ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ

(Световая работа к занятию Группы Света
21 ноября 2020 года)

 

Подготовлена Анной Ларчевой и Светланой Драчёвой.

 

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ (Световая работа к занятию Группы Света 21 ноября 2020 года)

 

Добрый день дорогие друзья! Сегодня мы с вами проведём очень важную световую работу по преображению существующей системы образования в систему образования, соответствующую запросам нового эволюционного цикла. 

Для выполнения этой непростой задачи объединимся в Единое Сакральное Сердце (ЕСС). Наполним пространство ЕСС радужными энергиями, энергиями Любви, единения. Дышим… Вдох… Выдох… Вдох… Выдох… Чувствуем расширение сердечного пространства. Всеобъемлющую любовь, радость…

Для выполнения данной световой работы по трансформации образования в России мы призываем Высшие «Я» всех участников работы и их тонкоматериальные Группы Поддержки, отряд Галактических Лаэртов для синхронизации действий всех участников световой работы. Приглашаем Владыку Эль Мориа, Марию Майтрейю, Архангела Михаила, Мастера Крайона, Мастера Кираэля, цивилизацию геронтов. Приглашаем  Высшие «Я» всех чиновников, работающих в Министерстве Просвещения и в Министерстве Науки и Высшего Образования (Минобрнауки), Высшие «Я» всех чиновников, так или иначе имеющих отношение к образованию и просвещению,  Высшее «Я» господина Германа Оскаровича Грефа, их тонкоматериальные Группы Поддержки. Приглашаем Душу Руси, всех Святых земли Русской.

 

Наблюдаем, как в огромном зале участники световой работы занимают свои места. Здесь царит атмосфера дружелюбия и радости. Но попадаются и островки негатива... Нам ещё предстоит с ними поработать.

В углу нашего зала стоит наряженная Ёлка. На ней звенят золотые, серебряные и радужные шарики.

Звучит лёгкая музыка… Под эту звенящую, праздничную музыку в зале потихоньку  начинают проявляться световые конструкции и инструменты.

В центре зала вырастает Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла, постепенно проявляя свою мощь и силу. Над ним живёт и пульсирует Аметистовое кольцо. А колонны преображаются в Паруса Майтрейи.

 

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ (Световая работа к занятию Группы Света 21 ноября 2020 года)

Рис.1. УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ СТРУКТУРА ПАРУСА МАЙТРЕЙИ НА БАЙКАЛЕ.

 

 

Вокруг этих конструкций весело пританцовывают фракталы Ёлки. Звеня волшебными шариками, фракталы Ёлки  распыляют  волшебную золотую пыльцу над головами всех присутствующих. Это частицы фотонной энергии, она позволяет ускорить процессы пробуждения всех спящих людей, забывших о своём божественном пути и предназначении. Каждый человек, встречаясь с энергиями фотона, начинает меняться на глазах. Это выглядит так, как будто он просыпается и стряхивает сон забвения, вспоминая всё-всё, что пора вспомнить. А действует золотая пыльца следующим образом. Проникая через кожу головы людей, включая чиновников, она опускается в эпифиз и гипофиз, пробуждает сознание и открывает сердца. Это настоящее чудо! И в эти сердца, распахнутые как ворота, хлынул поток энергий Любви, Радости, Единения. И те островки негатива, которые мы увидели перед началом нашей световой церемонии,  уже давно растворились в вихре праздника жизни!  Пробуждаясь ото сна забвения,  работники министерств с удивлением смотрят на царящий вокруг радужный мир, наполненный Любовью, Взаимопониманием, Радостью, Трудолюбием, Сотворчеством….. И здесь, самым неожиданным образом вступает в работу генетическая память русского народа. Она потихоньку пробуждается в душах  и телах. С рук Святых Старцев, стоящих кольцом вокруг всех присутствующих, срываются волшебные золотые лепестки фотонной энергии, они предназначены для пробуждения и исцеления генетической памяти...  Они касаются сердец всех присутствующих, окутывая их, они пробуждают картины Могучей и Славной Руси. Постепенно приходит понимание, КАКИМ должно вырасти молодое поколение россиян, для Возрождения Отечества. Удивлением и радостью наполняются сердца собравшихся. Радостью и благодарностью, что наконец-то они поняли, как правильно строить систему образования!

