Галактический Христос - Мелхиседек

 

через Светлану Драчёву

 

«АКТИВАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО

ЭНЕРГОЦЕНТРА ЧЕЛОВЕКА»

 

Материалы занятия Группы Света 5 сентября 2015 года в рамках АКАДЕМИИ ВОЛШЕБНИКОВ Мастера Кираэля

 

(Прямой ченнелинг дополнен и отредактирован для публикации)

 

АКТИВАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО ЭНЕРГОЦЕНТРА ЧЕЛОВЕКА

 

ПОДГОТОВКА К МЕДИТАЦИИ. ВЕДУЩАЯ – СВЕТЛАНА ДРАЧЁВА

Итак, мы начинаем. Информация вся передана, она у вас уже есть, в архивированном виде в нулевых точках сердечного пространства. Эту информацию надо всего лишь извлечь и мы сейчас этим будем заниматься.

 

Нам предлагается ещё раз осознанным образом объединиться в сердечное пространство, мысленно взяться за руки, мысленно можно выстроиться в круг. Я, например, вижу, как в центре нашего сердечного пространства появляется планета Земля. Мы -  планетарные целители, мы - космические целители, мы, как говорит Мастер Кираэль, «путешествующие в мирах», и мы принесли на Землю весь свой богатый космический опыт. Он опять-таки с нами, в нас, в наших нулевых точках. Весь архив мы принесли с собой. Мы путешествуем  не налегке, а с очень серьёзным багажом, но который до поры до времени, был нами же самими скрыт. Скрыть можно в разных местах – можно скрыть в клетках, в ДНК, можно скрыть в нулевых точках…

 

Сегодня мы работаем с багажом в нулевых точках. Мы не станем с вами двигаться по технике входа-выхода в нулевую точку. Сейчас нет в этом необходимости. Это мы изучим позднее и начнём это делать с лёгкостью. Сейчас мы просто принимаем, как аксиому, что в наших нулевых точках свернута вся наша богатейшая биография, опыт нашей богатейшей космической биографии. И мы готовы начать получать ту информацию, которая уместна для нашего текущего разворачивания. Эта информация как инструкция – инструкция для нашего дальнейшего роста – роста и развития, именно роста и развития. Мы многомерны и эта многомерность начинает всё более претворяться в нашу жизнь, и она начинает становиться для нас всё более явной и заметной.

 

На вид физическое тело плотное, и оно не обладает свойствами лёгкости и воздушности,  возможностью перемещения в пространстве, но мы знаем, что это одно из наших тел и у нас есть тела менее плотные, значительно более лёгкие. И путешествовать в пространстве с помощью остальных тел мы в состоянии. Мы можем и умеем это делать, и станем вспоминать постепенно. Физическое тело тоже сможет это делать при вознесении. Но это, скажем так, наше будущее... Важность сегодняшней работы переоценить сложно, потому что мы начинаем космическое целительство, прежде всего,  своего собственного многомерного тела, воссоединения своих «Я» истинных или истинного воссоединения своих многомерных частиц. Мы начинаем воссоединение со своим опытом, и мы выстраиваем все цепочки связи по всем родам. А выстраивая цепочки связи по всем родам, в которых мы когда то воплощались, с которыми мы когда-либо были связаны, выстраивая цепочки связи со всеми формами жизни, которые тоже имеют определённую структуру, определённые родА, мы вспоминаем, вспоминаем  своё единство со всем мирозданием. И не просто вспоминаем, а мы встраиваемся в единство мироздания, в единство всего Сущего. Мы выстраиваем свои изначальные связи, связи изначального творения, изначального творца, творца перворода.

 

Всё идёт изнутри, из нулевой точки. Вся информация постепенно начинает подниматься. Марина Ключникова, поющий канал Ра-Шииба, также поможет начать нам вспоминать.

 

Пока я даю вводную информацию. А потом мы пригласим Галактического Христа-Мелхиседека, который проведет необходимую активацию, чтобы в ближайшее время мы могли отправиться в одно из своих значимых воплощений в царствах планеты Земля. Помните, я рассказала вам сегодня про одно из своих воплощений в качестве духа природы. Так что вы  тоже  окажетесь в каком-то своем собственном воплощении. Если по каким-то причинам вы что-то не увидите, не узнаете – отнеситесь к этому спокойно. Дайте процессам идти в той последовательности, и в той степени вашей готовности, которая имеется на текущий момент. Возможно, придет что-то иное, потому, что у каждого идут свои собственные индивидуальные процессы. Идут процессы своего собственного раскрытия и развития.

