ОТКЛИКИ НА СВЕТОВУЮ РАБОТУ ГРУППЫ СВЕТА
НА ЗАНЯТИИ 7 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

 

 

Добрый день, дорогие друзья!


Сегодня поучаствовал в работе Группы от 7 сентября в режиме "Здесь и Сейчас" под аудиозапись. Хочу с Вами поделиться двумя, неожиданными для меня, наблюдениями.

1. В "Обретении Многомерности" впервые сделал попытку разглядеть свое Высшее «Я» поближе. Сблизившись, увидел красивое, молодое лицо мужчины, скорее - молодого человека. Но через несколько секунд, с удивлением, увидел вместо мужского - женское красивое лицо. И так несколько секунд. Далее стала происходить смена этих обликов поочередно, с интервалом в несколько секунд, пока не пришла мысль, что мне дается увидеть и понять присутствие обеих энергий в одном Высшем «Я». Сразу же увидел новую картинку. Они стояли, прижавшись, друг к другу, бок о бок. Она нежно преклонила свою голову на его плечо. От неё шло столько нежности, ласки и любви, что у меня дух перехватило! Он же излучал уверенность, решительность и ответственность. Это я почувствовал. Затем расстояние между нами увеличилось, и они стали единым существом белого цвета, излучающим радужное свечение.

2. Во время работы по оказанию помощи Дальнему Востоку увидел картинку, где, от впадения в океан и почти до самого Хабаровска на Амуре, увидел энергетический клин. Поток энергий был восходящий. Появились мысли о том, что в области "клина" плотность воды изменена в сторону увеличения. Своеобразная пробка, как я сейчас понимаю. Направил энергию коллективного сердца на изменение плотности до обычной, хотя появилась мысль, что это энергии Матушки Земли, и она знает, что делает.

А теперь вот какое наблюдение, но оно не новое, а ещё раз сегодня подтверждённое. У меня гораздо лучше получаются медитации под аудиозапись, нежели при работе с журналом. К сожалению, мне приходится практиковать одному. При работе с журналом эффективность несколько ниже. В этой связи просьба к Вам. Если возможно, делать записи всех ваших субботних практик и, по чьей-то просьбе, а, может быть, планово распространять среди тех, кто не посещает занятий группы.

Спасибо Вам за Ваши красивые Сердца.
С Любовью и Светом

Сергей Козлов,
г. Севастополь

14 сентября 2013 года

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нежная благодарность наполнила душу и сердце. Ощущение единения наполнили в моменте представления "Золотого Шара". Какое счастье быть с вами, мечтать, творить. Образ искрившегося солнышка в сердце словно зажигался в людях Земли, …вспомнились праздники семейные с песней "Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом, как солнце по утрам пусть оно приходит в ДОМ!!"

Галина Какорина