ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА
22 ИЮНЯ 2019 ГОДА!

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 22 ИЮНЯ 2019 ГОДА!

 

Дорогие друзья Группы Света!

Сообщаем, завершающая  встреча ДЕВЯТОГО СЕЗОНА Группы Света в Москве состоится в субботу 22 июня. Начало регистрации в 12-30 часов.

Тема занятия – «ГРУППА СВЕТА – ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ ВИТОК ЭВОЛЮЦИИ». Нам предстоит продолжить тему КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, которую мы начали на прошлом занятии 8 июня. Объектом  целительства станет… сама ГРУППА СВЕТА. Пришло время радикальных перемен, пришло время жить…в новом времени, в новых энергиях, в новой реальности. Занятие 22 июня- это ПРОРЫВ В НОВЫЙ КЛАСТЕР ЭНЕРГИЙ - ЭНЕРГИЙ СОЛНЕЧНЫХ, в НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, в НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. На занятие ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ ГРУППЫ СВЕТА, станем ТВОРИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СВЕТА! Коллективное целительство благотворно влияет и на самих целителей, помогая исцелению собственной жизни для ее звучания в радости и изобилии. Исцеляя других,  мы исцеляем и своё «Я», поэтому приготовьтесь и к сеансам собственного целительства в рамках коллективного исцеления Группы Света.  А Мастер Кираэль обязательно подведет итоги развития Группы и поделится программным взглядом на наше будущее.

Кроме того мы поделимся результатами нашего путешествия в Санкт-Петербург и на Коневецкий остров к Конь-камню.

Во второй части занятия – создаём Мандалу Группы Света.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва. 

 

Интернет-трансляция пройдет по адресу
https://www.light-group.info/broadcast

Трансляция начнется в промежутке 13.30 – 13.45 МСК.


Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

 

Как добраться: Станция метро "Ботанический сад", последний вагон из центра, далее 7 минут пешком.

В продаже третий номер журнала «Планета Ангелов»! На занятии можно также приобрести журналы «Планета Ангелов» №№1,2 за 2019 год и №№1-3 за 2018г., а также «Мировой Ченнелинг» (2014-2018гг.). Просьба заранее прислать свои заявки на журналы на почту сайта, чтобы мы привезли на занятие их достаточное количество.

Благотворительный взнос – 500 рублей.

Ждем Вас на нашей встрече. Заявку на участие во встрече вы можете прислать, воспользовавшись разделом «Контакты».

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их по нашему дежурному телефону:
8-903-573-71-11.


ЖДЁМ ВАС!
ГРУППА СВЕТА