«ЗЕРКАЛО КАРМЫ,

или КАРМА, ПРОЩАЙ!»

Отчёт о встрече Группы Света

25 июня 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

«ЗЕРКАЛО КАРМЫ, или КАРМА, ПРОЩАЙ!» Отчёт о встрече Группы Света 25 июня 2016 года

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к одиннадцатому занятию Группы Света в 2016 году.

 

Фокусом нашей встречи стал разговор Семьи Света  о КАРМЕ. Мать Земля преподнесла нам безценный Дар – Радужный Шар, радужные энергии, которые помогут всем нам разобраться с кармическими зацепками и имплантами, которые вы  увидите с помощью специалистов по карме в вашем персональном  ЗЕРКАЛЕ КАРМЫ.

 

Кроме того вы вас ждёт волшебное путешествие в Индию, в столь закрытый и неприступный штат Кашмир.

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов для синхронизации вашей световой работы с занятием Группы Света и присоединяйтесь к нашему путешествию 25 июня 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас» для получения Даров Духа.

Более подробно обо всех деталях встречи вы узнаете из наших аудиозаписей.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Вступление к работе (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

2) Анжела Стрелкова рассказывает о книге и о тренинге А.Ю. Савинова.  Прослушать здесь.

3) Путешествие на север Индии в штат Кашмир (Ведущая – Анжела Стрелкова). Прослушать здесь

4) Анжела Стрелкова отвечает на вопросы участников встречи о своем путешествии в Индию. Прослушать здесь.

5) Татьяна Пархаева и Галина Коровина рассказывают о путешествии  к истоку Днепра, Волги и Западной Двины коллектива участников Группы Света и проведённой световой работе во время путешествия.  Прослушать здесь.

6) Ираида Вепринцева рассказывает о поездке в Томск. Прослушать здесь.

7) « КАРМА, ПРОЩАЙ?»: обзор материала, переданного Галактическим Христом-Мелхиседеком. Полностью материал прочесть здесь.  Вы можете прослушать обзор  здесь. (Ведущая – Светлана Драчева).

8) Мать Земля рассказывает о повышении своих вибраций и о процессах, происходящих в её ядре. Готовимся к приёму новых радужных энергий для работы с кармой. Знакомимся  с ЗЕРКАЛОМ КАРМЫ, начинаем работать с его помощью с кармическими  узелками и имплантами. (Ведущая  и ченнелер – Альбина Клименко). Прослушать здесь.

9) Обмен мнениями о проведенной световой работе. Прослушать здесь.

10)  Окончание работы с текстом «Карма, прощай?». Обзор проведённой работы на занятии. Вспоминаем своё истинное Солнечное «Я», воссоединяемся со своим Солнечным Родом. Рассказ о путешествии в Лабинск, или как нам была передана структура Солнечных Нулевых Точек (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

11) Анна Ларчева рассказывает о чудесной защите диплома в ВУЗе. Прослушать здесь.

12) Надежда Светлячок читает свои стихи. Прослушать здесь.

13) Галина Коровина рассказывает про свои рисунки. Прослушать здесь.

14) Рассказ о постерах Огней Вознесения (из Альбома Огней Вознесения) и о методах работы с ними (методы «бытовой магии») (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

15) ФОТООТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ см.здесь.

http://photorose.ru/index.php/?option=com_content&view=article&id=78

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Занятия в сентябре  -  3 и 17.

------

10-11 сентября приглашаем на СЕМИНАР в г. Москве

«ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ».

Ведущие - Светлана Драчева, Альбина Клименко, Марина Ключникова.

Организатор – Татьяна Пархаева, мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8-926-225-69-36.  Информацию о  семинаре прочесть здесь.

------

Занятие 3 сентября состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Приносите вкусности к  столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

20.03.2016 Дорогие друзья Группы Света! Сообщаем, что шестнадцатая встреча шестого сезона Группы Света в  Москве состоится в  субботу  02 апреля. Начало регистрации в 12 часов 30 минут. В 13 часов Мастер Кираэль распахнет двери Школы жизни и Академии Волшебников для  нового занятия. Продолжим темы предыдущего занятия - обзор пройденного на занятиях Группы Света с сентября месяца. Планируем отправиться в Путешествие в Вену, которое Учителя перенесли с прошлого занятия, и провести световую работу по исцелению рода Габсбургов.  Ведущие - Светлана Драчева и Альбина Клименко. Приглашаются все желающие! Приносите вкусности к  столу, желателен термос с чаем (вода в кулере греется, к сожалению, медленно). Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей. Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света». Как добраться: Станция метро

Также для Вас продолжает курсировать бесплатный трансфер до гостиницы от северного вестибюля станции метро Ботанический сад, выход к северному вестибюлю – из первого вагона при движении из центра города.

Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.00.
Отправление автобуса от метро:
первый вагон из центра, при выходе в переход повернуть налево.
Из гостиницы отправление автобуса: от входа в гостиницу «Бизнес-Турист» (5 корпус).

От гостиницы

- 6:45

- 7:25

- 8:15

- 9:00

Далее - каждый час до 22:00

От метро "Ботанический сад"

- 7:00

- 7:45

- 8:40

- 9:40

- 10.30

- 11.30

- 12.30

- 13:20

- 14:30

Далее - каждый час до 23:00

На занятии вы можете приобрести ЧЕТВЁРТЫЙ номер журнала «Мировой Ченнелинг» за 2016 год, а также МЧ за 2014-2016 гг., а также диски для чтения на компьютере журнала №№1-5 за 2012 год. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света