ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ПО ЗАКРЫТИЮ ПОРТАЛА СВЯЗИ С МИРОМ ЭВАЛОТ

 

(по материалам занятия Группы Света 10 октября 2020 года)

 

Ведущая – Светлана Драчёва

 

ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ПО ЗАКРЫТИЮ ПОРТАЛА СВЯЗИ С МИРОМ ЭВАЛОТ (по материалам занятия Группы Света 10 октября 2020 года)

 

Мне кажется, сегодняшняя встреча - это своего рода рубеж, этап, наш с вами Рубикон. И это такая веха, такой важный этап, когда мы от земных дел и приземленных состояний, вышли в состояние космичности. Мы с вами вышли сегодня в состояние космической ответственности. Это наша ответственность - людей, граждан планеты Земля перед всем Космосом.  Нас призвали по запросу планетных цивилизаций выполнить ответственную световую работу в сотворчестве со Световым Десантом Архангела Михаила, с нашими коллегами из созвездия Стрельца, с Элексимом и его сотоварищами.

Это означает, что мы с вами достигли определённой степени умелости, умелости в решении тех или иных задач. В данном случае, задач космического целительства. И это отрадно, потому что мы растём, растём в Душе и в Духе. Растём как земные существа, мы врастаем в нашу собственную космичность. То есть постепенно мы возвращаем свои собственные возможности и потенциалы. И это здорово, поскольку для нас самое интересное и самое классное – это творчество, творение. И путешествовать – это замечательно!

Так... сейчас мы с вами посмотрим, что у нас там сотворяется... сотворилось ли... И можем ли мы окончательно выйти из Поля Сотворения.

Мы с вами оказываемся в нашем объединённом Сакральном Сердце. Помним, что мы погрузились вглубь Земли примерно на километр в районе горы Богдо. Выстроили огромное количество различных символов, запустили огни. У нас был выстроен Многомер Мастера Кираэля, запущенный по часовой стрелке, как веретено. Он уже остановился, т.е. произошла герметизация особого Портала Связи между двумя мирами: нашим четырёхмерным миром Радуга и трёхмерным миром Эвалот. Затем наши коллеги из созвездия Стрельца, Световой Десант Архангела Михаила своими световыми инструментами, а именно стрелами закрепили загерметизированный Портал. И сейчас давайте прочувствуем, что там происходит...

У меня ощущение какого-то спокойствия. Как туман опускается, как будто что-то закрывается, капсулируется. Как-то пространство оформляется, оформляется с закруглёнными углами, образуется нечто определённое. Плотность не нашего мира. Образно говоря, образовалась какая-то крышечка.

 

Хочу прочесть последний абзац, который мне был продиктован Элексимом.  

Он говорит: «Здесь я хочу упомянуть нашу готовность по дальнейшему взаимодействию по исцелению вашего мира. Мы, Мастера Света Светового Десанта Архангела Михаила, пришедшие в ваш мир, готовы продолжить сотрудничество и совместную Световую работу».

То есть нас, скорее всего ещё призовут по необходимости.  А так я ощущаю, что сегодняшняя работа завершается. Насколько это возможно, поскольку есть продолжительность, естественно, в сферичности.

И наши коллеги из Элисты, команда из восьми человек, также выполнили свою функцию. Держали фокус творения в районе горы Богдо и также работали символами. Символы были им переданы заранее. Сообразно своему знанию, своей сакральности  они проводили эту работу.

 

 

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Через Светлану Драчёву 

 

Дети мои, здравствуйте! Приветствую вас в сей счастливый и радостный для всей планеты Земля  день!

Творили вы вечность, творили вы  в вечности, творили незримое и неожиданное, нежданное, негаданное, но сотворение прошло наилучшим образом. Вы смогли встроиться в ту событийность, которая зачалась некоторое время назад по вашему земному распорядку, и вывели ее в реальность грядущего и будущего, сотворив самую оптимальную событийность, самый оптимальный ток событий в вашем завтрашнем дне. Все, что сделано вами было, предопределено вашими возможностями и потенциалами, и проявили вы их в самом высоком звучании своего Светового Существа.

