АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

 

Через Светлану Драчёву

 

СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ…

 

СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ…

 

Здравствуйте, мои дорогие светоносные друзья!

Предстоит нам с вами сегодня встреча необыкновенная. Свершения предстоят великие. Дела ратные. А посему предлагаю вам сразу завернуться в свои голубые плащи и достать ваши синеогненные мечи, кои знаками принадлежности к моему воинству являются…

Предстоит вам выйти вновь на просторы вашей Звёздной системы, на просторы Галактики Млечный путь, на просторы Солнечной системы и начать выстраивать РАДУЖНЫЙ МОСТ для встречи Светового Десанта Мастеров Света, который к вам спешит из созвездия СТРЕЛЬЦА. Можете увидеть их как ярких огненных Существ, скачущих на ярких огненных конях. Это суть Мастеров Света – суть ОГНЕННАЯ. Ведь именно в огненных телах вам и предстоит сегодня сотворять. А посему облачайтесь в свои ОГНЕННЫЕ ОДЕЖДЫ, берите свои огненные знаки отличия и ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ПУТЬ…

Встреча Светового Десанта - это воистину сакральное действо. И для тех, кто встречает Десант, и для тех, кто прибывает в ваше пространство в его составе.

Знаете ли вы тех, кто прибыл и продолжает прибывать на Землю сегодня? УзнАете ли вы своих старых знакомых, своих родных и близких, своих старых давних друзей?

Полагаю, ДА!

Каждому из вас хорошо известно ваше собственное  место в современной истории вашей планеты. Вы прекрасным образом осведомлены о длинной череде своих земных воплощений. Вы уже не раз путешествовали в пространстве-времени и встречались со своими земными инкарнациями. Это ваше земное существование, а помимо этого есть у вас и существование звёздное, космическое… Вот сегодня об этом и пойдёт речь…

Каждый из вас, каждый Мастер Света из отряда ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА прибыл на планету, совершив немало ратных и мирных звёздных подвигов. Разные опыты вы проходили, разными космическими путями-дорогами бродили. Нет ни одного похожего пути, нет ни одной похожей истории. У каждого из вас есть свой собственный без-ценный опыт космического роста и возмужания, собирательства своей космической целостности и цельности.

Мы с вами идём сегодня вглубь вашей собственной истории. Эта история не имеет начала и конца. Она без-конечна и непрерывна. Идёт ваше взросление и возмужание как Существ Огненных, Огненосных, Огнестойких, Огненно-радужных и Огненно-радостных.

Вам предстоит сегодня…влиться в состав Светового Десанта стрельчан, Мастеров Света из созвездия Стрельца, и выполнить одно весьма важное и ответственное задание.

Встреча Светового Десанта Мастеров Света начала происходить за несколько дней до 10 октября 2020 года. Вы активнейшим образом приняли участие в её подготовке, сфокусировав свои действия на Храмах моего имени, на  Храмах Святых Земли Русской, на сакральных местах планеты и на своём Сакральном Сердце… Ведь связь со Световым Десантом осуществляется, в первую очередь, через ваши Сердца.

Идём ли мы дорогами Космоса, летим ли мы по просторам Вселенной, осваиваем ли новые уголки Галактики Млечный Путь, каждому из вас становится многое ведомо по Зову, рождающемуся в вашем Сакральном Сердце. Именно Сердце ваше ведает и вещает вам обо всех значимых Творениях, в которых вам принять участие предстоит….

И я прошу вас всех, дорогие мои светоносные друзья, опустить свой взгляд вглубь своего Сакрального Сердца, выйти на тесную связь со своим Сердечным слухом и своим Сердечным знанием. Именно слух и знание – это то, потребуется вам в нашем сегодняшнем Творчестве.

Вы постепенно привыкаете к тому потоку энергоинформации, который течёт к вам через мою речь, моё слово. Вы шаг за шагом входите в Святая Святых, в глубину своего собственного Сакрального Сердца.

Вам предстоит выйти из мира обыденной жизни и настроить самым наилучшим образом ваши тонкоматериальные органы слуха, зрения, знания. Каждый из вас с лёгкостью может переключаться с восприятия мира вашими органами чувств тела плотного на восприятие окружающего пространства нефизическими органами. Сакральное Сердце - один из главнейших органов вашего тонкого восприятия. Его особенность в его многомерном действии. Сердце одновременно знает, чувствует, видит, ощущает, слышит, обоняет, воспринимает. И в этом его особенность и ЗНАЧИМОСТЬ. Сердце радуется, грустит, восхищается или сердце может …петь! Оно помимо анализа окружающего мира и вашей реакции на него, позволяет начать действовать, выстраивая самые оптимальные связи с миром. Его возможности Творения и Творчества воистину без-граничны и без-мерны.

