СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ МАСТЕРОВ СВЕТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, или Сотворчество Продолжается …

(к занятию Группы Света 24 октября 2020 года)

 

 СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ МАСТЕРОВ СВЕТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, или Сотворчество Продолжается … (к занятию Группы Света 24 октября 2020 года)

 

Ведущая Группы Света -  Светлана Драчёва

Дорогие друзья!

Сегодня на занятии Группы Света 24 октября 2020 года предстоит продолжить сотворчество со Световым Десантом Архангела Михаила.

Напомню, что 10:10:2020 мы с вами встретили новый десант Мастеров Света Архангела Михаила и вместе с ним мы провели важную световую работу по космическому целительству. Совместными усилиями Сотрудников Света нашего четырёхмерного мира Радуга и Сотрудниками Светового Десанта были проведены световые работы по запечатыванию особого Портала Связи с трёхмерным миром ЭВАЛОТ, который ретранслировал в наш мир энергии агрессии, войны, враждебности. Одновременно с этим совместными усилиями с Сотрудниками десанта были сотворены Порталы Перехода для жителей мира Эвалот.

Я приглашаю к нам для общения руководителя Светового Десанта Мастеров Света Элексима, чтобы он рассказал о той работе, которую проводил его отряд в течение последних двух недель по нашему земному времени. И  приоткрыл завесу тайны, как проходило эти  две недели световое сотворчество земных Светлячков и Мастеров Света Светового Десанта.

 

ЭЛЕКСИМ, руководитель Светового Десанта из созвездия Стрельца

Приветствую вас, мои дорогие друзья и мои земные Мастера Света!

В первую очередь, я хочу поблагодарить вас за наше СО-ТВОРЧЕСТВО, которое доставляет истинную РАДОСТЬ! Мы с вами уже в состоянии СОТВОРЯТЬ ВМЕСТЕ, соединяясь для выполнения весьма сложных и комплексных задач. Перед нами с вами стояли задачи весьма разнообразные, и мы смогли их выполнить.

Но давайте расскажу вам всё по порядку, чтобы вы сами всё вспомнили, а что вы не может вспомнить, то узнали бы с моей помощью. Моя задача - ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ НАЧАТЬ ПРОЗРЕВАТЬ СВЕРШЁННОЕ И СВЕРШИВШЕЕСЯ. В этих двух стадиях совершения задуманного есть одно важное отличие. Вы уже сами в состоянии СОВЕРШАТЬ ТВОРЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ и ДЕЛА. А совершая их, вы меняете окружающую вас событийность. И мир, на который вы влияете своими деяниями, очень чутко откликается на вас, на ваши действия, и сам начинает меняться. Так и получается, что вы СВЕРШАЕТЕ или СОВЕРШАЕТЕ ЗАДУМАННОЕ И ЖЕЛАЕМОЕ. А окружающий вас мир начитает сам МЕНЯТЬСЯ. СВЕРШАТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ему вашими делами и желаниями. 

Мы с вами за две ваши прошедшие земные недели СВЕРШИЛИ огромное количество дел и воплотили в жизнь большое количество желаемого и задуманного. Таким образом, мы с вами вышли на очень плотное и эффективное СОТВОРЧЕСТВО и СОТВОРЕНИЕ того, что мы с вами запланировали и простроили в тонких энергиях и вибрациях.

Нам с вами удалось две недели назад (и я стану использовать в своём рассказе  ваш земной календарь) закрыть особый Портал Связи между четырёхмерным миром Радуга и трёхмерным миром Эвалот. Это потребовало от нас всех достаточной степени умелости и высокой слаженности наших действий. Хочу сразу сказать, что я был искренне обрадован уровнем вашей подготовки Сотрудников Света и Мастеров Нулевых Точек. Это позволило нам всем действовать синхронно и эффективно. Наши действия дополняли друг друга. Мы не встраивались в последовательность операций, а работали одновременно, в сферичности. Так мы все  вместе вышли на высокий уровень совместного Творчества и Творения. Такой опыт дал нам понимание ваших возможностей и показал перспективы нашего дальнейшего сотрудничества и Сотворчества. Мне очень приятно говорить об этом, поскольку я вижу возможности для расширения нашего Со- Творчества.

