ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА

20 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА.


«АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБНИКОВ»

Второе занятие «ОГОНЬ ЖИЗНИ»

 

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта Группы Света!

Мы продолжаем наши занятия в рамках «Академии Волшебников».

1.Вступление к занятию и рассказ о ближайший работах Группы. Ведущая – Светлана Драчёва Прослушать аудио здесь

2. Звуковая и дыхательная  настройка на групповую световую работу. Проводит ведущая Анжела Стрелкова. Прослушать аудио здесь

3. Рассказ о новых энергиях, с которыми нас познакомил КРАЙОН – энергии Звёздной Алмазной Пыли. Краткую информацию об этих энергиях ведущие Группы Светлана Драчёва и Дмитрий Поляк  получили в конце августа 2014 года. С ней вы можете познакомиться здесь.

Далее КРАЙОН провел световую работу по проведению и якорению Звёздных энергий Алмазной Пыли. Аудиозапись работы прослушать здесь. Текстовый файл будет опубликован позднее.

4. Стихи Марины Комиссар, читает автор. Прослушать аудио здесь

5. Беседа о прана питании. Практика насыщение воды Огнем Животворящим и превращение ее в Огненную Воду. Ведущая – Светлана Драчёва Прослушать аудио здесь

6. Обмен впечатлениями о световой работе и прана питанию. Прослушать аудио здесь

7. Рассказ о материале Урусвати «Время замедляет свой бег и выходит на спираль Вознесения» (через Марину Шульц и Сергея Канашевского): переход с вибрации 12-60 на вибрацию 13-20,  планетарная работа 21 января по приёму информационных пакетов и реализации их в Луче Матери Мира для перевода всей земной жизни на новое время.

Рассказ о якорении Портала истинного времени 13-20 на острове МашкИн в Адриатическом море и о Кристалле истинного времени в июле месяце с.г.  Прослушать здесь.

 

ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА  20 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

Лабиринт мудрости. Места силы на острове МашкИн

 

ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА  20 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

Мавзолей на острове МашкИн

 

ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА  20 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

Город Ровинь с моря (полуостров Истрия, Хорватия)

 

ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА  20 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

Саркофаг Св. Эуфемии в Кафедральном соборе Св.Эуфемии в городе Ровинь

 

ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА  20 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА  20 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

Житие Св.Эуфемии

 

8. Световая работа: открытие Портала истинного времени на острове МашкИн  (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать  аудиозапись здесь.

9. Планетарная работа 21 сентября по сотворению нового времени. 20 сентября 2014 года Группа Света на занятии в городе Москве призвала Лаэртов и всю команду тонкоматериальной поддержки Группы  для проведения этой работы. Вы можете прослушать ее в записи. Кульминацией работы стал ченнелинг Матери Мира через Анжелу Стрелкову.

Приглашаем вас присоединиться к этой работе в режиме «21 сентября 2014 года». Прослушать здесь.

10. Наше занятие завершилось хороводами радости, мы пропевали мантру радости Солнцу, Небу, Земле, Лесам, Полям...

-------------------------

Очередное занятие Группы Света состоится в субботу 04 октября. Начало в 13 часов.

План занятия:

1) Третье  занятие в Академии Волшебников Мастера Кираэля явится продолжением второго занятия и называется «Огонь жизни. Часть 2». Мы продолжим  работу с многомерным дыханием сердечного пространства и магнитной структурой - Кристаллом управления многомерной событийностью.

2) КРАЙОН продолжит работу с энергиями Звёздной Алмазной пыли.

3) Прана питание. Работа с инструментом АНКХ  и  Огненной Водой. Подготовительная работа с АНКХ см. журнал «Мировой ченнелинг: духовные сообщения», №2 за 2014 год КРАЙОН «Питание огненной праной: первые шаги» и № 4 за 2014 год Варгус Лаэрт «Питание огненной праной через световые каналы».

4) Работа с Порталом истинного времени на острове МашкИн в Адриатике и в городе Москве. Продолжение работы с Кристаллом истинного времени.

Просьба проработать статьи Крайона и Варгуса Лаэрта из МЧ №№2,4 за 2014 год, принести бутылочку воды для работы с Огненной Водой.

График занятий и  семинаров Группы Света

Анжела Стрелкова приглашает на звуковые занятия по рождению и развитию собственного Первозвука. Проведение своей собственной Божественности и своего собственного звучания. Занятия планируются в субботу перед регулярными занятиями Группы Света. Идёт запись.

Татьяна Мухина проводит 25-26 октября выездной тренинг «Рождение в Луче истинного времени Первый и второй уровень». План семинара будет опубликован на сайте. Идёт запись.

7-9 ноября ведущие Группы Света планируют выездной тренинг «Путь, путешествие к своему Я». Нас ожидает знакомство со своими различными «Я» - различными земными частями, вкл. славянские воплощения, а также космические Я. План семинара будет опубликован на сайте. Идёт запись.

Дмитрий Поляк планирует организовать однодневный семинар по различным техникам массажа. Просьба сообщить о своем желании участвовать, чтобы определить дату и время проведения.

О проведении вебинаров в Школе жизни Мастера Кираэля мы сообщим дополнительно.

Марина Ключникова, поющий канал Ра-Шииба. Планы занятий и семинаров.

Контактный мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1) Занятия со звуком по технике Ра-Шииба в г. Москве 8-9 ноября.

2) 3-5 октября г. Рига. Хор Солнечной расы в Прибалтике. Информация здесь.

http://www.light-group.info/events/seminars/1675-2014-09-08-08-17-01.html

3) 11-12 октября г. Иваново (даты согласуются). Целительский семинар Ра-Шиибы. Работа с Хаторами. 4 ступень посвящения (аква Ра-Шииба).

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света