«ТРИО МАСТЕРА КИРАЭЛЯ»

или

Отчёт о встрече Группы Света

17 сентября 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

«ТРИО МАСТЕРА КИРАЭЛЯ»  или  Отчёт о встрече Группы Света  17 сентября 2016 года

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» ко второму занятию Группы Света седьмого сезона наших встреч.

 

Мастер Кираэль решил пообщаться с участниками встречи сразу через трёх своих ченнелеров, и он напомнил, что 21 февраля 2017 года состоится пятилетие объявления о выходе из Эксперимента Дуальности. Что из это дальше получилось, вы узнаете, прослушав аудиозапись.

 

Вам предстоит общение с Основателями всех религий на планете Земля.

 

Кроме того, мы с вами проведём планетарную работу, посвящённую третьему из пространственно –временных всплесков 2016 года, связанному с изменениями Пространства-Времени нашего мира, и отправимся в  медитацию Галактического Христа -Мелхиседека «От Андромеды к Андромейде».

 

Вас ждёт интереснейшее путешествие на Валаам.

 

Завершает нашу встреча прекрасная Песня.

 

Призывайте, дорогие читатели сайта, Галактическую Службу Лаэртов для синхронизации вашей световой работы с занятием Группы Света и присоединяйтесь к нашему путешествию 17 сентября 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас» для получения Даров Духа.

Более подробно обо всех деталях встречи вы узнаете из наших аудиозаписей.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

 

1) Мастер Кираэль призывает для работы трёх своих ченнелеров: Светлану Драчёву, Анжелу Стрелкову и Альбину Клименко.

21 февраля 2017 года мы будем отмечать пятилетие объявления об отмене Эксперимента Дуальности. Участники встречи перемещаются в сферичности времени в 21 февраля следующего года и ощущают состояние радости, благости и любви.

Путешествуем к началу своего зарождения и наполняем этот момент радостью.    В путешествии собираем моменты радости по всем отсекам своей жизни (Ченнелер - Светлана Драчёва).

Мастер Кираэль раскрыл картину построения энергетических яиц, в которых находятся сейчас все участники встречи до 21 февраля 2017 года, и говорит об образе цыплёнка. Из основания яйца выстраивались золотые спирали эталонного времени. На таких спиралях будет выстраиваться особая радость, где воедино соединяется прошлое с энергиями будущего (Ченнелер – Альбина Клименко).

Переход на новую октаву тихой радости (Ченнелер – Анжела Стрелкова). Прослушать здесь.

В ходе нашей световой работы Жрецы Радужного Времени -Хроносы передавали каждому их миссии, предназначения на спиральке времени, а также бесконечное количество сил для выполнения миссии.

 

2) Татьяна Пархаева провела планетарную работу по пространственно-временным всплескам 2016 года «ЗВУЧИТ «СТРУНА», РОЖДАЯ НОВЫЙ МИР…» от 17 сентября 2016 года и МЕДИТАЦИЮ «ОТ АНДРОМЕДЫ К АНДРОМЕЙДЕ». Прочесть здесь.

 

3)  Рассказ о посещении Армянского Храма. Передача энергоинфомационных кодов истинных религий от Основателей всех религий. Идёт изначальное знание, о своем Первоисточнике, о принадлежности своего «Я» к Первоистоку своих знаний. Идет чистое звучание в частоте Радужного Эталонного Времени, которое обладает важным 13-м качеством – Божественной Целостностью (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчёва). Информацию можно Прочесть здесь, а также вы можете Прослушать аудио.

 

4)  Анжела Стрелкова рассказала о своём путешествии на Валаам.

Анжела поёт. Заякориваем энергии Валаама. Прослушать здесь.

 

5) Обмен мнениями о проведённой работе.  Прослушать здесь.

 

6)  В заключении встречи прозвучала песня «Мы летим путями света» в исполнении Нины Андреевой. Прослушать здесь.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

 

Очередное занятие Группы Света состоится – 15 октября

Занятия в октябре – 15 и 29.

------

 

СЕМИНАР

«ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА»

22 октября 2016 года

г. Москва

 

Ведущие - Светлана Драчева, Альбина Клименко.

Организатор – Татьяна Пархаева, мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

тел. 8-926-225-69-36.

Адрес проведения семинара: образовательная школа «Престиж», 1-ый Бабьегородский переулок, д. 5/7, 3-ий этаж, аудитория №5.

------

4-5 НОЯБРЯ  приглашаем на СЕМИНАР в г. ЛАБИНСКЕ (Краснодарский край)

«КРЫЛЬЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ».

 Ведущие - Светлана Драчева, Альбина Клименко.

Организатор – Татьяна Полякова, тел. 8-918-434-56-92, мэйл   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

------

Занятие 16 октября состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

20.03.2016 Дорогие друзья Группы Света! Сообщаем, что шестнадцатая встреча шестого сезона Группы Света в  Москве состоится в  субботу  02 апреля. Начало регистрации в 12 часов 30 минут. В 13 часов Мастер Кираэль распахнет двери Школы жизни и Академии Волшебников для  нового занятия. Продолжим темы предыдущего занятия - обзор пройденного на занятиях Группы Света с сентября месяца. Планируем отправиться в Путешествие в Вену, которое Учителя перенесли с прошлого занятия, и провести световую работу по исцелению рода Габсбургов.  Ведущие - Светлана Драчева и Альбина Клименко. Приглашаются все желающие! Приносите вкусности к  столу, желателен термос с чаем (вода в кулере греется, к сожалению, медленно). Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей. Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света». Как добраться: Станция метро

На занятии вы сможете приобрести новый ПЯТЫЙ номер Журнала «Мировой ченнелинг» за этот год и журналы за прошлые годы. Интересующие вас номера просьба заказать заранее, написав через раздел Контакты.

Желающие участвовать в наших мероприятиях также можете писать через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света