ПЁТР ПЕРВЫЙ

 

через Светлану Драчёву

 

«ВРЕМЯ – ВПЕРЁД!»

 

«ВРЕМЯ – ВПЕРЁД!»

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рад вновь приветствовать вас и передать вам своё напутствие для новой световой работы, которую вам предстоит выполнить в субботу 12 октября в городе Москве в Кремле.

Ваша задача – освоить новые пространственно-временные перемещения, которые помогут вам выходить на существующие пространственно-временные искривления, на временные петли. Вы отправитесь по стреле времени назад, а именно, на два века назад. Таков ваш временной ресурс, с которым вы начнёте работать. Получается, вы изо дня текущего переместитесь в день, отстоящий от вас по вашему линейному времени на 200 лет, а именно в 12 октября 1819 года.  

Переместиться поможет уже хорошо известный вам символ «Я-ВРЕМЯ».

Объединяетесь в Единое Сакральное Сердце всех участников световой работы. Призываете Учителей и Наставников, Высшие «Я» участников Группы Света и выражаете чистое намерение на перемещение в тот год и в ту дату/даты, которые содержат существенные пространственно-временные искривления, оказывающие тормозящее влияние на день сегодняшний - на 12 октября 2019 года. Для этого помещайте в Единое Сакральное Сердце символ «Я-ВРЕМЯ». Также выстройте в Едином Сакральном Сердце Луч времени, идущий от 12 октября 2019 года к 12 октября 1819 года.  

 

«ВРЕМЯ – ВПЕРЁД!»

НА РИСУНКЕ: СИМВОЛ «Я-ВРЕМЯ».

 

В помощь вам стрелы Кираэля, которые дадут возможность открывать проходы между измерениями и временными кластерами (С.Д. Стрела Кираэля - спираль на плоскости, закручивающаяся против часовой стрелки и из точки в центре перпендикулярно плоскости отходит стрелка вверх, при выстраивании этого символа обязательно сопровождайте свою работу произнесением характерного для полёта стрелы звука).

Пройдя по Лучу времени к 12 октября 1819 года, погрузитесь вглубь символа «Я-Время». Символ закручивается и по часовой стрелке, и против часовой стрелки. Вы можете видеть эти движения поочередно, а можете и одновременно. Вы ощущаете эти движения. Наложение двух видов движения может приводить символ к состоянию динамической статики, при котором символ начнёт мелко подрагивать.  Идёт многомерный запуск этого символа. Так он выходит в разные отсеки Творения в вашем мире.

Мы ждём с вами и наблюдаем за происходящим... Не спешим... Важно выстроить самую оптимальную событийность для нашей с вами целительской работы, а именно для исцеления пространства-времени.

Идёт важная подготовительная работа по сонастройке всех участников световой работы и всех волн и энергий, которые начинают совибрировать с символом «Я-Время».

Вам важно очень тонко и очень точно сонастроить ваши собственные Комплексы Многомерных Тел (КМТ) со световой работой по пространственно-временному целительству. Призывайте свой пятимерный аспект и свой КМТ пятого измерения. Выражайте чистое намерение на балансировку вашего КМТ четвёртого измерения и КМТ пятого измерения самым комфортным и оптимальным образом для КМТ, как пятого, так и четвёртого измерений. Призовите для помощи в этой работе темпионы, элементалы Времени. Наблюдайте за процессом сонастройки. Вы можете провести её поэтапно, можете выразить намерение на одновременную сонастройку всех тел ваших КМТ.

Подготовившись к световой работе по пространственно-временному целительству, отправляйтесь в путь.

Вновь увидьте Луч времени 12 октября 2019 год – 12 октября 1819 год. Вы находитесь сейчас в вашем Едином Сакральном Сердце в точке, которая отстоит от вашего времени на 200 лет. Вам предстоит начать обратное движение, в ваше настоящее. Однако движение предстоит импульсное. Вам необходимо вновь выразить намерение на перемещение в тот исторический отсек пространства-времени, который требует исцеления, в тот год и в ту дату/даты, когда образовалось пространственно-временное искривление, пространственно-временная петля.

Вам важно провести сеанс коллективного целительства пространства-времени, определив ту реперную дату (год, дата/даты), которая оказывает существенное тормозящее влияние на вашу реальность, на жизнь вашего города, вашей страны и планеты в целом.

