ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА
16 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА!

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 16 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА! 

 

Дорогие друзья Группы Света!

Сообщаем, что очередная встреча ДЕВЯТОГО СЕЗОНА Группы Света в Москве состоится в субботу 16 февраля. Начало регистрации в 12 часов 30 минут.

Тема занятия –
«ПОГОВОРИМ О НАС».  Нам предстоит поговорить о жизни современного человека, об областях его жизни, об этике проживания земной жизни и жизни в Духе. Семья Света с готовностью присоединится к нашему разговору и проведёт Медитацию Гармонии и Радости. Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.

На занятие приглашаются все желающие!

Интернет-трансляция пройдет по адресу
https://www.light-group.info/broadcast

Трансляция начнется в промежутке 13.30 – 13.45 МСК.


Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города), далее 5 минут пешком.

На занятии продаются журналы «Мировой Ченнелинг» (2013-2017 гг.), а также ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ номер журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» за 2018 год. Появился ПЕРВЫЙ НОМЕР «ПЛАНЕТЫ АНГЕЛОВ» за 2019 год Просьба заранее прислать свои заявки на журналы на почту сайта, чтобы мы привезли на занятие их достаточное количество.

Благотворительный взнос – 500 рублей.

Ждем Вас на нашей встрече. Заявку на участие во встрече вы можете прислать, воспользовавшись разделом «Контакты».

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их по нашему дежурному телефону:
8-903-573-71-11.


ЖДЁМ ВАС!

ГРУППА СВЕТА