БлагоТворение в РОССИИ

 

Символы, которые выпали Валентине Сорокиной перед работой:

  1. Огненная хризантема – энергия Вознесения, переданная Группе Света от Учителя Эль-Но-Эля в виде Огня Вознесения «Огненная Хризантема», облаченного в сияющую капсулу исцеления – изумрудный октаэдр, отраженный вниз зеркально.
  2. Гора АРАРАТ – Сакральный центр нашей планеты, заложенный в начале начал, в Зерне Творения Солнечной Системы. и Река АРАРАТ – река Космическая, течет меж гор Араратских в пятом измерении и продолжается в глубине рукавов Галактики Млечный Путь. АРРАРАТ – это АР-РА-РАТЬ, Звездно-Солнечная Рать!
  3. Планетарное Аметистовое Кольцо –

 АУМ-ЭНЬЯ-РАУ-БРАМА

АУМ-РАЙЯ-ЭЛЬ-РА-А

АУМ-ЭНЬЯ-АУМ-ОМ (3 раза)

  1. Обновленный Генный модификатор – позволит нам принять все необходимые энергоинформационные программы дальнейшего развития и установить особую гармонию происходящих процессов
  2. Огонь Магнитного равновесия – Огонь пришел из Сердца Магнитного Ядра Галактики Архиерар в Магнитное Сердце планеты. Он поможет притянуть максимально гармоничную событийность для всех происходящих процессов и людей, в ней участвующих

ОМ-АР-РА-А-ОМ-АР (3 раза)

 

Благотворительность (из Википедии) – «это оказание помощи (безвозмездной или на льготных условиях) тем, кто в ней нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи».

 

СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ

Через Валентину Сорокину

Пришло время нашей новой с вами встречи, время очередного чудесного преображения процесса важного для всей страны Русской. Процесса, который начнёт постепенно объединять и сплачивать людей вокруг одной общей цели: Творения Блага для ВСЕХ.

Да, да, сегодня речь пойдёт о БлагоТворительности.

И так случилось, что сей акт Творения оказался искажен в Эпоху Эксперимента Дуальности. Порой, благотворительность стали использовать, как прикрытие неблагодатных дел. Да и забыли люди то, что сами Творцами являются. Привыкли то на Бога, то на Президента, то на власть имущих рассчитывать. А сами Творить Благо - то и перестали. Забыли также и о том, что в Благе не только люди нуждаются, но и каждое живое существо на Планете и Сама Матушка Земля.

Да только новые времена и энергии засеяли уже семена Творений во все Сферы Жизни Вашей Земной. И Благие изменения везде постепенно произошли. Благотворительность тоже не исключение. Осталось нам только поддержать и преумножить этот процесс.

Валентина Сорокина:

Объединяемся в Единое Сакральное Сердце (ЕСС). Наполняем пространство ЕСС радужными энергиями, энергиями Любви, единения. Дышим… Вдох… Выдох… Вдох… Выдох… Чувствуем расширение сердечного пространства. Всеобъемлющую любовь, радость…

Для выполнения  световой работы по трансформации  БлагоТворительности в России  призываем свои Высшие «Я» и Высшие «Я» Высших», свои тонкоматериальные Группы Поддержки, отряд Галактических Лаэртов для синхронизации действий всех участников световой работы.  Приглашаем Галактического Христа-Мелхиседека, одухотворяющего Галактику Млечный Путь. Приглашаем Владыку Эль Мориа, Учителя Эль-Но-Эля, Марию Майтрейю, Архангела Михаила, Архангела Люциуса, Учителя Сен Жермена, Мастера Крайона, Мастера Кираэля, Всех Святых Земли Русской, Мать Землю Марию, Душу Руси. Приглашаем  Высшие «Я» всех жителей России,  всех Высших «Я» БлагоТворителей и БлагоПолучателей, Высшие «Я» всех чиновников и сотрудников сферы здравоохранения и оказания помощи населению и иным формам жизни, и их тонкоматериальные Группы Поддержки.

И выражаем чистое намерение:

сформировать единую гибкую, своевременную и гамоничную для всех систему БлагоТворительности – добровольной, посильной помощи всем людям и существам Планеты и Самой Матушке Земле. Систему, где каждый человек Земли сможет ощутить и проявить себя Великим Творцом Счастья и РАдости для окружающих его. А также будет преумножать Энергию Любви на Земле, на всех её глобусах и всей Галактики Млечный путь.

(Играет «Вальс цветов» Чайковского…)

Под чудесную музыку «Вальс цветов» мы видим, как перед нами раскрывается Огонь Вознесения «Огненная Хризантема» (рис.1) . Это Энергия от Учителя Эль-Но-Эля, переданная Группе Света в виде Огня Вознесения «Огненная Хризантема», облаченного в сияющую капсулу исцеления – изумрудный октаэдр, отраженный вниз зеркально.

И мы чувствуем, как эта капсула растёт, увеличивается в размерах. Все участники световой работы оказываются внутри капсулы. Встаём в круг, берёмся за руки,  Огонь Вознесения «Огненная Хризантема» - в центре. Впитываем его потоки. Чувствуем, как капсула исцеления с Огнем Вознесения «Огненная Хризантема» преображает все искажения, которые накопились в нас и во всех участников процесса БлагоТворения. Чувствуем, как начинает преображаться и закручиваться пространство вокруг нас.

