ГРУППА СВЕТА: СЕЗОН 2017/2018.

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ

 

Автор: Ольга Савилова,
Мастер НТ, участник Группы Света и Проекта «Вознесение», автор журнала «Мировой ченнелинг»/»Планета Ангелов»

 

ГРУППА СВЕТА: СЕЗОН 2017/2018. ПОДВЕДЁМ ИТОГИ

 

А начало сезону 2017/2018 было положено в июле месяце прошлого года на Байкале. И там произошло неожиданное. Сразу же, как только приехали на Байкал, произошло разделение группы.  И по возвращению, Альбина Клименко, одна из ведущих,  вышла из Группы Света и начала работать самостоятельно.  Это было как-то внепланово и непонятно…

Тогда. А сейчас, оглядываясь на прошедший год,  все становится ясно. Группа растет. Меняются методы работы. Нас уже не обязательно водить за ручку по просторам Вселенной, другим мирам и измерениям. Нам уже не нужен посредник при общении со своим Высшим Я и Духовными Наставниками. Многое мы уже можем сами. Мы становимся Мастерами.

Вот и был этот год посвящен постепенному, аккуратному, комфортному возвращению своей Силы, своего Мастерства каждым участником Группы Света. И от ведущего требовалось быть не только хорошим проводником и сильным каналом, но еще надо было иметь желание поделиться своими полномочиями, расширить круг активных участников. Поэтому и пришло понятие тихой силы, поэтому и была выдана Дорожная карта Я-ТЫ-МЫ-МАСТЕР. Возможно, мы не сразу это поняли и нам нужно время, чтобы прочувствовать это сердцем.

Оглядываясь назад, становится понятно, как мы потихоньку, наощупь шли от занятия к занятию, сверяясь на тонком плане с выданной нам картой. И мы дошли! Мы вышли на уровень ПОНИМАНИЯ возможности возвращения своей Силы, возможности мастерски управлять  Пространством и Временем, возможности брать ответственность на себя, возможности жить в Любви и Радости, возможности становиться хозяином СВОЕЙ ЖИЗНИ

              Я ХОЧУ     Я МОГУ      Я ДЕЛАЮ

              Я ХОЧУ     Я МОГУ      Я ДЕЛАЮ

              Я ХОЧУ     Я МОГУ      Я ДЕЛАЮ

 

… Возможно, не все было гладко, возможно, есть у кого-то сомнения. Наверное. Но мы шли, мы двигались, каждый в своем темпе, каждый к своему уровню. И для каждого это стало его ЛИЧНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ, его личным мастерством, его личным потенциалом, его личным трамплином для дальнейшего САМосовершенствования.

 

С успешным окончанием первого класса Духовного Мастерства!

Интересно, какое задание нам выдадут на следующий год? Или, может, мы сами будем строить планы на тонком уровне? Как вы думаете?

 

04 июля 2018 года