Мы с вами, с одной стороны, очень похожи, а  с другой стороны, мы настолько разнообразны, как букет цветов - в нём разные цветы, и каждый уникален. Поэтому, если при общей канве работы у вас наблюдаются свои собственные наработки, проработки или какие-то особенности, не считайте это отклонением от нормы. Это ваша норма. Также как у дерева – могут быть длинные ветки, короткие ветки, с большим количеством листьев, с малым количеством. И всё равно  это дерево, всё равно оно красиво, радует глаз.

Я рекомендую всё, что приходит во время нашей световой работы, воспринимать с любопытством, с интересом, как будто вы читаете приключенческий роман Фенимора Купера или Майн Рида. Мы же с вами находимся в состоянии детства, мы же, наконец, дорвались, взрослые ушли, и у нас с вами вечеринка! Мы снова можем стоять на голове, кидаться подушками так, чтобы полетели перья, кричать, верещать, строить рожицы. А можно просто сидеть и смотреть на звёзды, и никто не спросит: «Эй, ты, что тут делаешь? Пошел спать!».

 

Так что, друзья, всё, что с нами происходит, всё уместно. Просто растворитесь в этом процессе, разрешите, наконец, воспоминаниям начать подниматься  из вашей нулевой точки. Если кто-то в этот момент будет плакать – это прекрасно, это вы встречаетесь каждый сам с собой. Это прекраснейший опыт, это так же, как плакал ребёнок, который слушал пение мамы. Он это проживал. Так и вы, начните проживать. А это залог воссоединения нас в цвете, свете, звуке.

 

Ну, что ж, начинаем? Начинаем нашу световую работу, наше движение.

 

Мы начнём нашу работу с пропевания ноты «ОМ». Сейчас мы настраиваемся каждый на своё сердечное пространство, и мы поём ноту ОМ. Можно это делать с закрытыми глазами. Пропеваем… Каждый пропевает  три раза. Хорошо? Начинаем. …

 

АУМ… АУМ… АУМ…

 

Отпустите звук, просто растворитесь, почувствуйте вибрации, которые начинают наполнять тело. Мелкие пульсирующие вибрации в кончиках пальцев, в ладошках, в ступнях ног, коленях. Возможно, кто-то начнет и зевать и плакать, отпустите мысли, чувства. Мы начинаем. Мы приглашаем Галактического Христа - Мелхиседека провести с нами удивительное путешествие к нашему внутреннему солнцу…

 

Галактический Христос – Мелхиседек:

 

Ваше внутреннее солнце живёт в вашем солнечном сплетении. Вы не догадывались о том, что ваше внутреннее солнце живёт в вашем солнечном сплетении? Да, оно живёт там. Это - ваш солнечный энергоцентр. У вас есть лунный энергоцентр, есть много разных энергоцентров. Так вот, солнечный энергоцентр живёт в районе солнечного сплетения.

 

Почувствуйте, как ваше солнечное сплетение начинает подавать сигналы, возможно, даже болевые. Всё зависит от того, насколько солнечное сплетение выстроено, подстроено, насколько в солнечном сплетении выстроены взаимосвязи с этим солнечным энергоцентром. Вы можете увидеть в центре солнечного сплетения точку, как будто это кнопка - оранжевая, красная... Возможно, вы увидите, что эта кнопочка окружена ореолом красноватого цвета, или желтоватого, или оранжевого. Это цвет говорит вам о том, что ваше солнечное сплетение начинает воссоединение с вашими остальными энергоцентрами. Это - некий индикатор, насколько ваши энергоцентры успешно, активно взаимодействуют друг с другом. Это очень важная пусковая кнопка. И эта пусковая кнопка не только для вашего физического тела, но и для Комплекса Многомерных Тел.

 

Вы ожидали, что мы будем работать через сердечное пространство. Да, конечно, мы с ним будем работать, но мы начнем работать с другой точкой, другой фокусной точкой. Это солнечное сплетение. Солнечный энергоцентр. Нам важно запустить солнечный энергоцентр для нашей сегодняшней работы.

