Новогодние истории от Мастера Кираэля

 

(по материалам занятия Группы Света 12 декабря 2015 года)

 

Новогодние истории от Мастера Кираэля

 

Альбина Клименко: Приветствую тебя, наш возлюбленный Мастер Кираэль. Давай поговорим с тобой о нашем предпоследнем занятии Группы Света в этом 2015 году.

Мастер Кираэль: Приветствую тебя и всех занимающихся в Группе Света. Я сегодня настроен на то, чтобы порассуждать с вами о ваших жизнях, о ваших мечтах, о том, что вас волнует, что бы вы хотели изменить, а что не хотите менять. Прошу сейчас, чтобы каждый из вас в тишине своего Сердца и Духа сделал небольшую, но очень важную ревизию ваших приоритетов, целей, устремлений. Начав это делать, в вашем внутреннем мире первым всплывёт то, о чём вы больше всего думаете. Надо сказать, что потом, по прошествии некоторого времени, вы поймёте, что теперь в вашей голове довольно-таки стало пусто. Если вы зададитесь целью начать наблюдать процесс возникновения приоритетных для вас мыслей, то скоро поймёте, что их не больше 2-3, ну, максимум вы обнаружите 5 мыслительных паттернов, что бывает редко. Я вас даже не прошу расставить их по степени важности, т.к. в этом нет необходимости. Объясню почему. Самая важная для вас мысль,  а значит и задача это та, которая всплыла у вас первой. А, обдумывая план её успешной реализации, у вас сразу же начнёт работать мозг, а в районе сердца вы почувствуете лёгкое, а может и вполне определённое давление. Это чисто человеческий подход к формированию событийности… ещё не мешает добавить- подход взрослого человека.

А теперь я хочу у вас спросить, а как вы думаете, каким образом точно такое задание выполнят дети (улыбка Мастера Кираэля)?  Понимаю, вопрос для вас неожиданный, но на него вам не только надо ответить, но я скажу вам больше, вы знаете ответ на этот простой и в тоже время мистический вопрос. На него не получится ответить, если вы начнёте напрягать ваш ум. В данной ситуации ум не сможет вам дать истинного ответа, т.к. ответы на такие вопросы всегда живут в сердце.

Я не стану долго рассуждать на тему, а что ответят дети, если этот же самый вопрос задать им сейчас, когда на дворе 12 декабря. Точно вам скажу, что ребёнок не начнёт вычислять дату, а тем более - ЧТО и как  кому ответить. В мире детей всё намного проще, мудрее и … сказочнее. Да, да, именно СКАЗОЧНЕЕ. Ребёнок вам ответ выдаст сразу и громко, что скоро НОВЫЙ ГОД, и он ждёт подарок; он готов выучить стих про зиму, хорошо себя вести, не пачкаться, не баловаться (ну, это как получится, если честно), и всё такое. Поверьте, в этот момент у него меньше всего будет работать ум, зато в работу сразу же включится сердце, мечта, воображение. Вы увидите незабываемый блеск в его глазах. На самом деле для ребёнка нет ничего важнее, чем дождаться Деда Мороза  и Снегурочку, рассказать им стих, либо спеть песенку… и получить заветный подарок. Открою вам секрет, что за неделю до Нового Года дети плохо спят по ночам. Каждый ребёнок тихо ждёт приход праздника и… боится, что всё может начаться без него, и он, всё-таки, что-то пропустит.

Надо сказать, что дети намного мудрее своих взрослых товарищей. Поэтому, я вас всё время призывал и продолжаю призывать брать пример с детей, если вы действительно хотите изучить физику радости, аромат любви, чудо вкусного новогоднего пирога, фейерверк радости от новой игрушки. У меня к вам, товарищи взрослые, есть «деловое предложение». Вспомнить то время, когда вы были детьми и как это бывает, когда ты, будучи в состоянии детства, жить в преддверии, в ожидании Новогоднего праздника. Знаю, что наши занятия по раскрытию темы мистического детства не прошли даром для вас – они многое разбудили в вас, вам удалось многое вспомнить, вы стали легче и праздничнее смотреть на окружающую действительность. Это правда, т.к. мне хорошо видны ваши энергетические паттерны.