Наблюдаем неожиданное… Уже  не пространство, а сама «Огненная Хризантема» начинает танцевать и кружиться в «Вальсе Цветов». И её кружение удивительным образом напоминает спираль, закручивающуюся против часовой стрелки. «Нулевая точка» – понимаем мы, и формируем намерение на архивирование всех устаревших и отслуживших программ, установок, процессов, что мешают дальнейшему раскрытию и преображению системы БлагоТворительности…

Видим как по этой спирали устремляется вниз, а потом резко стремительно вверх улетают энергии РАВНОДУШИЯ, ХОЛОДНОСТИ  Сердец, БЕЗВОЛИ, ЛЕННОСТИ, ОСУЖДЕНИЯ, СТРАХА, ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОМОЩИ БОГА и ГОСУДАРСТВА… Дышим… И наблюдаем за происходящим…

Мы призываем в ЕСС символ Горы АРАРАТ– Сакральный центр  нашей планеты, заложенный в начале начал, в Зерне Творения Солнечной Системы и символ Реки АРАРАТ (рис.2) – река Космическая, течет меж гор Араратских в пятом измерении и продолжается в глубине рукавов Галактики Млечный Путь. АРРАРАТ – это АР-РА-РАТЬ, Звездно-Солнечная Рать! И выражаем чистое намерение на гармоничное Воскрешение Звездной памяти всех людей на Земле, на активацию их Зерна Творца. Мы просим напомнить каждому человеку на Земле, что он Творец, и в его руках силой Единства трансформировать любой процесс на Земле, преобразить свою жизни, жизнь каждого человека и живого существа на Планете и помочь расцвести и Вознестись всей Матушке Земля. Ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них. Евангелие от Матфея 18:20 – Мф 18:20

Призываем Планетарное Аметистовое Кольцо (рис.3)  мантрой

 АУМ-ЭНЬЯ-РАУ-БРАМА

АУМ-РАЙЯ-ЭЛЬ-РА-А

АУМ-ЭНЬЯ-АУМ-ОМ (3 раза)

Чувствуем его проявление под нами, и видим, как преображается наше горение и свечение. Фракталы «Огненной Хризантемы» влетают в нас, и мы преображаемся, сияем Оранжевым Огнем Вознесения. Ещё плотнее ощущаем наше единство, чувствуем, как с других глобусов Земли к нам идёт широкий поток энергии помощи и поддержки.

Призываем в ЕСС Обновленный Генный модификатор (рис.4) который позволит всем участникам сегодняшней световой работы  принять все необходимые энергоинформационные программы дальнейшего развития системы БлагоТворительности - добровольной, посильной помощи всем людям и существам Планеты и Самой Матушке Земле, и установить особую гармонию происходящих процессов.

Видим, как возле первой спирали зарождается вторая…тоже нулевая точка, призванная распаковать новые для нас программы БлагоТворительности, несущей всем людям и существам Планеты и Самой Матушке Земле Счастье, РАдость и преумножение энергии Любви на Земле, на всех её глобусах и всей Галактики Млечный путь. И мы выражаем чистое намерение на принятие всеми участниками работы новых Эволюционных программ Единства, Равенства и Братства, основанных на Великом Законе Любви и БлагоДарности. Мы выражаем намерение на пробуждение активистов, готовых услышать этот Глас Божий с призывом на создание многих Актов Творения  Блага…, а также на гармоничную поддержку им со стороны других людей, любых властных структур, государственных и муниципальных учреждений, крупных и малых благотворительных организаций, учреждений здравоохранения и любых других учреждений, осуществляющих любую помощь, указанным выше участникам данного процесса.

Призываем в ЕСС Огонь Магнитного равновесия (рис.5)

 

БлагоТворение в РОССИИ

 

Пропеваем мантру три раза:

 

ОМ-Ар-РА-А-ОМ-АР

ОМ-Ар-РА-А-ОМ-АР

ОМ-Ар-РА-А-ОМ-АР

 

Огонь пришел из Сердца Магнитного Ядра Галактики Архиерар в Магнитное Сердце Планеты Земля. Он поможет притянуть максимально гармоничную событийность для всех происходящих процессов в системе БлагоТворительности, людей и существ, в ней участвующих.

Благодарим за сотворчество всех участников световой работы свои Высшие «Я» и Высшие «Я» Высших», свои тонкоматериальные Группы Поддержки, отряд Галактических Лаэртов за синхронизацию действий участников световой работы.  Благодарим Галактического Христа-Мелхиседека, одухотворяющего Галактику Млечный Путь, Владыку Эль Мориа, Учителя Эль-Но-Эля, Марию Майтрейю, Архангела Михаила, Архангела Люциуса, Учителя Сен Жермена, Мастера Крайона, Мастера Кираэля, Всех Святых Земли Русской, Мать Землю Марию, Душу Руси. Благодарим  Высшие «Я» всех жителей России,  всех Высших «Я» БлагоТворителей и БлагоПолучателей, Высшие «Я» всех чиновников и сотрудников сферы здравоохранения и оказания помощи населению и иным формам жизни, и их тонкоматериальные Группы Поддержки. Благодарим Огонь Вознесения «Огненная Хризантема», Гору и Реку АРАРАТ, Планетарное Аметистовое Кольцо, Обновленный Генный Модификатор, Огонь Магнитного Равновесия.

 

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (через Светлану Драчеву)

ВОИНСТВО МОЕ СВЕТОВОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАЛОСЬ, И ЗАНИМАТЬСЯ СТАНЕТ, НА ТОМ СТОЯЛА И СТОИТ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ.

26 февраля 2021 года