Послесловие занятия Группы Света 15 сентября,

потому что слова пришли после.

 

Автор: Ольга Савилова

 

Послесловие занятия Группы Света 15 сентября

 

На первую встречу этого сезона мне придти не удалось, поэтому с нетерпением ждала очередного занятия. Очень хотелось всех увидеть, поговорить, рассказать, расспросить. И вот я, вся такая сияющая, как мне казалось, захожу в зал, оглядываюсь… и как-то теряюсь. Конечно же, я кивала головой всем, улыбалась, но ощущения были какие-то странные и непонятные.  «Засиделась с внуками, бабуля, совсем одичала, - думаю».

 Кто-то со мной заговаривал, с кем-то я, а у кого-то в глазах я видела такое же недоумение. В чем дело? Проведенная Светой медитация, была великолепная! Но внутренне беспокойство оставалось. С этим я и ушла.

И уже по дороге домой, продолжая об этом думать, анализируя, я понимаю – мне было сложно именно говорить, произносить слова. Было ощущение, что - не было этих двух-трех месяцев, когда мы не общались! Не было их! Не было их совсем! И дело не во временнЫх конфигурациях, это точно. У нас шло постоянное общение на тонком плане. Поэтому и говорить, повторяться, не хотелось. Мы и так знаем все про всех!

И был еще один момент. И я даже знаю, что не только у меня. Телепатия. Мы начинаем общаться на другом уровне! Мы начинаем общаться друг с другом на тонком плане  не только через свои Высшие Я, но и на физике тоже!

Мне захотелось вспомнить полученную мной информацию в июле -

  «СЕЗОН 2017/2018, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ: год был посвящен, возвращению своей Силы, своего Мастерства каждым участником Группы Света».

Все правильно, мы возвращаем свои силы, свое мастерство и свободно общаемся друг с другом в тонких материях. А на занятиях мы опускаем наши тонкоматериальные наработки на физический план. СЛОВО тонкого плана становится ДЕЛОМ нашей повседневной жизни.

Этим и посвящены наши занятия - превратить СЛОВО в  ДЕЛО, МЕЧТУ в РЕАЛЬНОСТЬ!

17.09.2018г.