ОГОНЬ ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
И
ГЕН ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

 

ОГОНЬ ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ И ГЕН ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

 

Друзья, приветствую!

 

На занятии Группы Света 9 октября мы приняли в наше Единое Сакральное Сердце и в Сакральное Сердце (СС) участников встречи ОГОНЬ ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ  (см. первая часть трансляции https://www.light-group.info/broadcast/ )

 

На следующий день 10 октября состоялась вторая часть работы с  Огнём Звёздных Путешественников, был активирован  ГЕН ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ.  В этой световой работе  приняли участие Светлана Колыхалова, Ирина Макарова и Светлана Драчева; а потом присоединились участники чата Группы Света в Вотсапе.

 

Активация Гена Звёздных Путешественников – это логическое продолжение световой работы 9 октября. При этом важно соблюдать последовательность работы: сначала принять в свое  СС Огонь, а лишь затем активировать Ген.

 

Для всех желающих активировать Ген Звёздных Путешественников даю инструкцию для работы.

 

  1. принять в СС Огонь Звёздных путешественников (я его увидела двухцветным - сине-желтым). См. первая часть трансляции занятия Группы Света 9 октября 

 

  1. Активация Гена Звёздных путешественников  

 

2.1. В СС формируем веретено из темпоральной материи. Это значит, что активация идёт в темпоральном теле КМТ. Увеличьте голубое веретено на все тело. В длину голубое веретено примерно 3 метра, ширина - по 0,5 метра шире бёдер с каждой стороны. 

 

2.2. Прочувствуйте голубое веретено своим физическим телом. Продышите физическое тело и голубое веретено. Рекомендую продышать Радужными энергиями эталонного времени 

 

2.3. Обратите внимание на верхнюю часть веретена над вашей головой. Выразите чистое намерение проявить структуру Звёздной генетики над головой. Выглядит как шлем с ярко выраженными вертикальными рёбрами (количество примерно 6-8 рёбер). 

 

2.4. Ген Звёздных путешественников расположен в задней части головы справа (примерно на 4 см правее от шейных позвонков). Увидьте ребро «шлема», отвечающего за Ген Звёздных путешественников. Он не активен, поэтому выглядит блекло. 

 

2.5. Поместите или активируйте  чистым намерением в СС Огонь Звёздных путешественников. 

 

2.6. Выразите намерение активировать Ген Звёздных путешественников с помощью Огня Звёздных путешественников. Наблюдайте за ребром «шлема», которое отвечает за ваш Ген Звёздных путешественников в структуре темпорального тела ( голубого веретена). Ребро начнёт проявляться в активном цвете. Два цвета - голубой и желтый формируют косичку, которая проявляется по ребру «шлема».

 

3) Далее Дмитрию Овчарук пришёл Портал Огня Звёздных путешественников:

 

«Мне сейчас очень четко пришёл образ Огня Звездных путешественников:

Для аналогии приведу в пример газовую конфорку на газовой плите, там пламя как раз сначала синее, потом жёлтое.

Только у ОЗП выхлоп как из ракеты, то есть более интенсивный.

А круг конфорки, как портал, и смотрит вперёд.

 

В итоге получается круг портала, а вокруг лепестки сине-желтого пламени.

Как если бы примерно стояли позади стартующей ракеты.

 

Концентрируемся на портале, усиливаем чистым намерением силу вырывающегося пламени, задаём место, куда нам нужно и в Путь».

 

5) В чате в Вотсапе Светлячки решили ночью отправиться ночью во сне в совместное путешествие.

 

И постепенно пришло понимание, что по лунной дорожке надо отправиться на Луну, а уже оттуда стартовать через Портал Огня Звёздных путешественников по галактике

 

Наши исследования продолжаются.

 

С любовью и светом,

СВЕТЛАНА ДРАЧЕВА

Ведущая  ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА

 

10 октября 2021 года