Так вот, я сейчас вас призываю войти в состояние мистического ребёнка и включить гамму ваших чувств, эмоций, тёплых вспоминаний, либо воспоминаний. Начните это делать! Я вас не тороплю: в таком деле спешка не нужна. Сразу скажу, что ум здесь не потребуется, а вот ум сердца, который мы с вами уже активировали через медитативную практику с дельфинами, вам действительно поможет. Помните, когда мы, ныряя вместе с дельфинами, простраивали две жидкокристаллические одинаковые сферы в районе сердца и головы, в чём нам очень помогали наши друзья дельфины. Цель этой медитации заключалась в том, чтобы вы начали знать сердцем, и чувствовать мозгом. В данной ситуации нам без «умного» сердца не обойтись…

Если у вас не получается сразу войти в состояние мистического ребёнка и начать предвкушать приход Нового Года, то это не страшно. Более того хочу сказать, что это нормально. Могу вам дать один совет – побыть сначала в пустоте, а потом - в тишине своего существа. Можно окунуться в пространство своего Сакрального Сердца и… прислушаться к тишине Сердца, возможно, что у некоторых оно начнёт петь… новогоднюю песню детства. Да, да именно песню детства. Прошу вас побыть в этом состоянии… Возможно, что кому-то начнёт пахнуть бабушкиными пирогами, кто-то вспомнит сладкий запах детсадовской каши, у кого-то перед глазами встанет домашний любимец кошка, собака, хомячок, а, возможно, вас согреет образ вашей любимой игрушки. Сейчас возможно всё… Скажу вам, что в тонком мире существует особый запах Нового Года. Поэтому, советую вам призвать этот запах.

Надо сказать, что человеческая цивилизация умудрилась создать эгрегориальный запах Нового Года. И мы приветствуем такого рода запахи и… подобные эгрегоры (улыбка Мастера Кираэля) Так вот, призовите сейчас к сотворчеству наших возлюбленных Лаэртов, и пусть они вам помогут очутиться в атмосфере Нового Года и услышать новогодний запах... Для них это пустяк перенести вас в кластер времени, где живёт запах Нового Года. Перенеситесь туда, мои дорогие дети. Знаете, сейчас, только начав выражать намерение касательно материализации запаха Нового Года, значительно повысилась ваша светимость. Всеми красками радости заиграли истории ваших световых тел, истории ваших «КА», т.е. вы начали погружение в вашу собственную мистерию вашей индивидуальной сказки… Теперь перед моими глазами возник сказочный мир вашего света, вашего вдохновения, ваших мечтаний, вашего самого наивысшего потенциала. Надо сказать, что сейчас вам нет равных в том, что называется сила любви, сила мечты, сила духа, сила способности творить. Да, да вы сейчас превратились в могущественных творцов своей сказочной жизни, сейчас у вас самая высокая способность раскрыть ваш потенциал, сейчас вы - истинные творцы в свете.  Наслаждайтесь   благостным запахом Нового Года, радостной песнью ваших сердец, лёгкостью пребывания в этой реальности. Наслаждайтесь…

Сейчас среди нас, в нашем пространстве находятся помощники Деда Мороза. Их много, т.к. на их плечах лежит большая и ответственная работа, которая требует мастерства, безусловной любви. Надо сказать, что работа помощников Деда Мороза  непростая. В тонком мире есть специальная школа, которая готовит таких специалистов. В последнее время их полномочия расширились, т.к. они теперь должны обслуживать не только детей, но им предстоит тесно работать и с мистическими детьми, т.е. с вами J

Ваша задача сейчас выйти с ними на контакт. Для этого вам нужно назначить встречу в вашем Сакральном Сердце. Приглашайте их! Хочу открыть вам маленький секрет – ваше Сердце уже хорошо знакомо с этими специалистами… ещё с того времени, когда вы были детьми…

Вам нужно поприветствовать помощников Деда Мороза. Заглянуть им в глаза, и тогда вам станет ясно, что они симпатичные, весёлые ребята. Вы увидите, что они пришли к вам в окружении дружной компании таких же Помощников Деда Мороза, как и они сами…

Они вам расскажут о том, что они вас знают очень давно – ещё до вашего воплощения в данной реальности. Они вам посоветуют в новогодние дни начать с ними общение, т.к. им есть, что рассказать о вас, о вашей Божественной версии. У Помощников Деда Мороза для каждого из вас готовы самые настоящие новогодние подарки… и вы их реально получите. Получить свои подарки прекрасные ангелы смогут в пространстве своих Сакральных сердец. Надо сказать, что подарки для вас они готовят в течение года, и каждый подарок отличается от предыдущего. Если вы начнёте каждый год приглашать Помощников Деда Мороза и взаимно обмениваться подарками, то вы станете обогащать друг друга. Кстати, Помощники Деда Мороза очень любят получать подарки, точно так же, как и их подопечные. Но до настоящего момента они только тем и занимаются, что сами дарят, дарят и дарят подарки.

