ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ СВЕТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ СВЕТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!

 

Дорогие друзья!

Ровно ПЯТЬ ЛЕТ назад основатели Группы Света собрались в конце июня 2010 года на первую встречу, и с того момента прошло уже почти ПЯТЬ ЛЕТ! За это время Группа Света прошла большой и серьёзный путь своего развития, встретила много новых единомышленников в разных странах мира, приняла участие в поистине судьбоносных световых работах нашего времени.

Это радостное событие, ПЯТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ СВЕТА, мы отпразднуем в кругу наших друзей в субботу 27 ИЮНЯ 2015 ГОДА. Торжественное мероприятие пройдет в городе Москве в парке Сокольнике по адресу: 4-й Лучевой Просек, д.4, павильон № 5, Центр Бубновского, вход с обратной стороны, Конференц-зал, 2-ой этаж. Начало в 12 часов. Регистрация с 11 часов.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНОВАНИЕ ПЯТИЛЕТИЯ ГРУППЫ!

В РАМКАХ ПРАЗДНИКА МЫ ПРОВЕДЁМ СВЕТОВУЮ РАБОТУ ПО ЕДИНЕНИЮ С ЗЕМНЫМИ И КОСМИЧЕСКИМИ РОДАМИ.

Каждого участника праздника ожидают подарки!

Просим заблаговременно зарегистрироваться, чтобы  мы зарезервировали  вам посадочное место. Регистрация через раздел Контакты на сайте или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благотворительные взносы уже принимаются (1 тыс. рублей),  благотворительный взнос в день мероприятия – 1.5 тыс. рублей. Просьба поддержать организацию нашего празднования!

В случае возникновения вопросов вы можете звонить по телефону 8-903-573-71-11.

От метро Сокольники можно пройти пешком. Время в пути - 15-20 минут.

Выход из ст.м. Сокольники, далее по аллее к центральному входу парка Сокольники. Войти на территорию парка, идти по центральной аллее мимо фонтана, далее левее по 3-ему Лучевому просеку до поворота к выставочному комплексу (направо). К павильону № 5 (Центр Бубновского) пройти между павильонами № 4.1. и № 17. Обходите здание Центра справа, входите  в первую дверь и поднимаетесь на второй этаж в Конференц-зал (слева от лестницы).

От метро «Сокольники» до Центра Бубновского по расписанию ходит маршрутное такси:

Встать спиной к зданию метро, лицом к парку Сокольники. Повернуть направо и перейти дорогу с односторонним движением. Повернуть налево и дойти до столба с часами около автобусной остановки. Информацию о маршрутном такси на остановке вы, скорее всего, не увидите (её постоянно заклеивают), пусть это вас не смущает. Под часами останавливается (ПРОВЕРЕНО!) маршрутное такси с надписью – Центр доктора Бубновского (бело-зеленое или белое). Доехать до конца, маршрутное такси подъезжает ко входу в Центр доктора Бубновского.  Время в пути 10 минут, стоимость проезда – 30 рублей. Обходите здание справа, входите  в первую дверь и поднимаетесь на второй этаж в Конференц-зал (слева от лестницы). Маршрутное такси ходит по расписанию:

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ СВЕТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!

 

С искренним уважением и любовью,

Ведущие Группы Света

Светлана Драчёва  и Анжела Стрелкова

 

P.S.Фрукты и вкусности к чаю приветствуются.