СОТВОРЧЕСТВО С ДЕСАНТОМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ПО ЗАКРЫТИЮ ПОРТАЛА СВЯЗИ С МИРОМ ЭВАЛОТ

(по материалам занятия Группы Света 10 октября 2020 года)

 

Ведущая – Светлана Драчёва

 

Мы призываем к работе Галактического Христа - Мелхиседека, Владыку Эль Мориа, Аштара Шерана, Мастера Кираэля. Архангел Михаил уже с нами. Призываем Мастера Крайона, Мать Землю Марию, Галактические Существа Света Лемурийские Кристаллы, Высшие «Я» всех участников Звёздной Группы Света. Призываем Высшие «Я» жителей планеты нашего мира, Высшие «Я» всех форм жизни планеты нашего мира. Призываем Высшие «Я» всех форм жизни мира Эвалот. Призываем отряд Галактических Лаэртов для синхронизации действий, энергий всех участников сегодняшней Световой работы по закрытию особого портала связи между нашим миром – Миром Радуга и трёхмерным миров Эвалот.

Помещаем все символы, которые мы ранее выбрали… Символ, который станет одним из основных – это Бабочка Айга. Посмотрите, какие у неё удивительные крылья. Далее помещаем следующие символы: Кристалл Майтрейи, 13-ю спираль Времени, Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла и Свод Голубя. Такая вот значимая Световая Сущность Айга, которая несёт на своих крыльях, в своей сути очень важные символы, важные энергоинформационные шифры и коды (Рис.1).

 

Рисунок 1. Световая бабочка АЙГА. Символ Гармонии Радости.

 

Группа Светлячков из восьми человек – Элистинская команда, отправились накануне нашей встречи на гору Богдо (астраханская область). Место интересное. Думаю, в какой-то момент мы обязательно организуем туда путешествие.

Место зовёт. Мы соединяемся с Духами местности горы Богдо, приглашаем их для сотворчества. Давайте пригласим Душу горы. К нам приходит Будда Майтрейя. К нам приходят Святые земли русской и ощущение такое, что поднимается всё земное Воинство Света, Мастера Света. Мы уже переходим от слова Воинство, которое имеет корень «воин», «война». Мастера Света Архангела Михаила. Сонмы, Легионы Существ Света.

Призываем Высшие «Я» тех форм жизни, которые живут на горе и в окрестностях, а также внутри горы. Я сейчас увидела большое количество бабочек, летающих вокруг горы.

Сейчас мы с вами пойдём вглубь горы... Мы опускаемся внутрь почвы и уходим примерно на километр вглубь земли.

И трёхмерные и четырёхмерные миры имеют тонкоматериальные порталы связи, имеющие привязку к мирам плотным, как в нашем случае: к миру Эвалот и к миру Радуга – нашему миру. Таким образом, сотворчество, сотворение станет происходить в полевых структурах, в энергиях тонких. Соответственно, мы имеем с вами дело с тонкоматериальным порталом связи, капсулирование которого приведет к прекращению потока энергий из трёхмерного мира Эвалот в четырёхмерный мир Радуга - в наш с вами мир.

Мы с вами сейчас выстраиваем портал. Портал, который вберёт в свою суть особый портал связи между мирами, у которого по определённым причинам произошла разгерметизация.

Давайте призовём бабочек. Бабочку Айгу и Радужную Мечту. Мы сотворяем в нашем Едином Сакральном Сердце. Это самое комфортное, самое безопасное, самое оптимальное сотворение задуманного. Наблюдаем, как гармонизируется пространство вокруг поля сотворения, как порхает бабочка Айга. Бабочки, которых я увидела ранее, как я понимаю - её фракталы. Выстраивается символ Радужная Мечта, дающий камертонную ноту Творения.

Проявляются Золотые Розы Марии Майтрейи, также гармонизирующие пространство (Рис.2).

 

Рисунок 2. Золотые Розы Марии Майтрейи.

 

Проявляется Ячейка Кристаллической Биоматрицы 999, которая является сама программой-носителем и позволяет перепрограммировать порталы связи (Рис.3).

 

Рисунок 3. Ячейка Кристаллической Биоматрицы 999.

