«Сегодня была на встрече Группы Света со Светланой Драчёвой!!
Хочу поделиться впечатлениями! Это КОСМОС!..»

 

Сегодня была на встрече Группы Света...

 

Пишет Елена Краснолобова:

«Первое впечатление... Легкое удивление... Или по правде... ШОК‼! Это компания тех, кто мягко говоря давно... Очень давно на пенсии... Я ж думала в этом возрасте только кости моют у подъезда, и «как при Сталине хорошо было», но вскоре ШОК сменился глубоким УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

Это наш ЗОЛОТОЙ ФОНД... ОНИ расчищают энергетические пути и пространство для прихода нового времени, и новой энергии... Первые часа 3 меня трясло, мурашило, знобило, слезы, сопли, головокружение... Я чувствовала, как ко мне поступает огромная энергия, которую я не могу принять... Потом когда начались круговые танцы... Я наконец-то смогла включиться... Потому что смогла их принять.

Всех принять... Именно в этот момент ШОК сменился на ПРИНЯТИЕ... И все проявления телесные закончились... Мое состояние нормализовалось... Я включилась на прием энергии от этих прекрасных людей! Какие они МОЩНЫЕ, ВЕЛИКИЕ, ОГРОМНЫЕ ❤ КАК ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ РЕСУРСНО... Как будто прочистили и наполнили весь комплекс моих многомерных тел❤

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ‼НИ ОДИН НОВОМОДНЫЙ ЭНЕРГОТЕРАПЕВТ НЕ В СИЛАХ ДАТЬ ВАМ ТАКОЙ МОЩНЕЙШИЙ ПОТОК ЛЮБВИ, ПРИНЯТИЯ, ЗНАНИЙ... Для меня это было как соединение с моим духовным родом!

ВЫВОД ПРОСТ... ДОРОГИЕ МОИ... если есть возможность посетить эту встречу в МОСКВЕ обязательно приходите... Почувствуйте и примите их энергию ОФФЛАЙН»

04.01.2020 год