КРАЙОН

Через Сергея Канашевского

 

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ГРУППЫ СВЕТА

 

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ГРУППЫ СВЕТА

 

Здравствуйте, дорогие мои! Приветствую представителей «Группы Света». Вы с самого начала творите в русле Проекта «Вознесение» как истинные светлячки, как светоносцы  и… НОСИТЕЛИ БОЖЕСТВЕННОГО МАГНЕТИЗМА.

Три точки… Три Нулевые Точки прошли вы в году уходящем. Точки важные, насыщенные, энергоёмкие. Их магнетизм вывел вас на новый уровень Бытия, на новый уровень устройства ваших Комплексов Многомерных Тел…  И каждая точка принесла Дар вашему «Я».

В вашем мире живут и оптимисты, и пессимисты. И те, кто назовёт уходящий год тяжёлым и безрадостным. И те, кто повстречал немало радости  в 2020 году… Радость… Важно не только встречаться с ней, впускать в свою жизнь, но и творить ЭТУ РАДОСТЬ…

Как её творить? Вы разве не знаете до сих пор? Чтобы сотворить радость, надо обязательно СДЕЛАТЬ КОКТЕЙЛЬ… А для этого в особом сакральном пространстве смешать уверенность в будущем, активное общение с Высшими Мирами, правильный выбор, увлечение жизнью,  истинное Творчество и стремление помогать всему сущему эволюционировать. Только ЭТОТ НОВОГОДНИЙ КОКТЕЙЛЬ возможен для Сотрудника Света и только он способен пробудить радость и… РАСТЯНУТЬ ЭТУ РАДОСТЬ НА ЦЕЛЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ 2021-й год.

В Новом году также проявятся важные Нулевые Точки… Одна из них – просигналит вам 28 марта, а другая – 21 сентября. Не пропустите их! Каждая Нулевая Точка из этих двух  своеобразна, по-своему особенна. Первая поможет вам встретиться, объединиться с ЭНЕРГИЕЙ ДРЕВНИХ ЗЕМНЫХ КОМПЛЕКСОВ. Разгадаете их тайну – станете гораздо мудрее. Вторая Нулевая Точка откроет новые секреты сакральных центров планеты. Соединившись с этими центрами, вы сможете сотворить то, что ещё никто до вас не сотворял…

Итак, НОВОГОДНИЙ КОКТЕЙЛЬ И ДВЕ НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ – вот вам два дара от Крайона. Но есть и третий Дар. Он придёт к вам тогда, новый 2021-й год станет… СТАРЫМ. На его исходе, в декабре, важно вспомнить про Голубую Розу Галактики и заглянуть в святая святых Земли. Войдя внутрь, выйдете иными. Ибо и Роза стала иной. Она поможет реализовать новые планы. Вершите их! И будьте всегда в центре. В центре событий, в центре творчества, в центре эволюции и в самом центре всех Нулевых Точек.

Обнимаю светом Божественного магнетизма.

Ваш Крайон.

15.12. 2020 г.