ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА 05 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА.

 

Световая работа Группы Света началась утром 5 апреля в Кремле, когда  17 участников Группы отправились на встречу с Кристаллом Миротворения и Городом Света РА-АМОНА. О проведённой работе вы узнаете от самих участников этой мистерии.  Когда же  мы все встретились в нашем зале, то продолжили работу с кристаллами и различными  кристаллическими структурами, с Городом Света РА-АМОНА. В этот раз перед нами был поставлен целый ряд удивительных  загадок, к решению которых мы приступили с воодушевлением.

Приглашаем вас к совместному Путешествию на встрече Группы Света.

1) Сонастройка на работу с помощью звуков медной чаши, которую Анжела специально привезла из своего путешествия в Индию.  Прослушать аудио.

Вопрос Анны Чечехиной об особенностях этой чаши. Рассказ Анжелы о выборе чаши

Участники встречи о звучании чаши

2) Татьяна Пархаева рассказывает о планируемой работе с кристаллом Сурб Хач в Крыму 17 мая 2014 года, о проведении световой работы по объединению всех религий и о кристалле Миротворения. Прослушать здесь.

3) Рассказ о походе в Кремль перед занятием, световая работа с Кристаллом Миротворения (впечатления). Владислав Сердюк проводит медитацию о замене Кристаллической структуры нашей планеты и нашей собственной кристаллической структуры. Прослушать здесь.

4) Послесловие к выстраиванию планетарной кристаллической структуры, подобие собственной кристаллической структуры планетарной структуре. Новый уровень планетарного кристаллического мироустройства. (Ведущая – Светлана Драчева)

5) Рассказ Марины (группа «Новая время») о впечатлениях от утренней световой работы в Кремле. Связь с ее собственной световой работой. Вы узнаете о тайнах города Шверина и о «Завещании Никлота». Коллективная работа Группы Света по помощи Марине в поиске места силы ободритов для соединения с кристаллом, полученным ею в Кремле.

6) Анжела Стрелкова ведет разговор о проведенной световой работе в Кремле. Световая медитативная работа «ПУТЕШЕСТВИЕ В ГОРОД СВЕТА РА-АМОНА». Встреча с Радобором, старейшиной Города Света  (Ченнелер- Анжела Стрелкова)

7) Аштар Шеран через Татьяну Мухину о сотворении Кристалла Вознесения.

Текст читать здесь.

Прослушать аудиозапись.

8) Ольга Головатюк, руководитель группы «ЭКОС» (Крым) рассказывает о Кристаллах Крыма.

Следующее занятие группы Света будет проходить 19 мая с 13 часов. Мы ждем в гости куратора Проекта «Вознесение», руководителя Школы обретения целостности Сен-Жермена (г. Рига) Марину Шульц. Приготовьтесь к очередным удивительным Путешествиям!

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света