« ВНУТРЕННИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И

СОЛНЕЧНЫЕ СВЯЗИ ДЛЯ СОНАСТРОЙКИ

С НОВЫМ ПРОСТРАНСТВОМ-ВРЕМЕНЕМ

ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ»,

или

Отчёт о встрече Группы Света

22 февраля 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к четвёртому занятию Группы Света в 2016 году.

Занятие состоялось накануне Дня Защитника Отечества, поэтому мы начали  встречу с поздравления наших замечательных мужчин и соратников и вручения  подарков. После этого, к нам пришла Мать Земля Мария с прямым ченнелингом, и вручила свои Дары. А помогали ей в этом Золотые Дельфины, которые приветствовали всех участников праздничной встречи радостным пением.

Надо отметить, что кроме этого,  занятие посвящено дальнейшему преобразованию нас в Существ многомерных, к выстраиванию – восстановлению солнечных связей, божественных связей. С помощью Мастера Кираэля вы узнаете много нового о корневом энергоцентре человека. А Мать Земля поведёт вас в Путешествие ко Внутреннему Солнцу планеты Земля.  И все наши световые работы связаны с задачей взаимодействия и освоения  нового пространственно-временного континуума (ПВК), поскольку  2016 год объявлен Семьёй Света годом нового пространства - времени, и уже третье занятие  посвящено этой теме.

Завершил занятие Мастер Кираэль, он провел сеанс коллективного ченнелинга (детали см. ниже).

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов и присоединяйтесь к нашему путешествию 22 февраля 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас».

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Поздравляем  мужчин с Днем Защитника Отечества (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

2) Мать Земля посылает свои материнские энергии, приглашает к исцелению, поздравляет мужчин с  Праздником. В гости к нам также пришли Золотые дельфины для помощи в путешествии исцеления (Ведущая и ченнелер - Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

3) Мастер Кираэль ведёт разговор о наших корнях, корневом энергоцентре (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко). Прослушать здесь.

4) У Лидии, участницы занятия, 22 февраля был День рождения. Мастер Кираэль решил преподнести ей собственный подарок, ответив на её вопрос. (Ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

5) Обмен мнениями о прошедшей работе. Прослушать здесь.

6) Нина Андреева исполняет собственную песню «Свет на Пути». Прослушать аудиозапись здесь.

7) Мы провели коллективные целительские сеансы по просьбе Анны Ларчевой и Татьяны  Мухиной. Записи не публикуются.

8) Мать Земля проводит работу с Внутренним Солнцем Земли. (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать аудиозапись здесь.

9) Сюрприз от Мастера Кираэля. Своё появление он анонсировал заранее в послании «Третья сторона двойственности. Часть 3. Особенности вашей жизни в текущий период». Прочесть здесь.

Все участники активно общались с Мастером Кираэлем. Был создан портал из его контактёров – Альбины и Светланы. А далее к этому порталу присоединялись по одному несколько участников встречи. Таким образом, с помощью волны первотворения шло объединение трёх человек с энергиями Мастера Кираэля. Прослушать аудиозапись здесь.

 

ФОТООТЧЕТ О ЗАНЯТИИ ГРУППЫ СВЕТА. Смотреть здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Свето-музыкальная мистерия «Весенний карнавал»  в г. Москве 9-10 апреля с.г. Ведущие - Светлана Драчёва, Альбина Клименко, Марина Ключникова. Детали см. здесь.

 

Организатор: Татьяна Пархаева, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Следующее занятие - 5 марта.

Приносите вкусности к  столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Занятие 5 марта состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

Занятие 5 марта состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Также для Вас продолжает курсировать бесплатный трансфер до гостиницы от северного вестибюля станции метро Ботанический сад, выход к северному вестибюлю – из первого вагона при движении из центра города.

Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.00.
Отправление автобуса от метро:
первый вагон из центра, при выходе в переход повернуть налево.
Из гостиницы отправление автобуса: от входа в гостиницу «Бизнес-Турист» (5 корпус).

От гостиницы

- 6:45

- 7:25

- 8:15

- 9:00

Далее - каждый час до 22:00

От метро "Ботанический сад"

- 7:00

- 7:45

- 8:40

- 9:40

- 10.30

- 11.30

- 12.30

- 13:20

- 14:30

Далее - каждый час до 23:00

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света