Хочу пригласить вас к ответственному световому Творчеству и Творению. Вижу, что в вас есть ГОТОВНОСТЬ и РАДОСТЬ для свершения задуманного.

Идут последние приготовления к встрече, и мы ждём звуков ГОРНА, провозглашающего ОБЩИЙ СБОР. Горнист Светового Десанта Мастеров Света ТРУБИТ ОБЩИЙ СБОР!

 

СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ…

 

Прислушайтесь к звуку ГОРНА!

https://yandex.ru/video/preview?text=горнист%20трубит&path=wizard&parent-reqid=1602254532439113-978912875499657185900107-production-app-host-man-web-yp-34&wiz_type=v4thumbs&filmId=11872912363823013053

(с 13 секунды по 27 секунду).

 

Невидимый обычному человеческому глазу горнист, извлекающий звуки из горна, становится осязаемым и ощутимым многомерному органу чувствования – вашему Сердцу, которое откликается при первых звуках горна. Ваше Сакральное Сердце нельзя обмануть. Оно чувствует! Оно знает! Оно видит! Оно предугадывает ход событийности! Сердце – вещун и предвестник событий, которые ещё не проявлены в вашем мире, но от которых идут тонкие вибрации. И Сакральное Сердце улавливает эти вибрации и считывает их легко и свободно.  

Вы постепенно, прислушиваясь сердцем, начинаете осязать звуки горна и прозревать наступление следующего действия нашей световой планетарной работы. Идёт смена вибраций, смена энергоинформационных зарядов. А затем, постепенно наступает…ТИШИНА.

Более нет звуков, отсутствуют какие-то внешние шумы, а внутри вашего Сакрального Сердца полный штиль и спокойствие… Вы от изучения своего Сердца, принятие им звуков Горна, а вместе с ним и ЗОВА К РАБОТЕ, выходите в новое пространство для свершения задуманного и предназначенного. Вы входите в Святая Святых - это пространство ОБЩЕГО СОТВОРЕНИЯ. Каждый участник сегодняшней световой работы готов в глубине своего Сердца сделать ПРЫЖОК и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ.

Для встречи Мастеров Света, прибывающих на планету Земля в составе Светового Десанта Архангела Михаила, выстраивается  РАДУЖНЫЙ МОСТ. Он создаётся чаяниями и сердцами всех Светлячков планеты Земля, которые почувствовали ЗОВ и присоединились к световой работе.

РАДУЖНЫЙ МОСТ появляется в Космосе. Его можно увидеть невооружённым взглядом, важно лишь выполнить одно приготовление.

Выразить чистое намерение на прозрение РАДУЖНОГО МОСТА своим Сакральным Сердцем.

И тогда он начнёт проявляться в вас, в ваших Сакральных глубинах. А проявившись в Сердце, РАДУЖНЫЙ МОСТ может далее быть увиденным вашим обычным зрением. Это воистину КОСМИЧЕСКОЕ ЗРЕЛИЩЕ И ВЕЛИКОЛЕПНИЕ ТВОРЕНИЯ!

РАДУЖНЫЙ МОСТ несёт БЛАГУЮ ВЕСТЬ о ЕДИНСТВЕ ВСЕГО СУЩЕГО. Он связывает МИРЫ и ИЗМЕРЕНИЯ, созвездия и галактики, планеты и вселенные.

Строительство РАДУЖНЫХ МОСТОВ как средств связи и перемещения осуществляет особая Космическая Армада. Вы с ней хорошо знакомы, называя её Кораблями Аштара Шерана. Это важная задача по выстраиванию особых мостов связи между мирами и измерениями.

Не все ещё готовы  путешествовать по Радужным Мостам, но навык таких путешествий и перемещений нарабатывается с опытом. Главная задача в путешествиях по Радужному Мосту - выстроить Мост в своём Сакральном Сердце, тогда вы легко переместитесь в тонких телах в ту точку пространства-времени, которая зовёт вас.

Звуки горна здесь в помощь. Они сонастраивают ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ с путешествием по Радужному Мосту.

Хочу вас подбодрить и пожелать счастливого пути!

А я  передаю слово руководителю Светового Десанта Мастеров Света Архангела Михаила. Зовут его Мастер Света Элексим. Возглавлял он и первый Световой Десант, поэтому вы уже с ним знакомы.

 

ЭЛЕКСИМ, руководитель Светового Десанта из созвездия Стрельца

Приветствую вас, мои дорогие соратники!