 

Что для этого нужно сделать?

Для этого нужно вдохнуть. Вы дышите золотой прана энергией и пропускаете, проводите прана энергию в солнечное сплетение. Сделайте один, достаточно глубокий вдох и активный выдох. И почувствуйте, физически ощутите свое солнечное сплетение.

Если вам понадобится ещё раз проделать это упражнение, проделайте вдох и выдох в солнечное сплетение.

Отметьте, что в вашем солнечном сплетении произошли некие изменения на уровне чувств. Возможно, стало теплее, или вы почувствовали некое растяжение, распирание… движение, шевеление. Слишком много дышать не нужно, два - три раза этого достаточно. Да, если вам хочется ещё более предметно удостовериться в том, что у вас действительно есть солнечное сплетение, что вы всё ощущаете, положите на него правую или левую руку. Но, поверьте, солнечное сплетение есть у каждого, солнечные энергоценры есть у каждого, осталось лишь их активизировать, активировать.

 

Зачем мы станем это сейчас делать?

Солнечные энергоцентры - это ваш пульт, пульт вашего Комплекса Многомерных Тел. И он отвечает за родовую составляющую. Не сердечное пространство, а именно ваш солнечный центр отвечает за родовую составляющую. За ваши родовые связи по всем вашим воплощениям здесь ли на планете Земля, в космосе ли.  На планете Земля в качестве землянина-человека, землянина-камня, землянина - духа.  Это очень интересный, я вам даже скажу многомерный орган. Многомерный орган многомерного чувствования. Это очень важный центр. И мы с вами ещё раз вдыхаем и выдыхаем. И вот сейчас вы точно почувствуете тепло. Ещё раз, если у кого-то тепло задержалось по дороге. Один раз. Хорошо. Молодцы!

 

Итак, солнечный энергоцентр. Что он нам даёт?

Солнечный энергоцентр  может самым наилучшим образом и легчайшим образом взаимодействовать с вашей нулевой точкой сердечного пространства. Получать из него необходимую энергоинформацию. Та энергоинформация, которую вы готовы сегодня ассимилировать, начнёт поступать из вашей нулевой точки импульсно. И она начнёт поступать в ваш солнечный энергоцентр. А уже солнечный энергоцентр станет распространять   энергию по всем вашим многомерным телам, активируя связи между многомерными телами.

 

Ещё раз вдох и выдох. И, выражаем намерение на активизацию солнечного энергоцентра. И замрите, наблюдайте за процессами, которые начинают разворачиваться в вашем теле. Сфокусируйтесь на солнечном сплетении и просто растворитесь в том,  что происходит. Разрешите этим процессам начать разворачиваться. Возможно,  вы что-то увидите, придут образы, знание, звуки… Тот, кто обладает визуализацией, может увидеть цветок или кристалл, или даже … кочан капусты. Кто обладает звуковым видением, слушанием, почувствует очень интересные переливы колокольчиков, арф.

 

Что еще может быть?

Возможно, вы почувствуете изменения в остальных частях тела. Например, вы почувствуете, что ваши руки не принадлежат вам. Или ваши ноги не принадлежат вам. Вы почувствуете полную концентрацию на вашем солнечном сплетении. Это тоже прекрасный сигнал о том, что опыт работы по активизации вашего солнечного сплетения  идет в нужном направлении. Возможно, болезненные ощущения в какой-нибудь части тела дадут о себе знать. И это тоже сигнал. Пошевелитесь, что бы принять более комфортную позу.  Тело - настолько тонкий, настолько взвешенный инструмент, что постоянно вам сигнализирует, и подаёт, даёт подсказки по жизни, как с телом обращаться, или вообще как жить. Есть же целая наука - кинезиология, по реакции тела можно определить всё, вплоть до качества покупаемых вами продуктов.

 

Если ваше тело начнет движение в этот момент на стуле - это уместно. Тело движется, встраивается, подстраивается, оно освобождается от тех блоков, зажимов, которые в нем есть, и которые ему уже не нужны.

