ПРИШЛО ВРЕМЯ ТРОЛЛЯМ УЛЫБАТЬСЯ!

 

На занятии Группы Света 25 апреля, которое называлось «Сказочное волшебство», вместе с Дианой Некрасовой мы отправились в путешествие в Исландию для встречи со сказочным народом – с троллями.

 

Детали встречи вы можете прослушать в записи по ссылке

https://www.light-group.info/broadcast/200425.html

 

Вскоре после встречи в почту сайта пришли письма-отклики:

 

«Всем доброго дня! Я сейчас слушаю Диану со Светлой  и смотрите, кто захотел присоединиться ко мне....

Это ТроллеОлечка, которая приехала со мной из Норвегии в 2016 году.

 

Светик, семинар ваш волшебный! И ты с Дианочкой тоже. Мастерицы!

У меня в какой-то момент так закружилась голова...прямо сдвиг произошел в пространстве/реальности.

А как ТроллеОлечка вписалась в вашу "компанию"!

 

С Любовью 

Марина»

 

 

 ПРИШЛО ВРЕМЯ ТРОЛЛЯМ УЛЫБАТЬСЯ!

Фотография Марины Звенигородской

 

 

 Письмо от Ольги Твердовой и Ирины Хабличек:

 

«Дорогие Светлана и Диана!

 

Народ Троллей настойчиво пригласил нас к общению. И мы с радостью откликнулись. Принимайте наш коротенький репортаж.

 

--

С Любовью и Радостью,
Ольга и Ирина»

 

 

 Тролли  это скрытый  очень древний Народ Земли.  Их Миссия не требовала эмоционального проявления. Астральное тело Троллей плохо развито. Задачи, которые  были перед ними  поставлены, требовалось выполнить на определённой  частотной  волне. И сейчас Тролли просят помочь им в формировании более гармоничного КМТ, с более оформленным астральным телом. Этот  таинственный и древний Народ открывает свои сердца для восстановления некогда разрушенной связи с Человеком Земли.  Они будут рады, очень рады этому событию! И тогда Тролли снова улыбнутся!

Тролли с удовольствием поселяются в скалистых районах, рядом с жерлами остывающих и даже действующих вулканов. Они умеют управлять температурами,  когда лава простраивает свои пути. Потом эти пути-проходы  используются Троллями для обустраивания их мест проживания. Камни являются их жильём, а рядом с жерлами вулканов и вокруг них эти камни из застывшей лавы особенно привлекательны своей чистотой и наполненностью глубинной энергией Земли. Эту энергию Тролли очень любят. Тролли, как Духи природы,  преданы Матери Земле, все их действия направлены на пользу Планеты. Пришло новое Время, когда они и люди могут снова быть друг другу полезными и добрыми соседями. Время страшных сказок о Троллях прошло. Тролли снова готовы выйти на прямой контакт для совместного построения прекрасного нового общего Дома.

Тролли просят оказывать им, как цивилизации параллельного гармоничного мира 4 измерения больше уважения и называть их помягче – Тралли: Т-тайна. Ра-солнце, свет. Л-Любовь. Ли-литосфера.  Получается - Скрытый Светлый Народ Земли, который имеет глубинную связь с Внутренним Солнцем Земли. Познания этого Народа настолько велики, насколько древна Планета Земля. Земля доверила им охранять свои богатства, недры, а значит и своё внутреннее здоровье. Это их главная задача. Поэтому они так заинтересованны в самом скорейшем контакте с просыпающимся человечеством. Очень важно объединить усилия для поддержания состояния здоровья Планеты и всех её миров.

Из разговора с Троллем: «Да, мы знаем жизнь Земли, мы хорошо знаем её параллельные Миры и жизнь в горизонтальной Полимирности,  как вы говорите. Здесь есть Порталы, в которые можно войти, только зная определённые коды. И мы вам эти коды дадим, если вы проявите к этому интерес и желание. Мы охраняем Землю там, где это необходимо. Мы вместе с вами проживали  эксперимент дуальности.  Падение в материю. Так нам больше нравится называть этот период. И мы являемся земными сотрудниками Службы Гравитации. Нам было необходимо поддерживать свой определенный вибрационный уровень в разных местах Земли. Сейчас мы  также очень откликаемся на изменения, которые  происходят  на Земле. И повышение Её вибраций не может не касаться нас. Конечно, мы тоже меняемся, и меняются наши тела, наши мысли и желания. Возникло желание возобновления сотрудничества с людьми. Наши возможности возрастают. И мы планируем дальнейшее открытие этих возможностей, этих тайн, как вы говорите, людям Земли.

Мы являемся природными целителями. У нас есть специальная Школа Целителей. Исцеляем камнями и минералами, а также корнями растений. И тем, что живёт в Литосфере Земли, и то что молчало до времени.

Мы можем ваше пространство сделать более открытым, мы можем стать проводниками в другие пространства, в другие миры. Мы можем, по согласованию с этими мирами,  и, по необходимости,  открывать эти порталы, и тогда вы узнаете, как прекрасен и огромен  горизонтальный ареал нашей Планеты.  

В будущем, когда мы научим вас общаться с камнями, вы сможете строить очень уютные дома. Перед постройкой вы будете разговаритать с камнями и они подскажут вам, какие из них подходят для вашего дома и где лучше его построить. Это будут дома с очень благоприятным экологичным обитанием».

Тролли живут  в новом времени. Их время совпадает со временем Майя. В разных измерениях оно течёт по своему. И стремится к частоте 13-20. 
Вот девиз Нового Времени Майя:

ПРИНЯТИЕ-ГАРМОНИЯ-ЕДИНСТВО-РАДОСТЬ-СОСТРАДАНИЕ-ЛЮБОВЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ.

Мы сердечно благодарим Народ Троллей за приглашение к сотрудничеству!

С Любовью и Радостью,

Ольга Твердова и Ирина Хабличек