Каждому из вас предстоит сегодня вновь выйти на тесную прочную связь со своей тонкоматериальной Группой Поддержки и расставить новые приоритеты для наших совместных действий.

Почему говорю о приоритетах? Сейчас я вам всё поясню. Каждому из вас предстоит выйти из его земного тела и выступить в нашем световом Творчестве как существо Звёздное. Вы уже все выросли настолько, что с лёгкостью входите в событийность, превышающую привычную для вас реальность вашего четырёхмерного мира.

Каждый из вас настолько подрос, что может сотворять легко и изящно в качестве космического Со-Творца. Вам ведь предстоит совершать всё больше и больше подвигов. Ваши возможности как Творцов Света  растут постоянно – денно и нощно. И это отрадно, поскольку мы с вами имеем общую задачу, которую вы готовы выполнять не только встречаясь на занятиях вашей Звёздной Группы Света, но и во время сна или бодрствования вне совместных встреч.

Эта ваша способность позволяет вам выйти на новый уровень, на новый виток гармоничного Творения всего Сущего. Каждый человек планеты Земля, так или иначе, связан со своим Звёздным родом или Звёздными родами, имеет свои уникальные Звёздные корни. И эти корни начинают в вас всё больше пробуждаться, давая вам возможность уникального симбиоза для роста ваших возможностей, как существ Земных, с одной стороны, а с другой стороны, как существ Космическиих.

И это сопряжение, это соединение позволяет вам выйти на новый уровень галактического Творения и Творчества как Со-Творцов галактического уровня, умеющих решать задачи галактического спектра.

Каждый из вас выходит в новый отсек своей собственной жизни. И вы, как КОМАНДА ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ, с лёгкостью ВЫХОДИТЕ на тропу ТВОРЕНИЯ уровня КОСМИЧЕСКОГО. Такой уровень предполагает ваше ВОСПОМИНАНИЕ ОСНОВ ВАШЕГО БЫТИЯ. Это воспоминание позволяет и позволит вам выйти из ограничений, которые наложены условиями существования вашего мира в рамках Эксперимента Дуальности. Это позволит вам выйти в новый отсек вашего существования и новый отсек вашего космического мастерства.

Мастера Света известны тем, что они постоянно оттачивают своё мастерство, грани своего мастерства или набор умений и сноровок.

Каждому из вас предстоит НАЧАТЬ ВСПОМИНАТЬ, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, какова ваша истинная звёздная миссия, звёздная специализация. И это позволит каждому ВЫБРАТЬ ТЕ ГРАНИ МАСТЕРСТВА, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ВАМ ИМЕННО СЕЙЧАС, НА ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ. ХОЧУ ВАС С ЭТИМ ПОЗДРАВИТЬ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛИ ТЕМ, КТО ВЫ ЕСТЬ. Вам начали открываться ваши собственные Сакральные тайны и глубины. Каждый из вас, земной Мастер Света, обрёл уже статус Мастера Света Космического, поскольку открыл дверь к своему собственному Кристаллу Памяти, а коллективно вы открыли дверь к своему КОВЧЕГУ ЗАВЕТА – Коллективному Кристаллу Памяти Звёздной Группы Света, опытных учёных-естествоиспытателей, Со-Творцов вашей Солнечной системы.  

Вы настолько изменились за прошедшие две недели, что я могу говорить о вашем новом качестве – ЛЮДЕЙ КОСМИЧЕСКИХ, вновь обретших свои способности и возможности. Каждый из вас готов встроиться в новое повествование и в новое Творение, которое мы запустим сегодня, и которое развернётся легко и ярко.

ПРИГЛАШАЮ ВАС К НАШЕМУ СОВМЕСТНОМУ ТВОРЕНИЮ,

С любовью,

ЭЛЕКСИМ, МАСТЕР СВЕТОВОГО ПРОСТРАНСТВА.

23.10.2020 года.