 

Проявляем символ Цветок Единства всех жизненных форм, сокровенная структура Единства - всех форм жизни нашего мира (Рис.4).

 

Рисунок 4. Цветок Единства всех жизненных форм.

Помещаем капсулу энергии исцеления изумрудный октаэдр с Огнем Вознесения Огненная Хризантема (Рис.5). Проявляем, помещаем.

 

Рисунок 5. Огонь Вознесения «Огненная Хризантема»¸ облачённый в сияющую капсулу энергий исцеления – изумрудный октаэдр, отражённый зеркально вниз. Подарен Группе Света Учителем Эль-Но-Элем.

 

Пока мы наблюдаем. Мы с вами - многомерные целители, и мы занимаемся сеансом космического целительства, хотя это и происходит на территории планеты Земля, но мы занимаемся делом космической важности. Взаимодействие миров - Эвалот и Радуга -привело к определённым выбросам энергий с планеты. Соответственно, пошли определённые сигналы в космос: Солнечную систему, Галактику Млечный Путь. Таким образом, для нас с вами, это - опыт космического целительства. Хотя он и происходит на территории планеты Земля. Пожалуй, это один из первых опытов такого рода, работ такого рода, который мы проводим с широкой аудиторией, с таким представительным коллективом.

Говорит ли это о том, что уровень мастерства Светлячков Звёздной Группы Света поднялся на достаточно серьезный уровень? Ответ однозначный – «Да», раз Семьёй Света было поручено проведение данной Световой работы.

Мы с вами не спешим, поскольку те символы, которые мы призвали к работе и встроили в поле сотворения, начинают постепенно сонастраиваться. Все компоненты, все энергии, которые мы призвали, начинают сонастраиваться, и мы с вами ещё раз пропоём нашу мантру. Эта мантра целительная, целебная. Её звучание, её вибрации исцеляют...

После десятилетия Группы Света - второго этапа, проведённого 26 сентября 2020 года, на следующий день 27 сентября, группа светлячков Звездной Группой Света прошла по Москве от Пушкинской площади, т.е. от тимуса города Москва к Сакральному Сердцу в Лаврушинском переулке, где находится фонтан в районе Третьяковской галереи. Мы проводили коллективное целительство, исцеляли с помощью мантры. Также мы поработали с парком скульптур Михаила Шемякина на Болотной площади, посвящённом порокам взрослых, которые влияют на детей. «Дети - жертвы пороков взрослых». Проработали все пороки – их тринадцать. В центре композиции стоят двое детей с завязанными глазами, а у их ног лежат книги: «Народные русские сказки» и «Сказки» А.С. Пушкина (Фото 1).

 

Фото 1 . Парк работ Михаила Шемякина «Дети-жертвы пороков взрослых» на Болотной площади, г. Москва.

.

Итак, мантра Звёздных путешественников, Звёздной Группы Света:

РАО-АМО-АР-РАЙЯН

РАО-АМО-АР-РАЙЯН

РАО-АМО-АР-РАЙЯН

 

Особый Портал связи между двумя мирами начинает постепенно проявляться, вы можете его увидеть. Это может быть какая-то конкретная геометрическая фигура, возможно, некий сгусток, скопление энергии, а может быть просто чувство, знание, что именно здесь находится портал связи между мирами - Радуга и Эвалот.

Именно в это место мы и встраиваем Многомер Мастера Кираэля, и запускаем его по часовой стрелке (Рис.6).

 

https://www.magnitiduha.info/wp-content/uploads/2018/12/%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D1%87.jpg

Рисунок 6. МНОГОМЕР Мастера Кираэля.

 

Получается веретено, Нулевая Точка в виде веретена. Мы входим в пространственно-временной отсек взаимодействия с особым Порталом связи с миром Эвалот...

Почему идёт такая тонкая и длительная подготовка, сонастройка? Процессы, с которыми мы имеем дело, требуют особого внимания и внимательности…

Мы встраиваемся в тот момент, когда этот Портал связи между двумя мирами начал передавать энергии негативные - энергии войны, раздора в наш мир.

