ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА

18 октября 2014 года.


«АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБНИКОВ»

Четвёртое занятие

«ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЗОЛОТОМ ОГНЕННОМ КОРАБЛЕ»

 

 

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта Группы Света!

Мы продолжаем наши занятия в рамках «Академии Волшебников». Делимся с вами информацией о проведённой работе. Приглашаем присоединиться к ней в режиме «здесь и сейчас»

1.Вступительное слово Светланы Драчёвой о плане занятия. Прослушать аудио запись здесь.

2. Медитация по работе с Огненным АНКХ (Ведущий – Дмитрий Поляк).Об активации  Огненного  АНКХ вы можете прочитать  в журнале «Мировой ченнелинг: духовные сообщения», №2 за 2014 год КРАЙОН «Питание огненной праной: первые шаги»). Прослушать аудиозапись.

3. Опыт Альбины Клименко по изменению питания  с целью перехода на питание огненной праной и работе с различными инструментами, помогающими ей в этом (Ведущая – Светлана Драчёва). Аудиозапись прослушать здесь.

4.Опыт сотрудничества со своей Группой Поддержки (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать аудиозапись.

5. Основная медитация нашей встречи «Золотой Огненный Корабль». Её проводит Мастер Кираэль. Захватывающее Путешествие по волнам многомерной событийности в лучах Истинного времени 13-20. Работа по повышению свето- и огне проводимости для  существования в Огненных энергиях.

а) Настройка на работу (Ведущая – Анжела Стрелкова).

б) Мастер Кираэль «Золотой Огненный Корабль» (Ченнелеры - Анжела Стрелкова, Светлана Драчёва).

в) Передача космических кодов и ключей для раскрытия сакральных огненных знаний  через слово и звук (Ченнелер – Анжела Стрелкова)

г) Опытом формирования оптимального развития различных частей целого делится Уомэль, специалист по паритетным состояниям (Ченнелер – Светлана Драчёва).

Прослушать аудиозапись.

6.Организационные объявления о ближайших семинарах и поездках. Анжела рассказывает о готовящемся путешествии - семинаре в Индии «Раскрытие Сердца». Прослушать аудиозапись.

7. Валум Вотан  сообщает  о войне как об эволюционной необходимости. «Форма войны» позволяет наиболее интенсивно трансмутировать энергии разного уровня. Опевания с помощью Алавашки . Прослушать аудиозапись.

8. Мы начинаем обучение Мудрам, определённому положению рук (правильное расположение смотрите на фотографиях) и проговариванию при этом соответствующего утверждения. Первая Мудра- Мудра Пробуждения.

Утверждение к ней: «Прадна - Шива, пронизывает каждую клетку моего тела и производит в моем световом теле Эликсир». Прослушать аудиозапись.

9. «Путешествие на Золотую планету». Погружение в пространство Нежности.  Аштар Шеран через Татьяну Мухину.  Прослушать аудиозапись.

10. Татьяна Пархаева делится своим опытом световой работы за прошедшее время. Расставание с тем, что уже отслужило свою службу. Работа в Храме. Энергии Чистоты и Равновесия. День Сергия Радонежского в Лавре. И многое другое…  Прослушать аудиозапись.

 

-------------------------

 

 

График занятий и  семинаров Группы Света

Анжела Стрелкова приглашает на звуковые занятия по рождению и развитию собственного Первозвука. Проведение своей собственной Божественности и своего собственного звучания. Занятия проводятся в субботу перед регулярными занятиями Группы Света. Начало в 11 часов.

7-9 ноября ведущие Группы Света приглашает на  выездной тренинг «Путь, путешествие к своему «Я» на волнах полноводной реки жизни». Нас ожидает путь к своему Я через обретение силы своего рода, силы стихий, силы Фотонного слоя. Знакомство со своими различными «Я» - различными частями своего Я. Информацию о семинаре можно прочесть в послании Мастера Кираэля «Путешествие к своему «Я» на волнах полноводной реки жизни». Идёт запись.

Татьяна Мухина проводит 15-16 ноября выездной тренинг «Путешествие к Истинному Я в Лучах Времени 13-20» в Башкортостане на острове Кандры-Куль. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

Дмитрий Поляк ждёт вас на однодневном семинаре по техникам массажа. Просьба сообщить о своем желании участвовать, для определения даты и времени проведения.

О проведении он-лайн вебинаров в Школе жизни Мастера Кираэля мы сообщим дополнительно.

СЕМИНАРЫ МАРИНЫ КЛЮЧНИКОВОЙ

"Поющая Ра-Шииба" 8-9 ноября 2014 г. в рамках Проекта Хор Солнечной Расы. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света