Жду вас для дальнейших сотворений. Новые инструкции дадены вам будут, и через две недели мы вновь с вами встретимся для новых свершений и новых творений.

С Любовью. Обнимаю вас.

Ваш Архангел Михаил.

 

Светлана Драчева: Вот ответ уже последовал на то, что же мы будем делать через две недели и, собственно говоря,  прямые намеки, указания уже  есть, что нас призовут ещё  к какой-то работе. Я надеюсь, что её продиктуют пораньше, не в самый последний момент, чтобы можно было к ней хорошо подготовиться. В принципе и к этой работе мы подготовились, но это было так достаточно напряженно. Вчера весь день провести за приёмом информации, причём вторую половину дня.

Так, подождите - ещё не всё, ещё идут потоки. Знаете какое-то интересное состояние, когда приходят разные, скажем по почте, письма-поздравления, письма-телеграммы, с разных сторон по поводу завершения какого-то проекта или чьего-то дня рождения, как будто даже правительственные телеграммы. Так это выглядит.    

 

На связь выходит

Владыка Эль Мория

через Светлану Драчёву

 

Здравствуйте! Здравствуйте, мои дорогие Сотворцы! Здравствуйте, дорогая Звёздная Группа Света! Я искренне приветствую вас в этот знаменательный день! Почему искренне? Я приветствую вас всегда искренне, но искренне рад приветствовать вас в этот знаменательный день, в который вы сотворили неожиданное, незапланированное вами. Я услышал сегодня это от вашей ведущей. Я полагаю, Семья Света исправится и в следующий раз заблаговременно продиктует информацию для вашей встречи и для планируемых работ.

Вижу, что это вызывает у вас удивление, что работы были продиктованы,  скажем не наспех, но в последний момент. Так сложилась событийность, так сложились обстоятельства, так сложилась оптимальная векторность развития тех событий, в которых вы призваны были принимать участие. 

Я рад, что вы могли сфокусироваться, сконцентрироваться, скооперироваться, скоординироваться и выстроить всю взаимосвязь взаимодействий между различными коллективами Света. Между коллективом Света «Бадма» (Лотос) из Элисты и коллективом Света тех, кто работает в интернете. Большое количество Светлячков поддерживают в различных коллективах Света и московская Группа Света.

Всё было простроено по вашим земным меркам в последний момент и в короткий период времени. А в сферичности всё это выглядело совсем иначе, и сложение всех векторов развития дало оптимальный результат, который и выразился в той работе, которую вы провели. Всё сотворённое идёт во благо. Во благо всего Сущего, во благо планеты, Солнечной системы, Галактики Млечный Путь. И мне радостно признать, что Группа, которую Духовная семья Синего луча создала, во главе с наставником Мастером Кираэлем в 2010 году - выросла. Выросла, возмужала, выросла духовно, душевно. Выросли потенциалы Группы. И вашей Группе теперь по плечу задания серьёзного свойства. Вы и раньше выполняли, естественно, задания важные и нужные. Однако сложность и комплексность задач, которые вы теперь выполняете, неизмеримо выше, по сравнению с тем, что вы делали ранее.

Это  свидетельствует о вашей зрелости, о готовности развиваться и далее и идти вглубь своего макрокосмоса, микрокосмоса. Идти вглубь тех задач, которые стоят перед вами, и которые появятся перед вами. Всё, что сегодня сотворялось, сотворялось в очень высоких октавах звучания бытия. И от своего «Я» хочу поблагодарить вас за проявленное мужество, героизм и готовность к строительству планетарному и космическому, и за мудрость, мужество и умелость в выполнении поставленных задач.

Всё сотворяемое вышло на новый уровень и позволило выйти вашему миру на новый виток творения. Каждый новый этап вашего творчества позволит и вам выходить на новый виток вашего собственного развития, на новый виток эволюции как каждого из вас, каждого участника Звёздной Группы Света, так и всей группы в целом.    