Начните пошаговое движение по стреле времени. Вы можете делать это физически, перемещаясь от года к году, делая шаги. Так вы определите год, который требует исцеления. Определив год, определите месяц. А далее определите день или дни в месяце. Все перемещения во времени осуществляйте с помощью ходьбы. Вы сразу почувствуете, где образовались заторы во времени, которые мешают вам сделать следующий шаг. Движение импульсное, поэтому, как только вы определите год, переходите к движению по месяцам. Определив месяц, переходите к дням.

Ваши экспертные оценки важны. Не волнуйтесь, что вы впервые сталкиваетесь с таким способом определения пространственно-временных препятствий. Хочу сказать, что вы как Маяки Света уже активно сонастроены с вибрациями своего пространственно-временного континуума, и вам, вашим многомерных телам, вашим КМТ четвёртого измерения, легко определить, где образуются пространственно-временные вихри, воронки, петли. Вы сами являетесь очень чуткими многомерными антеннами, и поэтому такой способ определения застойных явлений в вашем ПВК весьма эффективен.

Когда вы определите год, месяц, дату/даты, с которыми необходимо работать, то мы с вами переходим к самому процессу пространственно-временного целительства. Вам пригодятся Стрелы Кираэля. Представьте, что у каждого из вас есть набор из Стрел Кираэля от трёх до пяти штук. И вам предстоит с их помощью убрать пространственно-временные завихрения.

Опять обратимся к ходьбе. Начинайте движение и стройте символ Стрела Кираэля в моменте перемещения по уже определённому отсеку времени. Например, вы определили, что застой времени образовался в 1910 году, месяц - февраль, даты с 10 по 15. Таким образом, вам остаётся прошагать даты с 10 по 15 февраля, размещая в этих датах по своему наитию Стрелы Кираэля. Предположим, у вас в наличии три Стрелы Кираэля (их количество определяется интуитивно). Вы движитесь и ощущаете, что первую стрелу необходимо разместить 10 февраля – строите символ, сопровождая движение звуками. Построив первую Стрелу Кираэля, делаете шаг и перемещаетесь в 11 февраля. Если  вы ощущаете, что вам нужно разместить в эту дату Стрелу Кираэля, то вы её размещаете. Если вы не ощущаете Зова, то делает очередной шаг и перемещаетесь в следующую дату – 12 февраля, и определяете уже там, нужно или нет поместить вторую Стрелу Кираэля. Предположим, вы чувствуете, что эта дата требует исцеления, то сразу выстраиваете в ней Стрелу Кираэля. Далее шагаете и движитесь поочередно к 13, 14 и 15 февраля. И в одной из дат размещаете свою третью Стрелу Кираэля.  

Таким образом, вы поместили три Стрелы Кираэля в те даты, которые привлекли ваше внимание. Может быть и такое, что ваше количество Стрел Кираэля превосходит количество дат, требующих исцеление. Тогда, вы помещаете в одну дату не одну Стрелу Кираэля, а сразу несколько. Действуйте опять-таки по наитию, по внутреннему знанию и Зову.

У каждого участника светового пространственно-временного целительства пойдёт его собственный световой процесс, поэтому работайте индивидуально, не оглядываясь на других участников. Каждый  определит год, месяц и дату/даты самостоятельно, а затем приступайте к световому целительству в соответствии с полученными вами результатами. Возможно, у кого-то из участников световой работы произойдёт совпадение по датам, но это не обязательно, поскольку у каждого идёт его собственная вибрационная сонастройка с пространственно-временными петлями, требующими исцеления. В каждом из вас заложены части общего многомерного знания, общей многомерной световой работы. А вы, вместе, действуете как многомерный целительский организм, как Многомерное Коллективное Существо Света Пространственно-временных Целителей.

И обязательно обменяйтесь своими впечатлениями о проведённом целительском сеансе после его окончания. Это позволит составить общую картину Творчества и пространственно-временного целительства, в котором вы приняли участие.

Жду вас для коллективного сотворчества 12 октября 2019 года!

С любовью,

ПЁТР ВЕЛИКИЙ

09 октября 2019 года

Место встречи и детали встречи см. здесь.