Отчёт о встрече Группы Света

03 октября 2015 года

 

Третье занятие шестого года

 

«ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ»

в Школе жизни и

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Продолжаем освещать занятия Группы Света. Приглашаем всех читателей сайта присоединиться к третьему занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

 

Лейтмотивом ко всему занятию стало стихотворение Марины Шлеминой «Открытая дверь». Приглашаем прочесть его здесь.

 

Мы продолжим тему детства и мистического детства. А для начала мы поработаем с детскими травмами и страхами, совершив путешествие в Волшебный Город. Мы пришли все из детства, и остающиеся в нас страхи, ограничения, детские травмы, обиды, неразрешённые ситуации и неисцелённые взаимоотношения накладывают свой отпечаток на всю нашу последующую взрослую жизнь. Чтобы выйти на уровень радостного и мистического детства, настало время освободиться от всех травм, обид, страхов и т.д, которые мы принесли  собой из детства. Для этого мы запустим процессы энергетического освобождения. Кроме того мы начнём изучать тему изобилия и сознания изобилия, основы которого закладываются в детстве.

 

Помимо работы с детством мы отправимся ещё в одно путешествие, на этот раз в плазменную реальность.

 

А ещё мы приглашаем совершить путешествие в  Крым вместе с участниками Группы, которые недавно там побывали и поделились с нами своими впечатлениями.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

 

1) Вступление к работе: стихотворение Марины Шлеминой, сонастройка на коллективную работу с пропевания мантры «Шима Шима» («Шима» означает «любовь», это  - мантра любви индейского народа Хопи). Прослушать здесь.

 

2) Мы продолжили знакомство с любимыми игрушками, которыми играли в детстве и с нашими новыми друзьями. Рассказами смогли поделиться те, кто не смог посетить второе занятие Группы. Прослушать здесь.

 

3) Постановка целей и задач занятия. Настраиваемся на озорство! Прослушать здесь.

 

3)  Мастер Кираэль «Путешествие в Волшебный Город» (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчёва). Путешествию предваряет подготовка и выбор одежды для путешествия. Участники занятия взяли в руки карандаши и фломастеры, а кто-то пластилин, и изобразили и создали свои образы в праздничных нарядах и одеждах для участия в празднике в Волшебном Городе. Прослушать аудиозапись с проведённой работой здесь.

 

4) Мать Земля Мария об изобилии через Альбину Клименко. Вы можете прочесть текст. Кроме того вы можете познакомиться с аудиозаписью здесь.

 

5) Мастер Кираэль «Путешествие в плазменную реальность» (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко). Вы можете прочесть текст. Кроме того вы можете познакомиться с аудиозаписью здесь.

 

6) Обмен мнениями участников встречи о совершённых путешествиях.

 

7) Рассказ о путешествии в Крым (Татьяна Пархаева, Галина Коровина, Валентина Иванова).

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в  октябре –  17. В ноябре - 1 (воскресенье), 14, 28.

Следующее занятие 17 октября. Внимание начало в 12 часов!!! Регистрация в 11-30 часов. Занятие состоится в гостинице Турист, в корпусе №6. Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.17. Станция метро Ботанический Сад, первый вагон из центра, по переходу налево и налево, автобусы 33, 603, 754 до остановки «БАЙКАЛ» (2-ая остановка). От остановки вернуться назад до перекрестка (20 метров). Гостиница находится через дорогу. Войти во внутренний двор, пройти через парк. От гостиницы раз в час ходят бесплатные маршрутные автобусы с логотипом гостиницы. Смотрите их рядом с метро у автобусной остановки

НАПОМИНАЕМ О ДОМАШНИХ ЗАДАНИЯХ:

1) Обдумать свою мечту, а потом начать реализовывать ее: нарисовать, слепить, изобразить на листе бумаги, спеть, придумать стих, рассказ и т.д.

17 октября ожидается начало продажи ПЯТОГО номера журнала «Мировой Ченнелинг».

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света