 

Мы с вами движемся пошагово, не спеша,  поскольку мы с вами выстраиваем очень важную связь. Мы выстраиваем вашу многомерную связь через солнечный энергоцентр, и выстраиваем связь между сердечным пространством и его нулевой точкой, и солнечным энергоцентром. Мы запускаем процессы многомерного целительства, как по вашему Комплексу Многомерных Тел, так и  по родам, по воплощениям, по родам ваших воплощений. Исцеление, действительно,  идёт через ваше физическое тело. И тело исцеляется, когда вы начнёте исцелять все взаимосвязи, родовые взаимосвязи. Поймите, вы сами, ваши физические тела многомерны. И сейчас,  вы должны выстроить самые тончайшие  цепочки связи, восстановить, воссоединить те тончайшие цепочки связи,  которые разрушены, нарушены, которые  отсутствуют. В этот момент все опыты, которые вы приобрели во время всех своих земных воплощений, встраиваются в вас. Встраиваются во все ваши тела. Опыты не имеют знака плюс или минус, это просто опыты.  Просто некое качество, которое вы приобретаете, проживая ту или иную событийность.

 

Ждём, пока в вашем солнечном сплетении не начнутся следующие процессы. А пока, движения, покачивания, перемещения на стуле – это уместно. ( Пауза)

 

Просим, что бы темпы, объёмы  были комфортными для всех тел, включая физическое. Это важно. Поскольку многие обладают известной долей любопытства, и хочется увидеть, что там впереди, что там за пригорочком, за горизонтом… спешить не нужно. Просим, что бы все процессы шли в темпах и объёмах комфортных. Руки захотят двигаться, ноги – уместно… Единственное, движение не должно нарушать комфорт сидящего рядом. ( Пауза)

 

И теперь мы с вами начнём выстраивать интересную конструкцию. Увидьте в районе солнечного сплетения конус, который расположен остриём вперед. Он, как бы выстроен перпендикулярно к вашему солнечному сплетению. Перпендикулярно к телу. Это длинный конус. (С.Д. Я, например,  вижу, что он красного цвета). Теперь такой же конус выстраивается позади вас на уровне солнечного сплетения. Далее конусы проявляются  справа и слева. Получается, что конусы, объединяясь на уровне солнечного сплетения, образуют многомерную фигуру. Причём она двигается вокруг вас. Это конструкция похожа на диск, но не плоский диск. Если представить этот диск в разрезе, то получится треугольник. Именно поэтому мы и начали с вами выстраивать конусы, двигаясь пошагово, чтобы  стало понятно, что выстраивается, проявляется в районе вашего солнечного сплетения.  Эта конструкция тонкоматериальная.  И она движется. Причем она имеет определённые слои, она не однородна по составу.

 

Можете смотреть и изучать проявленную структуру  с закрытыми глазами, можно с открытыми, как вам удобно. ( Пауза).

 

Дышите и вдыхайте золотую прана энергию, пропускайте через  темечко, шишковидную железу,  вилочковую железу, сердечное пространство, и выдыхайте  в новую структуру, которая движется вокруг вас на уровне солнечного сплетения. При этом она движется одновременно - и по часовой, и против часовой стрелки. Таким образом, вы на уровне солнечного сплетения имеете некий диск... Можете пощупать его руками, поощущать… Таким образом, идёт активизация вашего солнечного энергоцентра.

 

(С.Д. Помните структуру чакр? Колокольчик вперёд и колокольчик назад. Эта структура имеет совершенно другое строение. Давайте зададим вопрос: «Это имеет отношение к системе Огненного энергообеспечения?»).

 

Да, это встроено в систему Огненного энергообеспечения человека…

 

Темпы и объёмы изменений комфортные. Если есть какой-то дискомфорт, просим адекватности процессов. Не спешим… Процессы идут достаточно активно, поэтому мы очень, очень аккуратно работаем с этими процессами…

 

(С.Д. Для активации солнечного энергоцентра приглашаем канал Ра-Шииба, Марину Ключникову)

 

 

Давайте понаблюдаем вновь за диском, который образовался/проявился в районе вашего солнечного сплетения. В моменте пения Ра-Шииба, поступления энергий Ра –Шииба в структуре диска  произошли весьма серьезные изменения. Он стал более плотным… Цвет стал более насыщенным… Меняются ваши ощущения. Это означает, что процессы активации запущены. Это, однако, не значит, что солнечный энергоцентр на сто процентов активирован, это и невозможно по состоянию ваших физических тел, но активация состоялась. Центр выведен, скажем так, на десятипроцентную мощность. Это очень много. Поверьте, это весьма серьезно. Когда мы с вами в следующий раз активируем его до пятнадцати процентов, то мы начнём процесс работы с родами.