 

За пределами зала вдруг раздаётся звук ГОРНА!

ТУ-РУ-РУУУУУ! ТУ-РУ-РУУУУУ! ТУ-РУ-РУУУУУ!

Невидимый горнист трубит начало следующего действия.

 

Распахиваются двери, ведущие в зал, и из них начинает литься красивейший ЗОЛОТОЙ СВЕТ! В зале нарастает шёпот, все участники световой церемонии с восхищением смотрят на появление его… ЗОЛОТОГО СВЕТА ЗНАНИЙ!

 

Но кто нам  несёт этот Золотой Свет Знаний?..

 

И вот, все присутствующие расступаются, образуя просторный коридор. Тут же, на полу, появляется красная дорожка. И по ней спокойно, величественно и торжественно идёт представитель Совета Старейшин цивилизации Геронтов (Ред. Геронты – существа  планетарной системы созвездия Орион, негуманоидная техногенная цивилизация, идущая, однако, по пути Божественности. Живут в измерении 5.2 в Городе-Храме с материальной привязкой – бывший Спорткомплекс  Олимпийский на проспекте Мира,  город Москва). В руках у него небольшой резной дубовый сундучок. Геронт останавливается, и сундучок открывается…

 

Из волшебного сундучка непрерывным потоком начинает литься ЗОЛОТОЙ СВЕТ ЗНАНИЙ. Все присутствующие в зале замирают в восхищении и благоговении, боясь спугнуть этот сокровенный момент. Этой встречи все ждали давно. И вот… Этот момент настал!  ЭТО ПРОИЗОШЛО! ЗОЛОТОЙ СВЕТ ЗНАНИЙ ВНОВЬ ПРИШЁЛ НА ЗЕМЛЮ!

Все молчат, ошеломлённые наполненностью и глубиной происходящего таинства. Как будто много-много веков  все жили в полной темноте, и вот вдруг наконец-то наступило освобождение, вспыхнул свет! Да, так и есть – теперь всё вокруг залито первозданным Светом. Вновь взошло Солнце! Взошло Солнце новой эпохи Знаний, Божественных Знаний, Божественного просвещения и образования. Этот сундучок - лишь форма для рождения нового, проявления ожидаемого. Особое пространство-портал, через которое из самого Центра Галактики Млечный Путь поступил  на Землю первозданный СВЕТ – ЗОЛОТОЙ СВЕТ ЗНАНИЙ!

 

Сундучок не перестаёт дарить подарки. Из него вдруг появляется пергаментный свиток, светящийся золотистым светом и зависает в воздухе.

 

Представитель Совета Старейшин Геронтов берёт слово: «Приветствую вас, дорогие мои друзья! Я очень рад вашему пробуждению и росту самосознания! Вся наша цивилизация с нетерпение ждала этого момента, когда вы проснётесь! Ведь забота о получении детьми России качественного образования  соответствует запросам нового эволюционного цикла. Мы готовы сотрудничать с вами и создавать вместе  прекрасное светлое будущее для вас и ваших детей уже сегодня. Мы предлагаем Вам произнести намерения для реализации преображения образования и просвещения на Руси».

 

Итак, настало время для выражения намерений.

 

Выражаем чистое намерение:

сформировать единую систему образования – дошкольного, начального, среднего общего, общего, профессионального, высшего, направленную на воспитание творцов новой реальности в соответствии с Божественным Планом развития планеты Земля, в соответствии с божественной эволюцией нашего мира.

В пространстве зала проявляется СФЕРА – это Сфера образования. Давайте её рассмотрим. Она непрозрачная. Однако, заметно, что в ней что-то происходит. Пришло время внести ЗОЛОТОЙ СВЕТ ЗНАНИЙ в эту Сферу.

Давайте ещё раз произнесём ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ на трансформацию систему образования России.

Выражаем чистое намерение:

сформировать единую систему образования – дошкольного, начального, среднего общего, общего, профессионального, высшего, направленную на воспитание творцов новой реальности в соответствии с Божественным Планом развития планеты Земля, в соответствии с божественной эволюцией нашего мира.

