ПЛАН ЗАНЯТИЯ

ГРУППЫ СВЕТА

25 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА

 

 

Дорогие друзья!

Почти год назад, 31 января 2013 года, мы проводили с вами в городе Москве Церемонию активации Лемурийского Кристалла (Галактического Существа Света) ЛАДАМИРА. Приглашаем Вас принять участие в активном общении с Ладамиром. Просим выйти с ним на связь до нашей встречи,  чтобы непосредственно на встрече мы могли с вами обменяться впечатлениями от общения, информацией, посланиями от нашего Друга.

Помимо общения с Ладамиром мы планируем пригласить в гости Олега Даля и Инструктора Перехода Александра. С деталями сотрудничества с ними просьба заранее ознакомиться в Статьях «Инструктор Перехода» в Журнале «Мировой ченнелинг: духовные сообщения» №5 и №6 за 2013 год. Мы проведем с ними очередную пресс-конференцию. Просьба подготовить свои вопросы, а участникам групп «4-5-4» -рассказы о своей работе по этому направлению.

В преддверии открытия XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи мы планируем провести световую работу с Олимпийским Огнём и местом проведения Олимпийских Игр.

Как обычно Мастер Кираэль проведёт своё очередное занятие в Школе жизни по направлению «Обретение целостности».

Встреча закончится около 18 часов. Мы продолжим наши праздничные мероприятия, посвящённые годовщине активации ЛАДАМИРА, на представлении в честь Дня рождения его невоплощённого Хранителя Владимира Семёновича Высоцкого в Музее на Таганке.

Ждём вас на нашей встрече!

Ведущие Группы Света