ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ ГОРОД МОСКВА

 29 сентября 2018 года

(выездное занятие Группы Света)

 

Автор: Татьяна Пархаева

 

ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ ГОРОД МОСКВА 29 сентября 2018 года (выездное занятие Группы Света)

 

И вновь призвали нас Воробьёвы горы. Мы начинаем входить в пространство Городов Солнца. Сегодня это Москва. Москва – Город Солнца. Накануне я посетила Воробьёвы горы. Удивительно, что погода создала благоприятный временной промежуток без дождя. Я прошлась по дорожкам парка, вступая во взаимодействие с окружающим миром природы, с элементалами стихий. Парк напитан энергиями Радости. И я вышла на то место, где мы совершим путешествие на Солнце. Внутреннее Центральное Солнце Земли, познакомимся с Гелиоранами. Это место, где расположен волшебный пруд с множеством кристаллов, передающих энергии нового времени. С высокими деревьями – дубы, клёны, липы. С духами природы, феями. И из пруда появилось существо, похожее и на лесовика, и на водяного, и на чудо-юдо из мультфильма «Аленький Цветочек». Он представился. Дух стихий пространства Воробьёвы горы. Нас ждут. И они все готовы вместе с нами участвовать в сотворчестве.

 

29 сентября мы встретились. День солнечный. Нас 19 человек. 1+9=10. Начинаем новое. У пруда на небольшом выступе построена деревянная спираль. Раскручивание идёт по часовой стрелке. Мы располагаемся на ней, около неё. Весь процесс идёт в потоке солнечных энергий. В Радости, легкости, в полёте. Утки, плавающие в пруду, пели в такт всему процессу сотворчества. Мы вошли во внутренне Центральное Солнце Земли. Познакомились с Гелиоранами, общались с ними и получили энергопакеты.

Мы делимся, тем что происходило:

 

Ольга Савилова:

Воробьевы горы 29.09.18

29,  09, 18=9,

2+9=11 

29+09+18=56 (11)

2+9+0+9+1+8=29=11

 

Лично я увидела большую разницу в восприятии мной пространства. Такое ощущение, что если раньше смотрела через грязное стекло, а потом его помыли. Пространство стало хрустально чистым!

Пространство ли стало чище, или мое восприятие стало другим?

 

 Участники сегодняшней работы видели, как на нас льется поток света, мы получаем энергии, идут изменения в наших клетках, мы сами становимся солнцами

А дальше пошла информация. Мы получили энергию. С ее помощью начинается более интенсивное перестроение наших клеток и ДНК, тем самым увеличивая нашу внутреннюю светимость. Переданная нам энергия и информация есть ни что иное как инвестиции в нас. Мы на тонком плане дали согласие быть строителями Города Солнца, нам помогают энергетически. Город Солнца будет строиться светом наших сердец.

 

Татьяна Мухина: Когда мы соединились  с Учителями и Наставниками, выстроился Цветок Пространства и Времени. Он стал увеличиваться, и мы оказались внутри него. В Едином Сердечном Пространстве выстроился символ «Солнце Амона». И он стал превращаться в спираль, можно сказать в своеобразное веретено. Оно крутилось сначала против часовой стрелки, потом - по часовой. А потом – тишина. И открылись для каждого Солнечные Врата. Гелиораны – это солнечные существа. Они выстроились по всей спирали. И они говорят, что эта спираль наша новая ДНК. Есть большие солнечные молекулы. Есть материнская большая молекула. И идёт такое, что сначала информацию получаем на молекулярном уровне, позже на атомном.

 

Татьяна Пархаева: Когда познакомились с Гелиоранами, услышала такие слова: «Ты - солнце, он – солнце, она – солнце.  Светимость свою раскрывайте и несите в мир».

 

Светлана Куюкинова: Я тоже увидела, когда мы объединялись всей группой как по спирали мы стали подниматься. Как в невесомости подъём пошёл. Необыкновенный.

 

Галина Коровина: Я расскажу, как принимали мы информацию в этой работе. Образовалась в центре нашего Сердечного пространства струна, на которой нанизывались кольца разного размера, как баранки на ниточку. Потом струна замкнулась, вот и получилась ниточка с баранками. И вот эта ниточка каждому наделась на шею. И внедрилась в наше Сердечное пространство. Так мы приняли в моём представлении эту информацию.

 

Галина Федоренко: Мне понравилось объединение, когда призвали Существ  Света. Они встали по берегу озера. Сначала они встали передо мной. Мне было очень легко работать, потому что Солнце светило и заливало своим светом. А потом они нас взяли в круг света и объяли. Мы оказались в середине. И когда мы разместились на Солнце Амона и встали перед Солнечными Вратами. Замерли. Я поняла, что было наполнение нас. Было ощущение, что из  Солнечных Врат к нам идёт Свет. И увидела, как встречали нас Гелиораны. Они стояли вдоль дорожки. И в конце дорожки – увиделся  кристалл. Алмаз. И из него к нам идёт яркий солнечный свет. И мы на нашем вертолёте подлетели в сердце Амона. И наши спиральки фиолетовые наполнялись Солнцем. И каждая фиолетовая восьмёрочка наполнялась. И по всему периметру мы собрали эту информацию.

 

Ольга Смирнова: Когда сказали Солнце Амона, и символ начал дышать, и представилась объёмная конструкция фиолетового цвета. И искрящаяся. Глаза чуть-чуть приоткрыла и передо мной огромный клён золотой, а повыше - розоватое с краснинкой. Подниму глаза к небу, облака плывут, и льётся золотой свет на всех. Просто физически льётся со стихии дерево золотой свет в каждого. Ощущение очень приятное.

 

Татьяна Чишкина: Я увидела Внутреннее Солнце Земли. Оно вошло в моё сердце, и что-то там зажгло. Последнее время сердце болело, а сейчас так приятно внутри. Греет. Греет... И по ногам идут струящиеся энергии. Хорошее состояние. Спасибо огромное.

 

Людмила Лалакина: Я вспомнила стихи о Золотом Свете.

Свет Золотой вдыхаю,

Посланный нам с Небес.

С любовью дар принимаем,

И наш организм воскрес.

Клетки наполнились светом,

Болезни исчезли совсем.

Свет Золотой при этом проник до самых костей.

Каждый орган засиял,

Клетки улыбнулись.

Дар небесный не пропал.

Люди все проснулись.

 

Надежда Шмелёва: Когда мы вошли в Солнце Амона. Оно стало расти. Мы подлетели к Вратам. И лучи, ставшие воронкой, открыли их. Гелиораны встали перед нами и посылали нам лучи информации. И покидали мы это пространство в сфере.

 

 

Потом мы подвигались, потанцевали на деревянной спирали и обошли пруд. Каждый шёл в своём направлении, которое подсказывало его сердечное пространство.

 

Продолжение следует…

 

ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ ГОРОД МОСКВА 29 сентября 2018 года (выездное занятие Группы Света)                  

 

Отчёт составила Татьяна Пархаева.

С любовью и благодарностью.

30 сентября 2018 года