БОЛЬШОЙ АРТ-ПРОЕКТ ГРУППЫ СВЕТА

 

БОЛЬШОЙ АРТ-ПРОЕКТ ГРУППЫ СВЕТА

 

Дорогие друзья Группы Света!

 

Сообщаем, что четвёртая встреча ДЕВЯТОГО СЕЗОНА Группы Света в Москве состоится в субботу 13 октября. Начало регистрации в 12 часов 30 минут.  В 13 часов Мастер Кираэль распахнет двери ШКОЛЫ МНОГОМЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА для нового занятия.

 

Тема занятия – «БОЛЬШОЙ АРТ-ПРОЕКТ ГРУППЫ СВЕТА».

 

Нам с вами предстоит СОВМЕСТНЫЙ АРТ-ПРОЕКТ для ГАРМОНИЧНОГО И РАДОСТНОГО РАЗВИТИЯ НАШЕЙ ГРУППЫ. Мы заполним пространство сотворения энергиями и светом  наших сердец, радостью, лёгкостью, улыбками и смехом, нашими фотографиями, рисунками, стихами и песнями, танцами и движениями. Наша задача - СОЗДАТЬ НАШЕ ОБЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ТВОРЧЕСТВА  И ТВОРЕНИЯ.

Для Арт-проекта нам потребуются детские фотографии всех его участников, принесите, пожалуйста, свою фотографию (можно сделать ксерокс фотографии). 

Ждём предложений по номерам художественной самодеятельности (стихи, песни, танцы и др).

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.

На занятие приглашаются все желающие!

Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей.

Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города), далее 5 минут пешком.

 

В МОСКВЕ ПОЯВИЛСЯ ВТОРОЙ НОМЕР журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ». Приобрести этот номер и предыдущие номера журнала вы сможете на занятии.


Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их по нашему дежурному телефону: тел. 8-903-573-71-11 или написать по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Интернет-трансляция пройдет по адресу
https://www.light-group.info/broadcast

Трансляция начнется в промежутке 13.30 – 13.45 МСК.

ЖДЁМ ВАС!

 

ГРУППА СВЕТА