ЗНАКОМСТВО С МАСТЕРОМ КИРАЭЛЕМ

(по материалам занятия Группы Света 17 октября 2015 года)

 

 

Светлана Драчёва:

 

Ну что ж, все готовы к путешествию?.. Путешествию в мечту? Скажем так, мы начнем сейчас двигаться в сторону путешествия. Мне перед началом занятия задали вопрос – кто такой Мастер Кираэль? Расскажите о нем.

 

Мастер Кираэль сразу откликнулся и сказал – «Конечно, я с удовольствием. Я приду сам. Я хочу, чтобы вы все со мной познакомились».

 

Можно много о чем-то читать, о чем-то разговаривать, что-то обсуждать, но это будет беседа о чем-то. Это  будет знакомство заочное. А для того, чтобы познакомиться лично, надо встретиться лицом к лицу, сердцем к сердцу. В нашем случае, это - сердцем к сердцу. Итак, мы с вами раскрываем наши сердца…

 

Вот представьте, что у каждого сердце раскрывается цветком… Цветок раскрывается, раскрывается… раскрывается, раскрывается… раскрывается.

У каждого сердце большое, радостное, щедрое.

 

Теперь представьте Мастер Кираэль: интересный мужчина лет сорока, ну, может быть, сорока пяти… У него тоненькие усики, бородка, вьющиеся волосы до плеч. Ну, кто-то представляет его, как Каху Фреда Стерлинга можно и так, но он предпочел бы такой утонченный французский вариант мушкетера. Представили?..

 

Вот, входит симпатичный высокий, стройный мужчина…

 

Когда вы видите симпатичного человека, вы всегда отмечаете: «Ммм-м, какой симпатичный мужчина или, какая красивая женщина». Так вот, настройтесь на то, что он - интересный мужчина! И он не просто интересный, а он загадочный. Он загадочно улыбается. Вглядитесь в его глаза и пошлите ему в ответ свою улыбку. Просто улыбнитесь, а теперь добавьте к улыбке, обычной человеческой, улыбку сердца. Улыбнитесь ему своим сердцем и пошлите эту улыбку, и почувствуйте, как он улыбается вам в ответ. При этом, его глаза лучатся, светятся. Они испускают удивительной красоты свет! Этот свет звучит, поет, наполняет вас удивительными потоками. Вы чувствуете, что начинаете вибрировать каждой клеточкой, лишь глядя на его улыбку, лучащуюся и струящуюся из глаз. Теперь обратите внимание, как он улыбается обычной улыбкой,  и это добавляет тоже удивительную, неповторимую ноту гармонии.  И сейчас, на самое… сладкое - почувствуйте волну энергии улыбки из его сердца… Вы почувствуйте, как его сердце так же раскрывается огромным цветком! Ваш цветок, цветок вашего сердца, и цветок сердца Мастера Кираэля начинают танцевать!.. Это идет сплетение, переплетение, движение энергий… Восторг! Восторг от происходящего! Удивление от того, что такое общение возможно!

 

Улыбайтесь! Улыбайтесь всеми своими органами – глазами, губами, сердцем, руками, телом, и посылайте энергии Любви, Улыбки, Приятия Мастеру Кираэлю… И чувствуйте ответный поток… Почувствуйте, насколько его энергии нежные, дружелюбные, родные, теплые - это и есть Мастер Кираэль! Наш Наставник. Наш друг. Учитель. Великая Сущность Света. Но при этом, Он такой родной и такой близкий. Он всегда с нами. Он с каждым из вас. И каждый из вас может общаться с ним запросто. Здесь не нужны никакие переводчики. Вы всегда в состоянии послать ему волну любви, приветствие, радость улыбки из своего сердца, и почувствовать отклик... Отклик сердечный ближайшего  друга, истинного, искреннего друга! В сердце… От сердца  к сердцу выстроен Мост, Освященный Делом Бога.

Вдох… и выдох…Вдох и выдох…

 

И еще раз пошлите улыбку и волну приветствия Мастеру Кираэлю за его постоянную заботу о нас, о нашей Группе, и за ту возможность, которую он дарит, возможность постоянного общения с ним. И радость! Радость совместного творчества.

 

Мастер Кираэль благодарит нас  за возможность обняться сердцами, обменяться энергиями, послать друг другу энергию улыбки…

 

Техническая поддержка: Бориса Веркау