Мне видится, что тот диплом Звездных Естествоиспытателей, который был вручен вам по результатам десятилетия и проведения той Световой работы, которая была вами выполнена, получен вами не зря. Вы уже подтверждаете действием свои возможности, свои способности Космического творения и творчества.

Остаюсь в любви к вам.

Эль Мориа.

 

 Светлана Драчева: И вот, мне, кажется, наша встреча будет не полной, если мы не услышим нашего любезного друга Мастера Кираэля. Я решила выбрать его выступление, а то я чувствую, что поток поздравлений продолжает.  Я никоим образом не хочу кого-то обидеть или не дать возможность выступить, но мы можем принять все поздравления  пакетно, а потом их распаковать. Мне кажется, что это будет уместным, дать слово именно Мастеру Кираэлю.

   Мастер Кираэль, ты где? Как будто его ищут и зовут. Он здесь, но идет, видимо, перенастройка. Я понимаю, что у меня канал еще как-то блуждает в поисках Мастера Кираэля, потому что там идут такие процессы, какие-то такие космические. А, теперь я поняла… На связь выходят  Амон Ра с Мастером Кираэлем.

 

Амон Ра

через Светлану Драчёву

Приветствую вас, солнечные мои! Приветствую вас, дети мои! Приветствую вас, радость моя!

Сердце мое переполнено радостью и любовью. Я готов излить на вас всю свою солнечность с тем, чтобы ваша солнечность только пребывала и расширялась, развивалась. Вы вошли в новый этап своей собственной солнечной жизни, солнечного изобилия, солнечной радости. Вы светитесь изнутри своими кристаллами памяти, своими кристаллическими структурами. Ваша солнцестойкость, ваше потенциальное солнцерождение высвечивается новыми гранями.

Солнцезарождение проявлено в вас, и вы уже исцеляете ваш мир, проявляя искры солнца, потоки солнца, струйки потоков, разбрызгиваете искры солнечные в мир, окружающий вас.

В вас идут уникальные процессы вашего солнечного перерождения, даже не зарождения, а перерождения в звёзды. Звёзды живут новыми энергиями, звёзды живут в новых спектрах, в новых солнцестойких, солнцезарождающих ипостасях. Каждый из вас - это новая звезда, новое солнце. Вы вышли из ограничений вашего земного мира и представления о своих существах, как существах, заключенных в земной скафандр.

Ваши Души, ваш Дух с лёгкостью воспаряет и стартует с планеты Земля на просторы Космоса, отправляясь по водам Млечного Пути молочной, эфирной космической реки Арарат. Каждый из вас это луч, луч космического звучания, космической значимости.

Я выполняю миссию и шлю вам космическое благословение от Галактической Семьи Света! Передаю в ваши сердца ваши собственные звуки космического звездного звучания, которые вы принимаете с радостью, с гордостью и с готовностью к дальнейшему сотворчеству с ними. Новые потоки, новые энергии, новые знаки, новые коды, новые шифры станут приходить к вам…

  

Светлана Драчева: Вот… Теперь уже говорит Мастер Кираэль…

 

МАСТЕР КИРАЭЛЬ:

Станут приходить к вам с каждой работой.  Мы с вами станем продвигаться вглубь звездных путей и дорог по Млечному Пути каждое занятие. Важность встраивания вас в космический миропорядок, и выстраивание космического миропорядка в вас внутри всё возрастает. И так прирастать мастерство ваше станет - вашими звёздными умениями и звёздными дорогами, которые вы проходили и которые вы вновь преодолеваете и проходите.

Всегда с вами. С любовью к вам.  

Ваш друг и брат Мастер Кираэль.

 

10 октября 2020 года

 

 Техническая поддержка:

Татьяна Риччи

Наталья Гриднева

Равиль Жомолетдинов

Борис Веркау