 

Сегодня мы проводим с вами установочные мероприятия. Мы с вами делаем задел. Задел для следующей работы.  Это очень важный задел. Он нам позволит начать ваше воссоединение.  Ваше родовое воссоединение. Это воссоединение в свете и звуке. В цвете, свете, звуке. И это один из видов связи, которым вы обладаете, и это важный вид связи со всем Сущим. Кроме того, родовое воссоединение поможет вам ощутить и опереться на силу вашего рода, ведь опыт рода кумулятивный.

 

Что это означает? Это означает, что опыт единичного члена рода вкладывается в общую копилку, и опыт рода накапливает все опыты единичные, и получается кумулятивный опыт, опыт сложения.  Когда что-то складывается, вы знаете, что при этом приобретается очень важный эффект, эффект синергии. Хотя это, вроде бы, простое сложение, но при этом создаётся очень мощный импульс для развития каждому единичному существу рода. И не важно, о каких формах жизни идёт речь– человеческой ли форме жизни или  не человеческой.

 

И ещё вам важно войти в сам процесс.  Важно вступить на путь и начать движение. Часто люди говорят: «Какой трудный путь!» Ну, как же можно судить о пути, не начав его.  Когда же вы начинаете путь, вы забываете о критериях – сложный, трудный.  Скорее – интересный, любопытный. Вы просто движетесь, потому, что любое движение, оно даёт удивительный эффект, эффект вовлечённости. Эффект вовлечённости в акт творения. И, когда вы чувствуете свою сопричастность  к творению, к творчеству, и когда вы творите, вы насыщены, вы полны и вы готовы делиться этими энергиями насыщенности, энергиями полноты со всем сущим, со всеми, кто вас окружает. Так что, «трудности» нет, должна быть лишь решимость сделать первый шаг.

 

Дышим… Вдыхаем золотую прана энергию, пропускаем через коронную чакру, шишковидную железу, вилочковую железу и заполняем сердечное пространство… Сердечное пространство отзывается. Сердечное пространство тоже изменилось. Обратите внимание на процессы, которые протекают – что там? Праздник, ликование, улыбки, радость!.. Идет пробуждение. Идёт воспоминание о встрече.  А когда встречаются люди, представьте, встречаются люди, которые не видели друг друга много лет - какая радость! А когда вы встречаетесь с собой, со своей сутью, сущностью, с которой были разъединены длительное время… Десятки… Уж точно десятки, а то и больше - сотни, тысячи лет! Какая идет радость? … Многовековая!.. Праздник!.. П-разд-ник! Праздник! В цвете, в свете и звуке.

 

И это воистину так!

 

С.Д:

 

Дышим… Дышим и наполняем свои тела золотой прана энергией. Омываем – клеточка за клеточкой, клеточка за клеточкой… Можем пустить по позвоночнику, и омывать позвонок за позвонком, позвонок за позвонком, позвонок за позвонком… Вдох и выдох… И улыбайтесь! Улыбайтесь! Улыбайтесь тем процессам, тому, что проистекает в вас, с вами и в вас. Улыбайтесь клеточкам. Клеточки улыбаются вам… Вдох… Выдох… Вдох, выдох… Вдох, выдох… Дышим… Дышим и заземляемся. Проводим золотую прана энергию через ноги в центр Матушки Земли, а из центра Матушки Земли мы вдыхаем встречный поток, обогащенный земными энергиями. Поток прана энергии, обогащённый земными энергиями - очень вкусный. Он очень родной, очень домашний. Заполняйте все свои клеточки, межклеточные пространства. Промывайте и выводите в центр Космоса. Ваше сердечное пространство тоже улыбается.

Мы разъединяемся. Наше Единое Сердечное Пространство Группы складывается, схлопывается в единичное сердечное пространство. Уходит в центр единичных сердечных пространств. Пространство группы у нас в сердце. Группа живёт в нашем сердце.

Дышим… Заземляемся… И возвращаемся в эту аудиторию.

 

 

Техническая поддержка: Батрбек Кусов, Оксана Ясная, Борис Веркау