Я искренне рад вновь увидеть вас. Я знаю, что со многими знаком. Вы читаете журнал «Планета Ангелов» и два года назад по вашему земному летоисчислению вы встретили наш десант, а журнал послужил  опознавательным знаком.  Каждому читателю журнала представилась возможность встретить наш десант в тот момент, когда вы читали о прибытии десанта на Землю. Вы принимали непосредственное энергетическое участие, и вы же помогали не только принять энергии десанта и встроить их в событийность вашего мира, вы также помогли нам успешно завершить нашу миссию и покинуть вашу гостеприимную планету. Каждый читатель журнала, читая статью об этих событиях, стал их непосредственным участником.

Сегодня перед нашими объединёнными силами Света – Световым Десантом, возглавляемым мною, и вами, Сотрудниками Света планеты Земля, и, прежде всего, Звёздной Группы Света, поставлена  задача - встроиться в событийность новых Творений и нового Творчества.

Нам предстоит с вами вновь СОВЕРШИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ И ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОЕ для блага человечества и всей планеты Земля, всех её форм жизни.

У вас возникает вполне закономерный вопрос, какова миссия нашего десанта. С какими конкретными задачами мы появились в пространстве Солнечной системы и вашей планеты Земля? Что позвало нас в дорогу?

Ответы поступят незамедлительно, поскольку нам уже пора приступать к действиям.

Итак, ввожу вас в курс дела.

С  планеты Земля стали поступать сигналы о помощи. С одной стороны, мы зафиксировали их месторасположение. Они  имели связь с вашим глобусом D и вашим миром четырёхмерности, который вы называете РАДУГА. С другой стороны, сигналы о помощи стали поступать и от миров трёхмерных, соседствующих с вашими мирами. Именно они и забили основную тревогу.

По информации ваших трёхмерных соседей стали происходить несанкционированные энергетические выбросы из одного из трёхмерных миров, название которого - ЭВАЛОТ. Этот мир экспериментальный. Он проходил Эксперимент Отделённости, частично напоминающий ваш Эксперимент Дуальности. Я говорю «частично» лишь потому, поскольку наличие  трёхмерного построения мира не давало возможности добиться принципа противопоставления энергий. Возможно было провести лишь некоторую сепарацию, отделение части качеств от основной исследуемой энергии в рамках, как я уже сказал, Эксперимента Отделённости.

Этот мир также исследовал состояния враждебности и агрессии. Выражались эти состояния и в военном противостоянии, в исследовании и погружении в энергии войны. Военные конфликты были не столь обширны, как войны мирового значения вашего мира. Однако, по своей сути, они затрагивали основы и устои мира ЭВАЛОТ, подрывая их и ведя практически к уничтожению самого мира. С этой точки зрения, военные конфликты можно рассматривать как войны, затрагивающие весь мир. Это означает лишь то, что можно сравнивать по энергиям и сути Первую и Вторую мировую войну  вашего мира с военными действиями мира ЭВАЛОТ.   

По завершении Эксперимента Отделённости в мире ЭВАЛОТ Силами Света было принято решение о сворачивании этого экспериментального мира. События такого рода происходят регулярно. Миры создаются и миры закрываются. Однако есть миры, которые длятся, когда они  выходят на уровень ТВОРЯЩИХ СУТЕЙ. Это означает, что важность ТВОРЕНИЯ в этих мирах имеет значение для развития Сущего. И тогда миры ТВОРЯЩИЕ выходят в состояние миров БАЗОВЫХ, системообразующих. Тема творения миров весьма интересная, однако, требующая внимания для погружения в неё. Я не стану сейчас на неё отвлекаться, а продолжу основную нить моего повествования.

Мир ЭВАЛОТ не имеет прямого выхода в ваш мир, но есть определённые точки сопряжения, которые образуют по своей световой и вибрационной конфигурации портал особого рода.  Примерно 50 земных лет тому назад ваши миры стали более активно взаимодействовать, хотя прямые контакты  и не развивались. Происходили определённые пространственно-временные схождения и сонастройки для определения возможности развития полимира трёхмерности и четырёхмерности. В ходе этих исследований мир ЭВАЛОТ не был включён в число тех 3-х мерных миров, которые готовы образовать Единое полимирное пространство с вашим 4-х мерным миром.

Таким образом, судьба мира ЭВАЛОТ была решена, и постепенно этот мир должен был прекратить своё существование. ОДНАКО ПРОИЗОШЛИ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СОБЫТИЯ. СКАЖЕМ ТОЧНЕЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОЙ СОБЫТИЙНОСТИ, КОТОРАЯ НАЧАЛА РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ,  РАССМАТРИВАЛАСЬ КАК НИЧТОЖЕЙШАЯ, ПОЭТОМУ НЕ ПРИНИМАЛАСЬ СИЛАМИ СВЕТА ВО ВНИМАНИЕ. Вектор развития мира ЭВАЛОТ начал разворачиваться в сторону   ЭСКАЛАЦИИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Энергии войны, агрессии, враждебности стали буквально ПОЛЫХАТЬ! И именно тогда мы и получили сигнал SOS от близлежащих земных трёхмерных миров.

