«ЛИСТОПАД ВОЗНЕСЕНИЯ»

или

Отчёт о встрече Группы Света

15 октября 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

«ЛИСТОПАД ВОЗНЕСЕНИЯ»  или  Отчёт о встрече Группы Света  15 октября 2016 года  в Школе жизни и в Академии Волшебников  Мастера Кираэля

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к третьему занятию Группы Света седьмого сезона наших встреч.

 

Вместе с коллективами Сотрудников Света на Аркаиме и на Улуру (Австралия) мы провели планетарную работу. А Мастер Кираэль начал важный этап для развития каждого из нас – подготовку к личному Вознесению. Услышите вы и пение Золотых Дельфинов, которые помогали гармонизировать приём энергопакетов, переданных Кираэлем.

Галактический Христос-Мелхиседек и Аштар Шеран расскажут о той работе, которую провели ваши тонкоматериальные Группы Поддержки во время медитации Мастера Кираэля.

 

Призывайте, дорогие читатели сайта, Галактическую Службу Лаэртов для синхронизации вашей световой работы с занятием Группы Света и присоединяйтесь к нашему путешествию 15 октября 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас» для получения Даров Духа.

Более подробно обо всех деталях встречи вы узнаете из наших аудиозаписей.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

 

1) Вступление к работе. Рассказ о Цветке Пространства-Времени (см. фото в начале Отчета). Сонастраиваемся в радужных энергиях (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

2) Планетарная работа 15 октября 2016 года «РУСЛАН и УРАЛАН. Где встретятся Россия и Австралия?». Медитацию Крайона через Сергея Канашевского «ЛИСТОПАД ВОЗНЕСЕНИЯ». Прочесть здесь.

Кроме того, вы можете прослушать Медитацию и завершение работы после медитации (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

3)  Обмен мнениями о проведённой планетарной работе.  Прослушать здесь.

4)  Альбина Клименко рассказывает о подготовке и проведении планетарной работы.  О кристаллической Любви. Прослушать здесь.

5) Обмен мнениями о проведённой работе. Продолжение. Прослушать здесь.

6)  Выступление наших гостей Андрея и Николая, Сотрудников Света из г. Владивостока (Школа Ирины Пикуриной).  Прослушать здесь.

7) Мастер Кираэль о личном Вознесении каждого. Работа с тонкоматериальным  физическим телом.  Песня Радости и Любви Золотых Дельфинов  (Ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

8) Галактический Христос Мелхиседек через Альбину Клименко о работе, проведенной Мастером Кираэлем (Ченнелер – Альбину Клименко). Прослушать здесь.

Полный текст медитации Мастера Кираэля и выступления Галактического Христа –Мелхиседека можно прочесть здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

 

Очередное занятие Группы Света состоится – 29 октября

Занятия в ноябре – 12 и 26.

------

4-5 НОЯБРЯ  приглашаем на СЕМИНАР в г. ЛАБИНСКЕ (Краснодарский край)

«КРЫЛЬЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ».

 Ведущие - Светлана Драчева, Альбина Клименко.

Организатор – Татьяна Полякова, тел. 8-918-434-56-92, мэйл   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

------

Занятие 29 октября состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

20.03.2016 Дорогие друзья Группы Света! Сообщаем, что шестнадцатая встреча шестого сезона Группы Света в  Москве состоится в  субботу  02 апреля. Начало регистрации в 12 часов 30 минут. В 13 часов Мастер Кираэль распахнет двери Школы жизни и Академии Волшебников для  нового занятия. Продолжим темы предыдущего занятия - обзор пройденного на занятиях Группы Света с сентября месяца. Планируем отправиться в Путешествие в Вену, которое Учителя перенесли с прошлого занятия, и провести световую работу по исцелению рода Габсбургов.  Ведущие - Светлана Драчева и Альбина Клименко. Приглашаются все желающие! Приносите вкусности к  столу, желателен термос с чаем (вода в кулере греется, к сожалению, медленно). Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей. Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света». Как добраться: Станция метро

Также для Вас продолжает курсировать бесплатный трансфер до гостиницы от северного вестибюля станции метро Ботанический сад, выход к северному вестибюлю – из первого вагона при движении из центра города. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – НОВОЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТНОГО ТАКСИ!!!!!

Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.30. 
Отправление автобуса от метро:
 первый вагон из центра, при выходе в переход повернуть налево. 
Из гостиницы отправление автобуса: от входа в гостиницу «Бизнес-Турист» (5 корпус).

От гостиницы

- 6:45

- 7:20

- 7:45

- 8:20

- 9:00

- 9:35

-10:00

-11:00

-12:00

-13:00

-15:00

Далее - каждый час до 21:00

- 22:20

 

От метро "Ботанический сад"

- 6:50

- 7:25

- 7:50

- 8:25

- 9:05

- 9:40

- 10:05

- 11:05

- 12:05

- 13:05

- 15:05

Далее - каждый час до 21:05

- 22:30

 

На занятии вы сможете приобрести новый ПЯТЫЙ номер Журнала «Мировой ченнелинг» за этот год и журналы за прошлые годы. Интересующие вас номера просьба заказать заранее, написав через раздел Контакты.

Желающие участвовать в наших мероприятиях также можете писать через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света