Наблюдаем, что происходит… Из Сферы образования вылетают чёрные кляксы-галки и уносятся стайками к Парусам Майтрейи, которые принимают их в свои любящие объятия. И там эти «галки» вдруг преображаются в розовые сердечки….

В зале слышно оживление. Это Ёлка радуется,  она пляшет и звенит: наступает Новый год в системе образования, новая эпоха….. Уходит негатив, уходит всё ненужное, дуальное, отжившее. Благодарим и отпускаем эти энергии. Наблюдаем процесс преображения Сферы образования….. Фиолетовые и золотые энергии начинают течь в ней легко и радостно…

 

Нам следует высказать ещё одно намерение для развития и трансформации отечественного образования.

 

Выражаем намерение на введение обязательных занятий по знакомству и изучению тонкого мира, его энергий, по передаче эзотерических знаний для подрастающего поколения россиян. Здесь мы призываем Генный Модификатор, Огонь «Огненная Хризантема», Аметистовое Кольцо и просим их помочь в реализации этого намерения.

Обновлённый  Генный  Модификатор позволяет нам принять все необходимые энергоинформационные программы дальнейшего развития образования и просвещения, установить особую гармонию происходящих процессов.

 

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ (Световая работа к занятию Группы Света 21 ноября 2020 года)

Рис.2. Обновлённый Генный Модификатор

 

Огонь Огненная Хризантема – это аспект Межвселенского Огня  Огненная Хризантема Великого Центрального Солнца16-мерной Вселенной, несёт программы из 16-мерной Вселенной для Эволюции в Новой Эре. Просвещение и образование являются важной частью нашей эволюции.

 

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ (Световая работа к занятию Группы Света 21 ноября 2020 года)

Рис.3. ОГОНЬ ОГНЕННАЯ ХРИЗАНТЕМА

 

Мантра призыва Огня Огненная Хризантема:

АГНИ-АМА-ЛЯ-РА-ЭЛЬ (3 раза)

Планетарное Аметистовое Кольцо помогает адаптироваться к энергиям высочайших частот этого мира, задаёт камертонную ноту преобразований в просвещении и образовании.

 

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ (Световая работа к занятию Группы Света 21 ноября 2020 года)

Рис.4. Планетарное Аметистовое Кольцо

 

Мантра  вхождения в контакт с Планетарным Аметистовым Кольцом:

АУМ-ЭНЬЯ-РАУ-БРАМА

АУМ-РАЙЯ-ЭЛЬ-РА-А

АУМ-ЭНЬЯ-АУМ-ОМ  (3 раза)

Сейчас лишь только зёрна сеем в почву благодатную. А всходы позже будут, и ростки с листочками зелёными свои дадут плоды, лишь  надо постараться и с любовью их взрастить.

Семена ярким оранжевым дождём сыпятся с лепестков Огненной Хризантемы. Они впитывают лучи Аметистового Кольца.  Падают на хорошо вспаханное поле и ждут подходящего момента пустить корешки и росточки……

Намерения высказаны. Прямо в воздухе они проявляются на пергаментном свитке из дубового сундучка золотистыми буквами… Свиток сворачивается в трубочку, запечатывается печатью Огня Огненная Хризантема и мягко опускается на дно сундучка… Таинство чистого намерения свершено…

 

Представитель Совета Старейшин цивилизации Геронтов говорит: «Благодарю вас, друзья мои, за вашу добрую работу на благо всего Мира. Всё предначертанное непременно исполнится! Трижды УРА!»

 

Сундучок сам собой закрывается, и наш гость торжественно выходит из Зала…

 

Наша сегодняшняя работа подходит к завершению...

 

Когда приблизится следующий этап Творения, нас вновь обязательно призовёт священный ГОРН, протрубив новый сбор.

 

Давайте поблагодарим всех участников этого волшебного действа…. Пошлём из своих сердец энергии Радости и Любви… И мы говорим друг другу: «До свидания и до новой встречи».

 

 

20.11.2020 г.