Важно понять то, что Помощники Деда Мороза дарят вам совершенно мистические подарки, действие которых рассчитано строго на один год, и эти подарки смело можно назвать «Подарками Счастья»! Надо сказать, что вы сможете своими собственными глазами на тонком плане увидеть, как Помощники Деда Мороза умеют паковать «счастье» - это самые настоящие «Подарки Счастья», которые являются энергоинформационными пакетами, разворачиваться которым суждено в течение года.

Ежегодно для вас готовится «Подарок Счастья», и выглядит он всегда по-особенному. Когда будете разворачивать, то сможете увидеть, почувствовать много интересного, а ещё вам хорошо бы записать либо запомнить содержание вашего подарка. Почему это рекомендуется сделать? Учитывая, что такого рода подарки всегда энергоинформационные, значит, они важные и несут эволюционно оправданную нагрузку для вас лично.

Друзья, а теперь вам предлагается обменяться взглядами, словами с Помощниками Деда Мороза. Они, в свою очередь, одаривают каждого теплом своих сердец. Настала пора расстаться, и вы видите, что они превратились в светящиеся точки, которые теперь ускользнут в свой родной мир… Для того, чтобы вновь встретиться ровно через один год!

 

Всё дело в том, что сознательного контакта с ними у вас не было. Вы всегда творили вместе, и ваше совместное творчество осуществлялось в тишине вашей души, в пространстве вашего сердца. На самом деле вы хорошо знакомы и давно, очень давно знаете друг друга, а точнее вы хорошо знакомы со сказочных времён. Когда уходило сказочное время, вы договорились не терять связь, чтобы не произошло с вами на пути вашего эволюционного либо инволюционного развития. Надо сказать, что связь эту вы смогли сохранить. У вас получилось её сохранить! И это было не просто, т.к. вам довелось переживать не простые времена и участвовать в очень тяжелых событиях, проходя Эксперимент Дуальности. Ваша связь прошла испытание на прочность. Это одна из важных заслуг человечества. Вам, мои хорошие, удалось не только сохранить эту связь, но и упрочить её, а так же привнести новые энергоинформационные коды. Вы должны знать, что не только вы проходили опыт разделения, но и мы, помощники Деда Мороза, тоже. Мы шли рука об руку во времена этого Эксперимента. Мы на самом деле являемся вами, вашей сказочной  ипостасью, вашим светлым потенциалом, вашей тонкоматериальной группой поддержки. Мы – есть вы. Поймите, наши возлюбленные, мы являемся вашей частью, вашей неотъемлемой частью, той частью, которую нельзя отделить никогда и никому! Мы называем себя командой помощников Деда Мороза, а на самом деле мы являемся вашими действительными аспектами вас, как мистических детей. Вдумайтесь в это, поразмышляйте над этим очередным открытием.

Тогда вы спросите, а кем же на самом деле тогда является Дедушка Мороз, кто ОН? Ответ тут очевиден – он главный хранитель вашего детства, как состояния бытия человека разумного, и Хранитель сказочных способностей и талантов в вас, как всемогущих творцов. Он – ХРАНИТЕЛЬ ВАШЕЙ ИСТИННОЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ. Это очень высокая и могущественная Сущность Света, которая взяла на себя обязанность сохранить в вас могущественных творцов в тот период времени, когда человечеству было предназначено уйти в Эксперимент Дуальности. Когда на Земле воцарилось линейное время, т.е., когда всё встало «с ног на голову», тогда и было принято решение праздновать Новый Год зимой, а не летом, как это имеет место быть в мире истинного времени (Новый Год на волне истинного времени 13:20 празднуется 25 июля).  Таким образом, когда на самом деле нет Нового Года, вы, призывая свои аспекты могущественных мистических детей, т.е. помощников Деда Мороза, реально создаёте искусственный Новый Год. И у вас это получилось! Ваши мистические дети стали взрослыми творцами, которые имеют удивительную способность перевернуть всё «с ног на голову» и наоборот. Мы все вместе учились силе творения даже тогда, когда это казалось божественным безумием.

