МОСКВА – ГОРОД СОЛНЦА

 

(подготовительный материал)

 

МОСКВА – ГОРОД СОЛНЦА

 

Дорогие друзья, дорогие участники Группы Света! Дорогие читатели сайта Группы Света!

Начинается новый цикл световых работ, он называется «Москва - Город Солнца!»  Первая работа из этого цикла состоится в субботу 29 сентября в Москве на Воробьевых горах. Ведёт работу Татьяна Пархаева. Детали см. на сайте в разделе Новости. В этом цикле нам предстоит и выполнение Планетарной световой работы. О всех предстоящих работах мы будем вас информировать, следите за объявлениями на сайте.

В качестве подготовки к циклу работ «Москва - Город Солнца» и ко встрече 29 сентября 2018 года рекомендуем прочесть материалы по работе летней экспедиции группы «Солнечные Вестники», Детали см. в материале «Экспедиции группы «СОЛНЕЧНЫЕ ВЕСТНИКИ» 30 июля – 8 августа 2018 года, часть 2 - СВЕТЛОЯР (продолжение)».

Давайте вспомним определение Города Солнца и Города Света, которые даются в этом материале.

 

Комментарии Эль Мории (через Марину Шульц):

«Я хочу обозначить основные характеристики Городов Солнца, чтобы была ясна специфика их по сравнению, скажем, с Городами Света. Очень близкие понятия. Города Света, безусловно, также являются теми объектами, без которых невозможен Полимир с пятым измерением. Они, как реперные точки, уже соединяют пятое измерение с четвёртым. Кроме того, такие города есть и в гармоничных мирах четвёртого измерения. И сейчас актуальной задачей является связь через них с различными цивилизациями этих гармоничных миров. Таким образом, Города Света, в первую очередь, предназначены для организации полимирных миров и состояний. Вы уже давно проводите работы по активации Городов Света и, более того, сотворяете Города Света в своём четырёхмерном мире. Таким образом, Город Света – это информационная матрица будущих городов вашего мира в условиях полимирности. И главное его предназначение заключается в духовном преображении всей жизни и человечества, и всех иных форм жизни. Город Света – это жизненное пространство, созданное на основе гармонии, любви и взаимного сотворчества. Это пространство живёт по духовным законам Вселенной.

Солнечный Город – это особая структура, призванная осуществить передачу генетической информации от того Солнца, в систему которого входит планета. В данном случае, это Солнце нашей Солнечной системы, Внутреннее Центральное Солнце Земли, Великие Центральные Солнца нашей Галактики и Вселенной. То есть речь идёт о системе Солнц, обеспечивающих определённые эволюционные программы всех форм жизни планеты Земля со всеми вариантами их осуществления. Эти Города Солнца работают на всех Глобусах Земли, проявляясь, при необходимости, в определённых мирах, пространствах, измерениях.

 

Солнечные Города являются многомерными лабораториями по созданию эволюционных программ. И поскольку их много, то они объединены в единую сеть. Каждый из них является своеобразной Нулевой Точкой (НТ), через которую выстраивается уже Солнечный Мир со всеми присущими таким мирам характеристиками. И главной характеристикой любого Солнечного Мира является его самосветимость. Она является и отличительной чертой всех жителей Солнечных Миров.

Естественно, Солнечный Мир будет содержать в своём составе Города Света, потому что именно Свет начинает решать все вопросы материализации новых эволюционных программ, вершит все построения жизненных форм.»

 

 

Дорогие друзья!

После знакомства с подготовительными материалами мы с вами приступаем к проведению световой работы. Настройтесь, пожалуйста, на радостный лад. 

Призовите к Со-Творчеству невоплощённых кураторов Проекта «Вознесение» -  Галактического Христа –Мелхиседека, Владыку Эль Мориа, Аштара Шерана. Призовите Мастера Вселенского Магнетизма Крайона, Магнитное Ядро Галактики Археирар, Архангела Михаила, наставника Группы Света Мастера Кираэля, Мать Землю Марию, Коллективное Существо Света Жрецов Великого Центрального Солнца МАРА. Призывайте Высшие «Я» участников Московской Группы Света и сообщества Группы Света.

Объединяемся в ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ УЧАСТНИКОВ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ.

ВЫРАЖАЕМ ЧИСТОЕ СОЛНЕЧНОЕ НАМЕРЕНИЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ И СОПРЯЖЕНИЕ ВСЕХ СВОИХ ТЕЛ КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, включая и ТОНКО-МАТЕРИАЛЬНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО с КОМПЛЕКСОМ МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Сегодня нам предстоит с вами ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В СВЕТ, в СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ. Нам ПРЕДСТОИТ ОТКРЫТЬ НАСТОЯЩИЙ ФОНТАН СОЛНЕЧНОГО СВЕТА. Нам предстоит вместе с нашими Кураторами, Наставниками и Учителями отправиться в ПУТЕШЕСТВИЕ НА СОЛНЦЕ. Речь идёт о СОЛНЦЕ, которое ЖИВЁТ ВНУТРИ планеты ЗЕМЛЯ, это Внутреннее Центральное Солнце ЗЕМЛИ. Пришло время установить с ним БОЛЕЕ ТЕСНУЮ СВЯЗЬ.

