МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

Через Светлану Драчёву

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ!

 

(Инструкции к занятию Группы Света 04 октября 2014 года)

 

 

Дорогие друзья!

 

Вы познакомитесь с Генератором новейших энергий Звёздной Алмазной Пыли, этих чудесных преобразующих, основополагающих энергий. Энергий Христосознания. Энергий  Божественного бытия. Животворящих энергий. Вы познакомитесь с  функционированием самой Матрицы бытия, матрицы творения, матрицы божественного возрождения. КРАЙОН также планирует участвовать в нашей работе.

 

Вы выстроите Матрицу по приёму энергий Алмазной Пыли. Матрица одновременно и принимает эти энергии, и запускает, и генерирует. Это многоцелевой инструмент. Он является и инструментом преобразования всей окружающей действительности, земной реальности. Когда вы запускаете эту матрицу в действие, начинается изменение пространства вокруг вас и в вас. Вы становитесь генератором высокочастотных вибраций. Божественных колебаний. Алмазных световых волн. Это энергомагнитный инструмент, и его существование стало возможным благодаря изменениям, которые происходят на текущем этапе развития планеты Земля.

 

Вы входите в новую фазу Вознесения, в новый этап развития, этап колоссальных и фантастических возможностей для всех тех, кто готов перейти к этому этапу существования на планете Земля в ТЕЛЕ. Без его покидания. Фактически вы выходите на совершенно новый, божественный уровень взаимодействия вас с окружающей вас земной реальностью. И этот этап становится для вас определяющим. Он начинает формировать вас как устойчиво многомерных Существ Света в реалиях Земли четвёртого измерения. Вы формируете локальные островки пятого измерения, поскольку вы уже полностью переходите на вибрации пятого изменения. Вы уходите из переходного этапа четвёртой мерности в пятую. Вы переходите в пятую мерность, запуская возможности генератора Алмазных Энергий. Инструмент весьма сложный с точки зрения его функционала. Мы с вами станем его изучать тщательно и поступенчато. Вы входите в логику событийности многомерного проживания постепенно, по мере своей готовности. Это не единомоментное событие. Это постепенное, весьма тщательно спланированное и тщательно продуманное событие. Это путь Вознесения и Возрождения в теле. Отныне все ваши системы начнут Путь Вознесения и Возрождения.

 

Был очень серьёзный подготовительный этап. Лето и начало осени, многие из вас замечали серьёзные перегрузки в своих телах, как физических, так и энергетических. Вы объясняли это целым рядом причин. Но одной, из основных причин было то, что шёл подготовительный этап вашего Перехода к новому этапу развития, развитию в теле четвёртого измерения на вибрациях пятого измерения. Вы выстраивали в своих клетках, в  своих ДНК новые многомерно-многопространственные возможности. Этим объяснялись и перепады настроения, самочувствия, упадок сил, снижение работоспособности. Кто-то переживал это спокойнее, у кого-то это проходило в более экстремальной и обострённой форме. Всё зависит от степени вашей вовлечённости в процессы перестройки всей энергоинформационной структуры планеты Земля в переходный период времени от четвёртого измерения в пятое.

Вы уже прошли уровень 4-5. Вы стали единым организмом, который существует уже в мерностях и четыре, и пять. Вам нет необходимости сейчас перестраивать специальным образом свои тела, нет необходимости разуплотнять их для перехода в пятое измерение. Фактически ваши тела УЖЕ РАЗУПЛОТНЕНЫ! Вы в действительности вышли на совершенно иной виток спирали времени, который даёт вам возможность, при общем существовании земной цивилизации в линейности, действовать, функционировать на вибрациях истинного времени 13-20. Вы выстроили все предпосылки многомерного проживания на вибрациях 13-20 в телах четвёртой мерности, адаптировав их к проживанию в пятимерности (в локальном её проявление в четырёхмерности).

 

Вы в настоящее время, получая генераторы энергий Алмазной Пыли, становитесь сами генераторами этих энергий. И образное выражение Крайона о том, что Сотрудники Света являются «Маяками Света», становится весьма буквальным в понимании вашей роли факелов, генераторов новых энергий, новых вибраций. Вы просто своим существованием начинаете преобразовывать МИР. Вам не нужно для этого прилагать специальные усилия по вовлечению людей вас окружающих в трансформационные процессы. Всё происходит само по себе. Но для этого вам нужно ОСОЗНАННО творить, генерировать энергии Звёздной Алмазной Пыли. Именно они становятся для вас ключевым фактором помощи всем окружающим вас людям, всем Царствам планеты Земля, всей планете. Просто работая с этими энергиями, вы запускаете их в ваш мир. Вы насыщаете, таким образом, ваш МИР, вы делаете его более насыщенным высокими вибрациями. И это становится вашей САМОЙ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ - НЕСТИ СВЕТ СВОЕГО СЕРДЦА, НЕСТИ ЖАР СВОЕГО СЕРДЦА, НЕСТИ ВСЕЛЕНСКУЮ МУДРОСТЬ И ВСЕЛЕНСКИЕ ЗНАНИЯ ЗВЁЗД В ВАШ МИР. ВЫ РАСКРЫВАЕТЕ МИРУ ЕГО СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЛЮДЕЙ К ДУХОВНОМУ РАСКРЫТИЮ И ВОЗРОЖДЕНИЮ, ВОЗНЕСЕНИЮ И ВОЗРОЖДЕНИЮ В ДУХЕ И В СВЕТЕ.