Итак, мои возлюбленные взрослые мистические дети, теперь вы знаете, кем на самом деле являются помощники Деда Мороза, и кто на самом деле есть сам Дед Мороз.

А теперь настало время рассказать вам, юные волшебники, кто такая Снегурочка. Конечно, она молодая, красивая девушка… и в вашем сказочном мире вы считаете её внучкой Деда Мороза. И это всё неспроста, и в таком положении вещей содержится глубокий сакральный смысл. Это, прежде всего, очень могущественное Существо Света, которая, как и Дед Мороз, является хранительницей ваших силы и мощи, как божественных Творцов, а вернее Со-творцов. Она – прежде всего, Хранитель вашей силы Творцов! Я снова и снова обращаю на этот факт ваше внимание. Она молодая, красивая, разумная и, обычно, следит за тем, чтобы Дед Мороз выполнял исправно все свои обязанности - чтобы все дети во время получили долгожданные подарки, чтобы сам Дедушка Мороз не потерялся в гостях, чтобы празднование Нового Года проходило «как по нотам», несмотря ни на что! И всё это имеет глубокий смысл, мои дорогие. Снегурочка на самом деле кто она? Она - Луч Матери Мира.

В данной ситуации важно было не только сохранить ваши способности истинных Творцов, но и выработать особые коды сотворчества, когда Со-творцы находятся в дуальном ПВК. В дуальном ПВК, как вам известно, время линейное, материя инертная и много того, что не способствует лёгкому и радостному творению. Так вот, в таких условиях вам, людям, надо было сохранить, развить, а во многом и усовершенствовать ваши способности Со-творцов Верховного. Конечно, в творении очень важны два начала – мужское и женское. Поэтому Деду Морозу не только скучно без Снегурочки, но и в таком случае нет важных составляющих для успешного экспериментального творения в условиях дуального ПВК.

Надо сказать, что за всё время существования Новогодних праздников, человечество смогло выработать очень интересные и даже во многом неожиданные паттерны творения реальности. Мы, представители тонких планов, многому смоги научиться через вас, что касается сферы создания чего бы то ни было в условиях дуальности, и этому сакральному процессу во многом поспособствовало существование… Новогодних праздников.

А теперь давайте разберём такое явление, почему в культуре западного мира нет Снегурочки, а есть только Дед Мороз либо Санта Клаус, как эти народы называют Сущность Света, отвечающую за сохранность и развитие способностей творить человеческих существ в условиях дуальности. Почему так? Ответ прост. Здесь было запланировано усилить доминирование мужского начала, утвердить патриархальное устройство данного ПВК. Конечно, в данной ситуации идёт усиление паттернов дуального ПВК, где идёт значительное доминирование материального над духовным, где создаются лучшие условия для развития техногенного направления в обществе людей. Существование только Санты даёт конкретное усиление мужского начала, которое  закладывается с детства, что очень сильно способствует более активному развитию левого полушария у детей. Понятно, что во всём этом заложен серьёзный сакральный смысл развития западной культуры. Теперь вы самостоятельно сможете проанализировать последствия отсутствия Снегурочки у детей западных стран. В этом нет ничего плохого либо хорошего! Вы, как истинные Сотрудники Света, оцените эту ситуацию с позиции того, что таким образом Демиург тех народов, что населяют Европу, выбрал такое своеобразное прохождение опыта дуальности, в усиленном варианте надо сказать.

Хочу вам пояснить, почему в России Хранителями Божественных способностей стали всё-таки Дед Мороз и Снегурочка, т.е. мужское и женское начала. Дело в том, что России изначально было предопределено сохранить духовность, а без активного участия Луча Матери Мира здесь не обойтись. Начало великого восхождения в свете произойдёт и уже произошло именно в России, поэтому чудеса, которые случаются в Новый Год, просто невозможны только с одним дедом Морозом, так что Снегурочка в России  - это эволюционная необходимость. Вот так всё просто, друзья!

В любви и с любовью,

Ваш Мастер Кираэль