Я перебираю в голове наши общеупотребимые символы - Кристалл Истинного Времени, Кристалл Реальности и понимаю, что они не применяются в данной ситуации. Они не встают в поле сотворения, они пролетают мимо. Для обычных целительских практик, сеансов исцеления, которые мы проводим с вами, эти символы базовые, мы всегда их используем, а в данном случае не применяем, но мы уточним почему...

Речь идёт о том, чтобы мы с вами закрыли особый Портал связи с миром Эвалот, который будет в последующем сам закапсулирован, поэтому ни пространственно-временное выравнивание, ни выравнивание событийности в данном случае не применимо. Интересно, для нас это тоже определённый опыт. Он идёт в копилку наших знаний. Спрашиваю можно ли работать в данном случае ещё с какими-то Огнями Вознесения. Говорят можно, например, с Изумрудным Огнём. Давайте пропоём его мантру три раза:

ЭСТЕЛАЙОНОЭ

ЭСТЕЛАЙОНОЭ

ЭСТЕЛАЙОНОЭ

 

И добавляем ещё два раза:

ЭСТЕЛАЙОНОЭ

ЭСТЕЛАЙОНОЭ

 

И наблюдаем…

Идёт процесс выравнивания, синхронизации именно с тем отсеком пространства-времени, когда началось проникновение энергий войны и других негативных энергий из трёхмерного мира Эвалот через особый Портал Связи в наш четырёхмерный мир Радуга. Идёт очень точное постепенное вхождение в этот отсек пространства-времени, при этом мы двигаемся вглубь слой за слоем. Можно представить, что мы погружаемся в пучину морскую, в глубину вод. Идёт погружение в скафандре, и оно осуществляется постепенно, пошагово, не спеша, поскольку все процессы должны идти комфортно. Давление нарастает, но при этом перепад должен быть постепенным, не резким, сглаженным для нашего с вами комфорта.

Мы входим в пространственно-временное целительство, слои пространственно-временного целительства, в соответствии с внутренней мудростью того пространства, в котором мы оказались, в уважении к пространству, в котором мы оказались и в понимании того, что мы ведомы и нас ведут. Семья Света нас ведёт, оказывая нам всемерную поддержку. При всём при том, что пространственно-временное целительство осуществляется нашими руками, руками людей, живущих на планете Земля. Наши помощники – Мастера Света из Светового Десанта Архангела Михаила – телепатически, тонким образом передают нам необходимые инструкции, причём они идут всем участникам световой работы. Каждый из вас получает эти инструкции, и мы все вместе под чутким руководством Мастеров Света совершаем задуманное.

Веретено движется, и оно начинает .., очень интересную наблюдаю картину… Вижу Многомер Мастера Кираэля, который закручивается по часовой стрелке. Помните, когда мы только встречали десант, Многомер крутился против часовой. Здесь же, при закрытии особого Портала связи, мы запустили его по часовой стрелке. Многомер начинает меняться в размерах. Я вижу, с одной стороны, как он и растёт, а потом он уменьшается… Растёт и уменьшается… Вновь растёт и вновь уменьшается… Очень похоже на дыхание человека. Вдох-выдох, вдох-выдох… Но есть ощущение, что это не простое дыхание с заданной амплитудой. Происходит большое увеличение Многомера и очень большое его уменьшение. Увеличение, уменьшение… При этом амплитуда изменений непостоянная. И это похоже, как мне подсказывают, на МНОГОМЕРНУЮ ИГЛУ, которая сшивает пространства и измерения многомерным образом. Именно поэтому Многомер, закрутившись веретеном, то уменьшается практически в точку, а то увеличивается до большиИх размеров, вытягиваясь при этом в иглу. Он удлиняется вверх, при этом его ширина уменьшается... Но он всё равно имеет форму веретена. И мы продолжаем наблюдать за Многомером Мастера Кираэля…

Как мне подсказывают, наша задача будет выполнена в тот момент, когда Многомер Кираэля перестанет кружиться как веретено, и примет свою обычную форму. А именно – двух зеркально отражённых многогранных пирамид, имеющих обще основание...

Процессы продолжают идти, энергии текут… Моя нервная система реагирует расслаблением, и я зеваю, а это значит… Зовём Цветок единства всех жизненных форм …. А можно позвать структуру АРМАЛЕНА и пропеть её мантру (Рис. 7).