Внутреннее Центральное Солнце Земли (ВЦС Земли) – это наш ОРИЕНТИР, НАШ МАЯТНИК, НАШ КОМПАС в бурном мире перемен. Именно с ним, с этим уникальным СОЛНЦЕМ, состоящем из ПЛАНЕТАРНОЙ СИСТЕМЫ СОЛНЕЧНЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК, нам и предстоит познакомиться поближе. ВЦС Земли не только излучает Свет, но и помогает Новый Свет рождать, из которого в нашем мире Стихия Элохим сотворяет новое Пространство и новую Материю. И ВЦС Земли курирует земные Солнечные Города, объединённых в единую сеть. Как вы уже знаете каждый Солнечный Город – это особая   Нулевая Точка для Солнечного Мира.

29 сентября 2018 года нам с вами предстоит войти в СОЛНЕЧНЫЕ ВРАТА Внутреннего Центрального Солнца планеты Земля. Эти ВРАТА – система особых Солнечных Нулевых Точек, пройдя которые мы выйдем в особое солнечное пространство, которое ПОЗВОЛИТ НАЧАТЬ СОТВОРЕНИЕ НОВЫХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ГЛОБУСА “D”. Что это за программы нам предстоит ещё с вами узнать. ПЕРЕДАНЫ ЭТИ ПРОГРАММЫ БУДУТ В СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ЗЕМНУЮ ПРИВЯЗКУ К ГОРОДУ МОСКВЕ.

Наша ЗАДАЧА – выйти на СВЯЗЬ С ВНУТРЕННИМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ ЗЕМЛИ, используем для этого СИМВОЛ «СОЛНЦЕ АМОНА».

 

МОСКВА – ГОРОД СОЛНЦА

 

Помещаем Символ «СОЛНЦЕ АМОНА» в наше ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ.

Начинаем дышать и заполняться энергиями Радужного Эталонного Времени, которые посылает нам Цветок Пространства- Времени из Парка Эльва в многомерной толще озера Байкал. Продышиваем Радужными Энергиями Единое Сакральное Сердце участников световой работы.

Наблюдаем за символом СОЛНЦЕ АМОНА, помещённом в ЕСС. Символ начинает постепенно приходить в движение…  

Давайте, выразим намерение на перемещение самым комфортным и удобным способом в ПЛАНЕТАРНУЮ СИСТЕМУ СОЛНЕЧНЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК- ВНУТРЕННЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ ЗЕМЛИ.

Отправляемся в путешествие с помощью СОЛНЦА АМОНА. Эта уникальная структура настроена на межпространственные путешествия, причём путешествовать можно во всём великолепии тонких тел КМТ человека, включая тонкоматериальное физическое тело. Увидьте, как эта структура увеличивается, и все участники световой работы оказываются внутри неё. Звучит нежная межпространственная музыка, напоминающая переливы нежных колокольчиков.

Не спешим… Внимательно наблюдаем за происходящим внутри нашего Единого Сакрального Сердца и внутри Солнце Амона.

Мы близки к цели. В какой-то момент движение в Солнце Амона замирает, и мы с вами оказываемся перед… СОЛНЕЧНЫМИ ВРАТАМИ.

Наша с вами задача - ОТПРАВИТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ЗА СОЛНЕЧНЫМИ ВРАТАМИ, и пообщаться с жителями этого пространства, их зовут ГЕЛИОРАНЫ. ОНИ ПЕРЕДАДУТ НАМ ВАЖНЫЕ ЭНЕРГОПАКЕТЫ. ПРИМИТЕ ИХ, ПРОЧУВСТВУЙТЕ, ПРООЩУЩАЙТЕ.

ВАЖНОЕ! СОЛНЦЕ АМОНА – инструмент МНОГОЦЕЛЕВОЙ. В него можно поместить полученную энергоинформацию от ГЕЛИОРАНОВ, и с его помощью МОЖНО ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ ИЗ ПРОСТРАНСТВА ЗА СОЛНЕЧНЫМИ ВРАТАМИ ДОМОЙ.

 

Следующим этапом нашей световой работы из цикла «МОСКВА – ГОРОД СОЛНЦА!»  будет знакомство с Солнечным городом над Москвой для последующей передачи энергопакетов, полученных от ГЕЛИОРАНОВ. О месте и времени встречи будет сообщено дополнительно.

 

ДО ВСТРЕЧИ НА ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ 29 СЕНТЯБРЯ!

 

С Любовью,
Светлана Драчёва, Ведущая Группы Света
27 сентября 2018 года