 

НАСТУПАЮТ ВОИСТИНУ ЧУДЕСНЫЕ ВРЕМЕНА. ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ. ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ ОТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЗМЕНИТЬСЯ К ВОЗМОЖНОСТЯМ РЕАЛЬНЫМ. ВЫ ТРАНСФОРМИРУЕТЕ ПОТЕНЦИАЛЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.

И это делается весьма элегантно и просто - вы лишь запускаете высоковибрационные и высокочастотные процессы в своём сердечном пространстве. Надо сказать, что Генератор Алмазной Пыли - Матрица Божественных энергий напрямую связана с РЕШЁТКОЙ ХРИСТОСОЗНАНИЯ планеты ЗЕМЛЯ. Они созвучны и взаимосвязаны. И вы, работая на своё собственное благо, превращаете своё благо в благо общее. От единичного к общему, от частного к целому. От индивидуального к коллективному. Вы  - частица Единого Коллективного Существ Света жителей планеты Земля выстраиваете возможность для всех частиц Единого Существа Света стать синхронными и созвучными вашим вибрациям. Идёт всеобщий подъём энергий и вибраций.

 

Но… здесь важно понимать, что далеко не ВСЕ жители планеты готовы к такому повороту событий, кому – то необходимо продолжить ОПЫТ БОЛИ И СТРАДАНИЙ в условиях разделённости, в условиях вражды, в условиях гнева, зависти и прочих качеств, которые плохо гармонируют с вибрациями Алмазной Пыли. ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, КАЖДОГО ЗЕМНОГО СУЩЕСТВА СВЕТА ПОЧИТАЕМ и УВАЖАЕМ. И поэтому не удивляйтесь, если кто-то выбирает ПУТЬ ЗАБВЕНИЯ, ПУТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ со своим Собственным Божественным «Я». Это - ИГРА! И ИГРА – осознанная, хотя вам и кажется, что люди просто забыли, что можно перестать страдать и начать жить, и радоваться жизни на планете Земля. И поэтому не удивляйтесь тому, что кто-то продолжит ИГРУ в ВОЙНЫ, ХАОС И РАЗРУШЕНИЯ. НО…это уже ненадолго. Для этого не понадобятся века. Десятилетия, возможно. Но… всё опять - таки в ваших силах.

 

Вы, повышая вибрации планеты, делаете невозможным существование людей, которые не могут или не хотят повышать свои вибрации для раскрытия внутренних потенциалов. И такие люди предпочтут уйти с игрового поля Земля, чтобы разбираться со своими задачами в других звёздных системах или в других Галактиках. Да, это так. Земля перестаёт быть планетой Эксперимента Дуальности. Идёт коллективная уборка планеты. Идёт коллективная расчистка завалов и   заносов, идёт слом  старых структур. Причём вы с удивлением обнаружите, что это происходит или начнёт происходить во всех сферах вашей жизни. Начнут меняться условия вашего проживания, места вашего проживания, способы вашего существования. Вы начнёте встречать старых друзей, которые по каким-то причинам расстались с вами, и не увидите больше в них признаков враждебности. У вас будут вновь возникать события, которые вам были неприятны. Но они начнут решаться совершенно иным образом. Будет ощущение, что Вселенная даёт вам новый шанс, и это - шанс нового решения старых задач и ранее нерешавшихся ситуаций, обстоятельств, исправления ранее сломанных взаимоотношений. Вы начнёте выстраивать заново старые связи на новом уровне, минуя стадию исправления ранее испорченного и сломанного. Вы выйдете в решении различных вопросов на совершенно иной уровень.

 

Вы возноситесь со всей планетой, и вы возносите всё, что есть в ваших жизнях. Вознесение не есть абстрактный процесс отрыва от всего, что связано с вашим земным образом жизни. Наоборот - Вознесение на планете Земля  означает воспарение всей планеты и всех его жителей со всем своим миром, а не отказ от своего мира, не покидание тела, не покидание места своего проживания. Вы, образно говоря, взлетаете со всей планетой, как будто самолёт начинает свой разбег, и вы взлетаете. И вот вы уже летите, летите со всем своим богатством, накопленным за время проживания - как духовным, так и материальным. Это, правда не означает, что все материальные богатства, которые люди имеют, станут сопровождать их в  процессе Вознесения. Это важно понять, потому что Процесс Вознесения связан с переоценкой ценностей, что означает выбор, слом, расставание с тем, что уже отслужило. Вам не нужно перемещать в новую жизнь старые вещи, сломанные предметы, ненужную утварь... Избавляйтесь от всего с лёгкостью и радостью. Проведите инвентаризацию своих жизней, выбросьте всё, что накопилось за годы проживания на Земле. Раздайте, выбросьте, расстаньтесь с лишним грузом, который скопился в вас ваших жизнях, в ваших жилищах, в ваших отношениях. Сделайте ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ! Поверьте, ПРИШЛО ВРЕМЯ! И мы вместе с вами с удовольствием отправимся в радостное и счастливое путешествие  на волнах истинного времени 13-20  к нашей новой  жизни, к нашей обновлённой планете Земля.

Ждём вас для работы 4 октября на занятии Группы Света как обычно в 13 часов в «АКАДЕМИИ ВОЛШЕБНИКОВ».

 

С любовью и  в любви,

Мастер Кираэль

 

03 октября 2014 года