 

https://www.light-group.info/images/novels5/2005201/image005.jpg

Рисунок 7. Структура АРМАЛЕНА.

Можно пропеть АР-МА-ЛЕ-НА… АР-МА-ЛЕ-НА… АР-МА-ЛЕ-НА…

Структура АРМАЛЕНА готова на совершенно новом божественном уровне обеспечивать Единство всей жизни планеты.

И ещё раз поём мантру АР-МА-ЛЕ-НА… АР-МА-ЛЕ-НА… АР-МА-ЛЕ-НА…

Великая Мать Всего Сущего, яви единство всей жизни на нашей планете, сотворив единство микро- и макроуровней в любви и свете. АР-МА-ЛЕ-НА… АР-МА-ЛЕ-НА… АР-МА-ЛЕ-НА…

.

Идёт трансформация, она уже запущена, поскольку я вижу, что Многомер Мастера Кираэля остановился, перестал кружиться и меняться в размерах... Значит, веретено свою работу выполнило!!!

 

Я задаю вопрос Элексиму, руководителю Светового Десанта: «На какой мы стадии? Завершили ли мы герметизацию этого портала?»

Ответ приходит незамедлительно в виде образов. Теперь мы, земные Светлячки, поддерживаем пространство, а Световой Десант Архангела Михаила, делает какие-то стежки своими золотыми стрелами. Как интересно!.. И Мастера Света проявляются среди нас. Надо сказать, что Сергей Харинов на горе Богдо утром в субботу увидел их: очень высокие сущности в золотых одеждах, со стройными фигурами. А ещё я вижу, что стежки от золотых стрел, которыми они сшивают портал, похожи на зажимы или скрепки.

 

Буду, кстати, очень вам признательна, дорогие друзья, если вы поделитесь своими впечатлениями происходящего. Можно писать в чате здесь в трансляции, можно писать в чате Светлячков Группы Света в Вотсап, можно присылать на почту сайта Группы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

У нас есть ещё один интересный символ. Он родился в тот момент, когда Лена Трещинская приехала в августе ко мне домой и привезла листочки бумаги для рисования. Мы неспешно обсуждали с ней дальнейшее развитие нашей группы, а также план наших действий, когда мы поняли, что нужно отправиться к Сухаревой Башне, и при этом творили на бумаге рисунки. Вот у меня и родилась такая цветочная клумба, состоящая из большого количества Нулевых Точек. А потом пришло название рисунка: «ГРУППА СВЕТА». Сотворено это было 11 августа 2020. Это мы с вами, семейство Нулевых Точек, и одновременно, это наша с вами ПЕЧАТЬ! Сейчас я увидела, что мы с вами поставим нашу печать на загерметизированный Портал связи. Это похоже на сургучную печать, которую ставят сверху на конверт. Так вот мы с вами и загерметизировали Портал связи и ставим сургучную печать Группы Света, т.е. каждый из нас и все мы поставили печать (Рис.8).

 

Рисунок 8. ГРУППА СВЕТА (Семейство Нулевых Точек Группы Света).

 

Ну что, портал закрыт. Ура! Ура! Ура! Какие-то процессы конечно ещё идут. Надо понимать, что все процессы идут в многомерии, и мы с вами ещё продолжаем работать, но точка невозврата пройдена.

Основная работа сделана, печать поставлена, соответственно дальше свою работу станут выполнять Мастера Света Светового десанта Архангела Михаила под руководством Элексима. Потребуется ли наша в дальнейшем наша помощь, и если она потребуется, то какая, нас естественно известят. И если возникнет такая необходимость, мы продолжим работу на нашей следующей встрече, которая состоится через две недели.

Пока мы оставляем пространство сотворения в том виде, в каком оно есть. Я не закрываю нашу световую работу, мы ещё вернемся к ней в конце нашей встречи, тогда и подведём окончательные итоги. А сейчас я хочу передать слово Лене Трещинской, и она нас познакомит с уникальным Существом Света, которого мы знали как соратника Петра I Якова Брюса. С ним мы уже познакомились в тот момент, когда путешествовали по Москве и выходили на связь с матрицей Сухаревой Башни в пятом измерении. Передаю ей слово.

 

Техническая поддержка:

Макарова Ирина

Кусов Батрбек