Исследуя этот сигнал, мы обнаружили активное взаимодействие вашего 4-х мерного мира РАДУГА и 3-х мерного мира ЭВАЛОТ.

И причиной возгорания  военных действий в ЭВАЛОТЕ стали действия Сил Сдерживания в вашем мире. Причём для точности в описании происходящего, надо отметить, что действия Сил Сдерживания в вашем мире не были нацелены на дестабилизацию ситуации в ЭВАЛОТЕ. Вместе с тем повышенная активность Сил Сдерживания, их стремление к планетарному господству, а в особенности стремление к победе в рамках Эксперимента Дуальности, а также нарушение определённых правил взаимодействия сил Света и Сил Тьмы, привели к необратимым результатам. Особенный портал связи между мирами ЭВАЛОТ и РАДУГА перестал обеспечивать непроницаемость вибраций и энергий. Портал заработал в одностороннем режиме, передавая из ЭВАЛОТА энергии ВОЙНЫ, НЕНАВИСТИ, ЗАВИСТИ, АГРЕССИИ, ВРАЖДЕБНОСТИ, РАЗДОРА, НЕТЕРПИМОСТИ... Эти энергии мощным потоком полились в ваш мир РАДУГА, вызывая эскалацию напряжённости, раздувание старых конфликтов и возникновение новых, включая конфликты военные. Стало это также проявляться в техногенных катастрофах и природных катаклизмах.

Наша с вами задача – ЗАКРЫТЬ ПОРТАЛ СВЯЗИ С МИРОМ ЭВАЛОТ, что позволит Семье Света далее провести необходимые работы по трансформации и гармонизации энергий ЭВАЛОТА с последующим завершением его существования.

Место земной привязки Портала связи с  ЭВАЛОТОМгора Большое Богдо в Астраханской области (Россия). 

Световой Десант Архангела Михаила был поднят по тревоге и в срочном порядке откомандирован в ваш сектор Галактики Млечный путь для гармонизации последствий в Солнечной системе и для помощи планете Земля в ликвидации утечки негативных энергий из ЭВАЛОТА с последующей работой по гармонизации энергий мира РАДУГА.    

Нам с вами предстоит войти в тот отсек пространства-времени, когда началось проникновение ЭНЕРГИЙ ВОЙНЫ и ДРУГИХ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ из мира ЭВАЛОТ в ваш МИР. Для этого вы можете использовать те световые инструменты, которые даны вам для световой работы.

Я предлагаю сейчас выстроить общую канву работы, чтобы все коллективы света, участвующие в этой работе, могли использовать те методы и наработки, которые позволят достичь наилучшего результата.

Давайте объединимся во благо всего Сущего, во благо Мироздания, во благо Галактики Млечный Путь, во благо Солнечной системы  и во благо вашей планеты Земля. Призывайте все Силы Света, оказывающие вам помощь и поддержку. Для синхронизации действий всех участников световой работы нам понадобится помощь Отряда Галактических Лаэртов. Далее, давайте выстроим те структуры и символы, которые помогут достичь оптимального результата для ЗАКРЫТИЯ ПОРТАЛА СВЯЗИ ЧЕТЫРЁХМЕРНОГО МИРА РАДУГА И ТРЁХМЕРНОГО МИРА ЭВАЛОТ. При сопряжении всех наших совместных действий и усилий, мы сможем добиться необходимого результата.

Закрытие Портала связи между двумя мирами позволит прекратить влияние мира ЭВАЛОТ на ваш мир. Таким образом, ваш мир РАДУГА сможет начать гармонизировать последствия влияния энергий ВОЙНЫ, НЕНАВИСТИ, ЗАВИСТИ, АГРЕССИИ, ВРАЖДЕБНОСТИ, РАЗДОРА, НЕТЕРПИМОСТИ, пришедшие из трёхмерного мира.

Здесь я хочу упомянуть нашу готовность по дальнейшему взаимодействию по исцелению вашего мира. Мы, Мастера Света Светового Десанта Архангела Михаила, пришедшие в ваш мир, готовы продолжить сотрудничество и совместную световую работу.    

Я не прощаюсь  с вами надолго. Жду вас в коридоре вашего земного времени 10:10:2020 для Сотворения предназначенного.

С любовью ко всем моим земным коллегам!

ВАШ ДРУГ, БРАТ, СОРАТНИК

ЭЛЕКСИМ

09.10.2020 г.