первый шаг Вознесения в теле.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

 

Приглашаем на МУЗЫКАЛЬНУЮ ФЕЕРИЮ

26 июня Концертный зал им. П.И. Чайковского (м. «Маяковская»)

Государственная академическая симфоническая капелла России

Дирижер: Валерий Полянский

В программе:

А. Чайковский

«Государево дело» –

оратория для солистов, двух чтецов, хора и оркестра

Либретто Радомиры Красавиной (Первое исполнение в Москве)

П. Чайковский

Симфония № 4

Стоимость билетов- 300 рублей.

 

Субботние встречи в июне - 29. После летних каникул субботние занятия возобновятся в сентябре (занятия в сентябре – 7 и 21).

9 июля планируем проведение планетарной акции по выстраиванию нового магнетизма в Солнечной системе, следите за объявлениями на сайте.

13-14июля Йога для решётки. Семинар по методике Пегги Феникс Дубро проводит сертифицированный инструктор Анжела Стрелкова. Детали по адресу:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2-9 августа Анжела Стрелкова  организует поездку и проведение семинара на Байкале. Детали по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Цикл августовских встреч  с Мастером Кираэлем проводит Светлана Драчёва. 1,8,15,22,29 августа с 19 до 22 часов. Мастер Кираэль  расскажет о своих творческих планах и о своей новой книге. У вас будет уникальная возможность узнать мнение Мастера Кираэля об изменениях в мире, а также задать ему свой сокровенный вопрос. При посещении серии занятий действует система скидок.

17-18 августа семинар «Разговор с Наставниками». На семинаре мы  установим тесную прочную связь с командой тонкоматериальной поддержки, Высшими «Я» и Учителями. Раскроем возможности  сердечного пространства для связи с тонкими планами.

С сентября Анжела Стрелкова начинает цикл занятий «Быть женщиной - это Дар». Занятия -  один раз в месяц, длительность- 9 месяцев. Время занятий будет сообщено дополнительно. Детали по адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

14-15 сентября семинар «Золотой Шар как инструмент индивидуального и коллективного целительства». Мы научимся применять технику «Золотой Шар» в качестве целительской энергетической практики для помощи своим родным и близким в исцелении здоровья. Научимся основным элементам работы этой техники. Проведём очные и дистанционные сеансы. Кроме того, поработаем с «Золотым Шаром» как инструментом коллективного целительства. Поработаем на исцеление  людей коллективом целителей. Займемся исцелением места своего проживания , решением глобальных планетарных задач. Приступим к освоению проектного сотворения с помощью «Золотого Шара», сотворению желаний, формированию желательной событийности.

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Напоминаем, что Анжела Стрелкова проводит в июне занятия йогой по вторникам, начало в 19 часов. Детали см. Анонс.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света